AlexBetting
19.03.2024, 07:06:03
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    17 марта  ·   29 марта  ·   30 марта  ·   31 марта

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига       Германии   
    Испании       Италии       Польши   
    Португалии       Франции   

12 февраля 2019 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Рома - Порту


В 1/8 финала Лиги Чемпионов между собой сыграют Рома и Порту. Несмотря на то, что скорее всего данный поединок соберет меньше зрителей у телеэкранов нежели матч с участием Манчестер Юнайтед и ПСЖ, трибуны наверняка забьются до отказа. Плюс ко всему вспомним, что случайных команд на данной стадии не бывает. Поэтому более чем вероятно поединок не окажется более скучным нежели параллельный матч. Букмекеры в этом противостоянии чуть больше верят в хозяев. Есть ли на это основания, или все же есть недооценка гостей, которые более чем уверенно прошли групповой этап?

Рома была в интересной группе, где принимали участие Реал Мадрид, ЦСКА и Виктория Плызень. Казалось бы все должно было быть более чем просто. Испанцы должны были быть первыми, итальянцы вторыми, а далее клубы должны были разбираться между собой. Однако по факту карты всем спутали россияне. Стоит отметить, что именно Рома смогла найти противоядие против коллектива Гончаренко, но у них было время подготовиться. И все же по факту, несмотря на весьма интересные результаты в группе все произошло, как должно было быть. Только вот как раз ЦСКА Рому должно вспомнать недобрым словом. Помимо того, что итальянцы дважды выиграли "армейскую" команду, так еще именно они собственноручно подарили путевку чехам в Лигу Европы. Клуб, решив свои задачи по выходу из группы попросту бросил играть. Подопечные Ди Франческо, кстати, в группе G сыграли наиболее "правильно". Уступив дважды "сливочным" они лишь раз оступились в поединке с Викторией в игре, которая совсем ничего не значила для коллектива. По итогу стабильный и стандартный результат дал тот результат, которого все и ожидали. А вот в чемпионате своей страны все далеко не так однозначно. Команда не показывает уровень прошлого сезона. Кончено, здесь игры еще в самом разгаре, и куда важнее было хорошо выступить в квартете в Лиге Чемпионов, но все же шестое место не должно удовлетворять руководство. Но и здесь стоит отметить, что до четвертого места, которое дарит путевку в Лигу Чемпионов на следующий год всего один пункт отставания. Да и до третьей позиции еще не так далеко. Ключевой опасностью для соперника является сильное нападение, а вот с линией защиты Ди Франчеко часто ломает голову. Стабильных вратарей по сути нет. А здесь еще важно, что Робин Ольсен выбыл и его участие на данный момент под огромным вопросом. Миранте не готов к выступлениям на подобном уровне. Что предложит хозяин поля нынешнему сопернику?

Порту весьма уверенно прошло групповой этап. Более того ни разу команда не проиграла за 6 поединков. А это результат более чем достойный, и один из лучших. Многие гранды не смогли продемонстрировать такой стабильности на групповом этапе. Но с другой стороны давайте будем откровенны, было бы странно, если бы из такой группы португальцы не вышли бы. Шальке, Галатасарай и Локомотив, конечно, не мальчики для битья. Но с уровнем ПСЖ, Ливерпуля и Наполи сравниться не могут. Достаточно ровная группа была здесь. И в борьбе равных "драконы" смотрелись куда лучше. Пять побед в активе футболистов при одной ничьей в самом начале Лиги Чемпионов. Единственный размен очков произошел в гостях с Шальке, который в итоге и стал вторым. Кстати, нельзя не заметить на колоссальный отрыв первых двух позиций от двух других. Так, Порту набрал 16 баллов, Шальке 11. Галатасарай и Локомотив в сумме набрали 7 баллов. И все же Порту было сильнее по всем показателям. 15 забитых мячей, когда оставшиеся три команды в совокупности забили ровно столько же (на второй позиции Шальке с 6-ю мячами в активе). И только 6 пропущенных, хотя то же Шальке пропустило 4. Довольно уверенную игру продемонстрировали подопечные Консейсау. Кстати, данный наставник очень хорошо показывал себя, как за сборную в свое время, так и за клуб, кто помнит. Сможет ли Сержиу весь свой опыт также перенести на тренерский мостик, и помочь своим нынешним подопечным? Если мы говорим о чемпионате страны, то в Португалии имеется три явных лидера: Порту, Брага и Бенфика. Клубы находятся на отдалении двух очков друг от друга. Здесь самые важные разборки еще впереди. Пока что Порту ведет в этой гонке. Однако об этом думать сейчас не стоит. Главной задачей для коллектива является проход в следующую стадию. Шансы в целом есть. Состав сейчас очень интересный. Сможет ли опытнейший ветеран Икер Касильяс выручить своих коллег. Из негативных моментов стоит отметить, что Консейсау в этом матче не сможет рассчитывать на целый ряд важных игроков. Так не примет участие в этом матче Венсан Абубакар (нап, 1/0), Хесус Корона (нап, 5/3), Мусса Марега (нап, 6/5). Под вопросом еще и Макси Перейра (пз, 6/0).


Вывод. Очень интересный на самом деле поединок, в котором имеется целый ряд вопросов. Рома себя достаточно неплохо показывает, и многое говорит о том, что несмотря на выход со второго места в группе, именно итальянцы должны идти фаворитами. У них весьма крепкий состав, да и в Лиге Чемпионов очень критично нигде не проваливался клуб. Порту хорошо показывал себя в чемпионате страны, но там совсем иной уровень. А вот несколько ничейных встреч в Португалии для такого титулованного клуба даже в актив нельзя занести. И это уже заставляет задуматься. На групповом этапе очень маститых соперников не было, и это скорее нужно расценивать как хорошую разминку, но о силе клуба даже выход с первого места не слишком красноречиво свидетельствует. При всех прочих равных в матче на своем поле должна победителем была бы выходить Рома. Но вот потеря основного вратаря Ольсена, а еще и полузащитника Ундера дает повод подумать. Особенно отсутствие шведа может негативно сказаться. Миранте откровенно уступает по уровню мастерства. Но здесь пришлись вовремя потери у гостей. Марега и Корона забили на двоих 8 мячей, это половина всех забитых на групповой стадии. В чемпионате хорошо себя проявляли Соарес. Браими и Марега. Но вот в Лиге Чемпионов на удивление двое из них молчат. С одной стороны Консейсау лишился чуть ли не основной атакующей силы, с другой все же есть еще несколько игроков, которые смогут создать опасные моменты. Но безусловно с этими двумя потерями атака Порту теряет в своей мощи. У Ромы вопросы на обороне были и раньше, и при нынешних потерях их возникает еще больше. Зато Ди Франческо не приходится волноваться за нападение. Здесь есть Джеко, Эль-Шаарви. да и про защитника Коларова не стоит забывать, который в чемпионате очень полезен в плане результативности. И сможет ли Касильяс вспомнить свои лучшие годы и противостоять против таких мастеров? Скорее всего матч будет проходить в обоюдоострой борьбе, которая приведет к достаточному количеству голов. Итальянцы на своем поле попытаются сделать задел и реализовать свои моменты, а с атакующей мощью их не поспоришь. С другой стороны слабость обороны не стоит здесь забывать. Вспомним, что относительно недавно (в 2016-м году) коллективы играли в Квалификации в Лигу Чемпионов. Тогда Порту выиграл на выезде Рому со счетом 3:0. Да, Рома тогда сама подарила путевку, доигрывая аж вдевятером. Для многих эта игра еще свежа в памяти, и итальянцы наверняка будут держать ее в уме, и это придаст еще больше мотивации.

Прогноз. Победа Рома с форой (0). Кф 1.51
Тотал больше (2). Кф 1.46
Оцените: 107      24 

Kir_w

Другое мнение на этот матч. Лига Чемпионов. Рома - Порту от Igoryan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

31 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Аугсбург - Кельн

31 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Хайденхайм

31 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Бохум - Дармштадт

31 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Арсенал Л

31 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Брайтон

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Айнтрахт - Унион Берлин

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Вердер - Вольфсбург

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Фрайбург

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Хоффенхайм

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Майнц

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Бавария - Боруссия Д

30 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Манчестер Юн

30 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Астон Вилла - Вулверхэмптон

30 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Шеффилд Юнайтед - Фулхэм

30 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Барнли


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

3 февраля 2019 г. Чемпионат Италии. Рома - Милан

2 февраля 2019 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Ньюкасл

25 января 2019 г. Кубок Англии. Арсенал Л - Манчестер Юн

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7089
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Пономарёв: "Сербы — это не кубинцы без бутс, они могут нам целую авоську накидать"
Широков рассказал, нужен ли "Зениту" Чалов
Смородская: "Сборная Сербии сейчас особо не блещет, но всё равно она значительно лучше всех предыдущих спарринг-партнёров"

О нас говорят:

Ничего плохого о сервисе сказать не могу, пользуюсь уже 3-4 года. Прошу вас "СЕРИИ" увеличьте хотя бы до 50 команд, 30 это очень мало, трудно найти что-то подходящее.

Nipper, 13 декабря 2020 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Заглембе Л - Медзь
Чемпионат Польши. 27.02.2023
bestprognoz3408
Брентфорд - Лестер
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.03.2023
bestprognoz1872
Барселона - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 23.04.2023
bestprognoz1294
Блэкберн - Рединг
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 15.03.2023
bestprognoz1235
Химки - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.03.2023
bestprognoz1163
Лион - Монпелье
Чемпионат Франции. 07.05.2023
bestprognoz1073
Кадис - Хетафе
Чемпионат Испании. 10.03.2023
bestprognoz1048
Фиорентина - Эмполи
Чемпионат Италии. 23.10.2023
bestprognoz1015
Милан - Аталанта
Чемпионат Италии. 26.02.2023
bestprognoz994
Штуттгарт - Вердер
Чемпионат Германии. 05.02.2023
bestprognoz991

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru