AlexBetting
01.01.2026, 12:20:47
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 декабря  ·   1 января  ·   3 января  ·   4 января  ·   10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Испании   
    Португалии       Франции   

14 февраля 2019 г.  

Прогноз на Лигу Европы. Олимпиакос - Динамо Киев


Последние футбольные новости континента затмило известие о трагическом переходе аргентинского футболиста Сала из Нанта в Кардифф. Все футбольные менеджеры разделились на два лагеря, которые поддерживают каждую из сторон в столь нелегком спорном трансфере. И, как ни странно, всему виной и причиной для выяснения, опять стали деньги. Да, опять деньги, да опять большие деньги, вышли на первое место обсуждения, не смотря на то, что человека, перспективного футболиста уже не вернуть. А между тем, футбольная жизнь продолжается и приближает нам главные по значимости футбольные турниры ЛЧ и ЛЕ.

Вашему вниманию хочу предоставить свои размышления о предстоящем матче Лиги Европы между командами Олимпиакос и Динамо Киев. Матч обещает быть интересным и насыщенным борьбой и футбольными событиями. В этом можно не сомневаться, поскольку первый матч будет проходить в Греции, то, следовательно, можно ожидать хорошей футбольной погоды. Согласитесь, это немаловажный фактор для качественного футбола в зимнее время.
В этом разрезе, попробуем выяснить какие шансы у каждой из команд в этом матче на успех и немного разберем состояние и настрой клубов . Итак, начнем.

Олимпиакос.
Если посмотреть состав команды, то можно сразу обнаружить в нем немало громких по футбольным меркам имен, которые не нуждаются в представлении. Это и Сиссе и Натхо и Вукович. Но это не главное на данный период. Поражает другое явление – уверенная игра команда в домашних матчах. Этот фактор должен очень насторожить киевлян, ведь в последних шести домашних матчах команда одержала шесть побед, при этом отгружала в ворота соперников по 2-4 мяча и совсем мало пропустила. Серия выглядит очень убедительно и если бы клуб удачно сыграл в последнем матче (уже на выезде) с лидером Паоком, то все было бы очень прекрасно. Но, увы , вышла осечка, и этот фактор свидетельствует о том, что возможно команда немного перенасытилась победами либо просто подустала. Как бы там ни было, но это дает некоторый бонус Динамо, но, ни в коем случае, не умаляет заслуг Олимпиакоса в последний период.

Чо в спорте?


Динамо Киев
Как любитель футбола со стажем и болельщик Динамо в частности, не могу не сожалеть о том, что этот клуб планомерно и уверенно растерял свой высокий авторитет за время правления клубом семьей Суркисов. Из гранда европейского футбола команда преобразовалась в обычного середнячка, с посредственным составом исполнителей. Это не голословное утверждение и за ним стоит общественное мнение многотысячной армии болельщиков когда-то славного клуба. Как говориться, время идет и меняются нравы. Для примера, такого отношения к команде со стороны руководства можно привести несколько видных трансферов. Суть в том, что если человек в клубе начинал немного играть по –настоящему его сразу продавали в более именитый клуб. Это ли ни есть прямым доказательством того, команда превратилась просто в перевалочную базу для получения прибавочной стоимости на продаже футболистов. К сожалению, это все уже давно знают и все давно к этому привыкли.

Что касается нынешнего состава Динамо, то нельзя, конечно, утверждать, что в нем некому играть и показывать результат. Тренеру Динамо белорусу Хацкевичу удалось создать неплохую команду, которая может удивить. И есть в ней молодые амбициозные игроки типа Беседина и Цыганкова, но, уверен, что если уже завтра на них появится покупатель их тот час продадут. Так было не раз, так будет всегда пока у руля клуба старые товарищи. Главная цель – заработок на трансферах.

Теперь о прогнозе.
Думаю, что шансов выиграть, у Динамо нет. Уж, очень силен Олимпиакос в домашних стенах. В прочем, и дома у них будет мало шансов, но мяч круглый и есть желание у молодежи Динамо себя проявить. Это факт может сыграть, но не переиграть ситуацию. Оптимальный прогноз все же постараюсь дать осторожный. Предстоит напряженный мачт и тотал не превысит отметки в два мяча. Тотал меньше 2.5.
Оцените: 147      42 

Leoni




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

8 февраля 2019 г. Чемпионат Франции. Дижон - Марсель

8 февраля 2019 г. Чемпионат Италии. Кьево - Рома

8 февраля 2019 г. Чемпионат Испании. Вальядолид - Вильярреал

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7046
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Криштиану Роналду впервые с 2009 года не оформил ни одного хет-трика в календарном году
Мареске стало плохо после ничьей "Челси" с "Борнмутом"
Орлов обвинил современных комментаторов в обилии "словесного мусора"

О нас говорят:

ммм... вполне себе достойный труд создателей сайта, который получит от меня вполне лестные отзывы! В первые дни, правда сам лез на рожон, пользуясь прогнозом от "Алекса". И проиграл немного... но чуть чуть приноровившись, начиная заглядывать глубже в информацию предоставляемой сайтом, понимая почему они дают такую процентовку тому или иному событию... неплохо поднял банк... и в экспрессах которые всегда не проходили только из-за футбола.... начали проходить... и это знаете что???? РАДУЕТ МЕНЯ)))) спасибо огромное!!! лимит доверия открыт! Денис С.

prostoMANwik, 1 ноября 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh48088
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40487
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34537
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26649
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26234
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24370
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21215
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621006
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719931
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618644

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru