AlexBetting
23.04.2024, 23:30:17
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    21 апреля  ·   22 апреля  ·   25 апреля  ·   27 апреля  ·   28 апреля  ·   29 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Германии. 3-я бундеслига   
    Голландии       Испании       Италии   
    Польши       Португалии       России. Премьер-Лига   

15 февраля 2019 г.  

Прогноз на Чемпионат Италии. Ювентус - Фросиноне


Ключевая статистика: Фрозиноне забил только один раз против Ювентуса в пяти матчах между клубами. Кроме того, клубы имеют серию в шесть матчей подряд, где по крайней мере одна команда не забила. Фрозиноне предполагает, что это их большой шанс победить туринских гигантов. С учетом того, что "старушка" шатко стоит на ногах и с нетерпением ожидает европейских экскурсий в середине недели, это, вероятно, время заявить о себе. С этим фактом, Фрозиноне - клуб, который сейчас находится в форме на выезде, будет чувствовать, что у них есть шанс получить что-то из этого столкновения.

Новости Ювентуса. Макс Аллегри, судя по всему, не имеет возможности усилить обойму вингером Хуаном Куадрадо и центральным защитником Леонардо Бонуччи, последний из которых, как ожидается, будет готов отправиться играть и Атлетико на следующей неделе. Когда начнется этот еврокубковый матч, ожидайте увидеть знаменитостей, в том числе Криштиану Роналду, еоторому явно дадут отдохнуть. Некоторые могут даже не появиться на скамейке, но нам не стоит ожидать их появления на поле. Ювентус - ключевой игрок. В последнее время Пауло Дибала попадает в заголовки новостей по совсем неправильным причинам, но эта игра может быть его шансом вернуться в Турин. У аргентинца всего два гола и четыре передачи, и он будет рад показать, что заслуживает большого места в команде против «Атлетико». Бывший ливерпульец Эмре Джан также имеет шанс сделать более крупными свои шансы на стартовую заявку в команде. С новостями о присоединении Аарона Рэмси в следующем сезоне он должен будет поднять свой уровень, если захочет новых возможностей появления в зеленом прямоугольнике не только на тренировках. Он действительно отличился, появившись со скамейки в прошлые выходные, забив свой второй гол Юве в серии А. Ювентус Форма команды. У «Ювентуса» три победы, ничья и поражение в последних пяти матчах: 0-3 победа над Сассуоло. Домашняя ничья 3-3 против Пармы. 3-0 поражение от Аталанты (Коппа Италия). 1-2 победа в Лацио. 3-0 победа дома против Кьево. Ювентус - ожидаемый состав: 4-4-2. Вратарь: Щесны. Защитники: Канчело, Касерес, Ругани, Спинаццола. Полузащитники: Бернадески, Бентанкур, Джан, Дибала. Нападающие: Кин, Манджукич.

Новости команды Фрозиноне. Марко Барони не выпустит вратаря Франческо Барди, правого защитника Паоло Гильоне и нападающего Федерико Диониси из-за травм. Центр защиты также является еще одной проблемной областью: Лоренцо Ариаудо, Николо Бригенти и Стефан Симич получили травмы. Фрозионе - ключевой игрок. Он не часто забивал, но когда Даниэль Чофани отличислся - его команда взяла очки из игры. В этом сезоне у него три гола, один из которых забит на прошлых выходных против «Сампдории», так что он будет в хорошем настроении перед этим очень тяжелым матчем со Старой Сеньорой. За защитником Андреа Бегетто стоит посмотреть. Ему будет поручено не только выключать из игры всемирно известных бегунов Юве, но и попросить его оказать услугу в нападении, когда у него появится такая возможность. У него есть две голевых передачи за сезон. Форма команды Фрозиноне. У Фрозиноне есть две победы и три поражения в последних пяти матчах: 0-1 победа над Сампдорией. 0-1 поражение дома против Лацио. 0-4 победа в Болонье. 0-5 поражение дома против Аталанты. 1-0 поражение от Кьево. Ожидаемый состав: 3-5-2. Вратарь: Sportiello. Защитники: Гольданига, Саламон, Капуано. Полузащитники: Дзампано, Чибса, Майелло, Кассата, Бегетто. Нападающие: Чиано, Чофани.


