AlexBetting
23.04.2024, 22:49:10
       Русский
  English
    Прогноз на Реал Сосьедад - Реал Мадрид. 27 апреля 2024 г.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    21 апреля  ·   22 апреля  ·   25 апреля  ·   27 апреля  ·   28 апреля  ·   29 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Германии. 3-я бундеслига   
    Голландии       Испании       Италии   
    Польши       Португалии       России. Премьер-Лига   

22 февраля 2019 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кардифф - Уотфорд


Уотфорд проиграл только один из своих последних десяти матчей во всех соревнованиях, сохраняя ворота в неприкосновенности в пяти из последних шести игр. Кардифф выиграл оба своих матча в феврале, что позволило подняться на 17-е место в таблице Премьер-лиги, в то время как Уотфорд имеет всего одно поражение в последних десяти матчах. Оборонительная форма Уотфорда была особенно впечатляющей, поэтому не ожидайте много голов, если вообще их стоит ожидать.

Новости команды Кардифф Сити. Шон Моррисон остается травмированным до начала следующего месяца, но список травм Кардиффа уменьшился. Кеннет Зохор сошел со скамейки, в последней встрече, но он может остаться на скамейке запасных в игре против Уотфорда. Нил Этеридж - без его превосходной вратарской игры в этом сезоне, нет сомнений, что положение Кардиффа было бы намного хуже, чем они имеют сегодня. Сол Бамба - еще один гол в минувшие выходные и ключевая роль французского спецагента в оборонительном подразделения Кардиффа делают игрока крайне важным.

Форма команды Кардифф Сити. «Кардифф» выиграл оба матча, которые они сыграли в феврале, но в январе он не выиграли все всьречи. Они проиграли «Арсеналу» со счетом 2 - 1, но обыграли «Борнмут» со счетом 2 - 0, благодаря дублю Бобби Рейда в начале прошедшего месяца. В прошлом туре Сол Бамба подарил «синим птицам» преимущество в Саутгемптоне, но казалось, что им придется согласиться на ничью после нескольких атакующих волн соперника к перерыву. Кардифф нанес ответный удар, однако Кеннет Зохор забил гол через две минуты, чтобы закрепить победу. Кардифф. Ожидаемый состав: 3-4-3. Вратарь: Нил Этеридж. Защитники: Ли Пельтье, Бруно Манга, Сол Бамба. Полузащитники: Каллум Патерсон, Арон Гуннарссон, Джо Раллс, Джо Беннетт. Нападающие: Бобби Рейд, Гарри Артер, Умар Ниассе.

Новости команды Уотфорд. Хосе Холебас пропустит следующие два матча после того, как получил свою десятую желтую карточку в игре против Эвертона. Адам Масина - его привычная замена на левом фланге. Себастьян Продл (колено), Кико Фемения (бедро) и Роберто Перейра (бедро) все же стремятся к возвращению после травмы - у Продла и Перейры больше шансов показать себя, чем остаться вне игры. После долгого отсутствия Продл, вероятно, будет на скамейке запасных, но Перейра может вернуться "с корабля на фланг". Исаак "Успех" Саккес восстановился после травмы бедра. Ключевые игроки Уотфорда. Андре Грей - забил в Кубке Англии в Ньюкасле, а также забил Эвертону, что было пятым голом за сезон. Жерар Делуфеу - бомбардир, показавший себя в победе Уотфорда со счетом 3-2, когда эти команды встречались в последний раз - у него в активе три гола и три передачи в этом сезоне. Роберто Перейра - его возвращение станет большим стимулом, так как в этом сезоне он сыграл важную роль в успехе Уотфорда.


Форма команды Уотфорд. Уотфорд проиграл только один раз в 2019 году, потерпев поражение на «Уэмбли» против «Тоттенхэма» в конце прошлого месяца. За ним последовала нулевая ничья с Брайтоном, но с тех пор они обыграли «Эвертон» дома благодаря голу Андре Грея перед тем, как гол Этьена Капуэ принес победу в Кубке Англии проив Квинс Парк Ренджерс. Уотфорд. Ожидаемый состав: 4-4-2. Вратарь: Бен Фостер. Защитники: Дэрил Джанмаат, Адриан Мариаппа, Крейг Кэткарт, Адам Масина. Полузащитники: Уилл Хьюз, Том Клеверли, Этьен Капу, Роберт Перейра. Нападающие: Андре Грей, Жерар Деулоф

Кардифф Сити - Уотфорд. Личная статистика. Не встречаясь после возвращения Уотфорда в Премьер-лигу в конце сезона 2014/15, клубы снова сразились и Хорнетс победили Кардифф в этом сезоне. Их первая в истории встреча на высшем уровне позволила Джерарду Деулофу, Жозе Холебасу и Домингосу Кине вывести хозяев на недосягаемый для соперника уровень и Кардиф уступал со счетом 3-0 на Vicarage Road, но поздние голы Джуниора Хойлетта и Бобби Рейда едва не привели к возвращению. Уотфорд в итоге выиграл со счетом 3-2. В целом, они выиграли 20 из 56 своих предыдущих матчей, с 14 ничьими и 22 победами Кардиффа.

Обе команды подходят к этому матчу в хорошей форме: Кардифф выигрывает две из двух встреч, чтобы выбраться из мест вылета, в то время как Уотфорд проиграл только один раз в 2019 году. Оборонная твердость "шершней" была ключевой для поддержания в сохранности своей сетки в каждой из последних трех игр. Это может позволить Кардиффу бороться. В то время как они разменяли пять голов, когда они встречались в последний раз, на Vicarage Road, забивание голов для Кардиффа было большой проблемой, хотя дубль Бобби Рейда против Борнмута был большим позитивным моментом, проблема до сих пор присутствует. Однако, если им не удастся сломить упорную защиту Уотфорда, это вполне может привести к низкой результативности игры. Начиная с ничьей с Борнмутом в начале года, только в двух последующих матчах Уотфорда было забито более 2,5 голов. Хосе Холебас будет отсутствовать в защите Уотфорда, однако, и креативность, которую он предлагает на другом конце поля, также будет потеряна во время его дисквалификации на две игры. Собственная форма Кардиффа говорит о том, что они могут получить что-то из этого матча, а поэтому ничья может стать достойным результатом для обеих команд, чтобы продолжить свои непобедимые рекорды. Предположу счет - Кардифф Сити 0-0 Уотфорд.
Оцените: 126      31 

Naslednikk




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

29 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Дженоа - Кальяри

29 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Лас-Пальмас - Жирона

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Эмполи

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Фиорентина - Сассуоло

28 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Гранада - Осасуна

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Унион Берлин

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Майнц - Кельн

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Дармштадт - Хайденхайм

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

27 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Реал Мадрид

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Кроули Таун - Гримсби

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. МК Донс - Саттон Юнайтед

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Рексхэм - Стокпорт

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Дерби - Кэрлайл Юн

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Барнсли - Нортхэмптон


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

13 февраля 2019 г. Лига Чемпионов. Тоттенхэм - Боруссия Д

13 февраля 2019 г. Лига Чемпионов. Тоттенхэм - Боруссия Д

12 февраля 2019 г. Лига Чемпионов. Рома - Порту

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7122
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

ПСЖ может заплатить за игрока "Барселоны" 200 млн евро
Бушманов: "ЦСКА в игре со "Спартаком" перестроится — будет очень напряжённый матч"
Эмери отказал "Баварии" и "Барселоне" ради работы в "Астон Вилле"

О нас говорят:

Спасибо за прогнозы на лигу чемпионов и кубок уефа, а также за отзывчивую службу поддержки. Хорошо, что наши пожелания не остаются без внимания. Удачи!

ninkov, 28 марта 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Шеффилд Юнайтед - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 04.03.2024
bestprognoz752
Атлетик Б - Барселона
Чемпионат Испании. 03.03.2024
bestprognoz595
Вест Хэм - Астон Вилла
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 17.03.2024
bestprognoz568
Боруссия Д - Айнтрахт