Ювентус против Фрозиноне. Сравнительная статистика. «Ювентус» встречался с Фрозиноне всего пять раз ранее, а две из этих встреч состоялись в сезоне 2006/07 года, когда они были вынуждены вернуться обратно в Серию А из Серии В из-за скандала с договорными матчами. Посмотрим на последние три результата, все они довольно недавние и из серии A: 23 сентября 2018 года: Фрозиноне 0-2 Ювентус. 7 февраля 2016: Фрозиноне 0-2 Ювентус. 23 сентября 2015: Ювентус 1-1 Фрозиноне. Ювентус вступает в этот матч в очень удобной позиции. Старая Сеньора находится на вершине с 63 очками, с 11 очками отрыва от второго места Наполи. Юве не проиграл ни одной игры в лиге в этом сезоне, и им редко бросают достойный вызов. Считалось, что команда Карло Анчелотти могла бы составить конкуренцию, но Наполи пока не справляется с ролью антагониста "черно-белых". Преимущество Ювентуса в том, что они могут потерять очки здесь и все еще оставаться в полном порядке. Фрозиноне, тем временем, находится почти на противоположном конце таблицы. Они находятся на 19-м месте, набрав всего 16 очков. Тем не менее, новости не так уж плохи для них. Они находятся всего на две позиции ниже зоны спасения и есть еще несколько команд, с которыми им еще предстоит побороться за место в самом элитарном чемпионате зелено-бело-красного сапожка. Шокирующая общественность победа здесь могла бы показать, что они находятся в приличной форме относительно условных противников.

Дома почти невозможно получить что-либо от Юве. В этом сезоне они снова были неудержимы, выиграв десять из своих 12 домашних матче и сыграв вничью лишь два. Их последний домашний матч закончился ударной ничьей против «Пармы», но они сделали выводы и не захотят повторять это снова. Имея 25 голов в этих играх, почти всегда можно рассчитывать на то, что они забьют дважды по крайней мере. Выездная статистика Фрозиноне на самом деле была их благом. Они взяли 11 очков из 12 выездов, и хотя это выглядит не так уж и здорово, это означает, что у них есть шансы в этой битве. Особенно, если они могут изменить свою форму дома прямо сейчас. С семью очками в последних пяти матчах, включая две победы подряд вдали от дома, они процветают в нужное время и могут почувствовать, что это лучшее время для встречи с Юве. Итальянский футбол считается достаточно жестким, чтобы выбивать соперника из-за его очень тактического стиля игры. Это, в сочетании с ротацией Юве и отчаянным желанием Фрозиноне остаться на ногах, означает, что гости лишь остаются крепким орешком, пока Юве одерживает победу. Предположу счет - Ювентус 2-0 Фрозиноне.
Оцените: 92      29 

Naslednikk




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

29 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Дженоа - Кальяри

29 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Лас-Пальмас - Жирона

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Эмполи

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Фиорентина - Сассуоло

28 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Гранада - Осасуна

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Унион Берлин

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Майнц - Кельн

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Дармштадт - Хайденхайм

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

27 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Реал Мадрид

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Кроули Таун - Гримсби

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. МК Донс - Саттон Юнайтед

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Рексхэм - Стокпорт

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Дерби - Кэрлайл Юн

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Барнсли - Нортхэмптон


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

10 февраля 2019 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Челси

9 февраля 2019 г. Чемпионат Испании. Атлетико Мадрид - Реал Мадрид

8 февраля 2019 г. Чемпионат Франции. Дижон - Марсель

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7122
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Газзаев оценил состояние нынешнего "Спартака"
Кузьмичёв: "Матч ЦСКА — "Спартак" — одно из самых сильнейших противостояний в РПЛ"
Мостовой отреагировал на информацию о крупной неустойке, которую Абаскаль получил в "Спартаке"

О нас говорят:

Ресурс реально полезен. Экономия времени , которое уходило на анализ.Голая статистика ресурса + здравый смысл = реальный доход!

Green, 12 мая 2010 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Шеффилд Юнайтед - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 04.03.2024
bestprognoz752
Атлетик Б - Барселона
Чемпионат Испании. 03.03.2024
bestprognoz595
Вест Хэм - Астон Вилла
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 17.03.2024
bestprognoz568
Боруссия Д - Айнтрахт
Чемпионат Германии. 17.03.2024
bestprognoz549
Фросиноне - Лечче
Чемпионат Италии. 03.03.2024
bestprognoz543
Бристоль Сити - Лестер
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 29.03.2024
bestprognoz516
Дженоа - Монца
Чемпионат Италии. 09.03.2024
bestprognoz514
Динамо М - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 03.03.2024
bestprognoz507
Челси - Барнли
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz502
Ноттингем Форест - Кристалл Пэлэс
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz495

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru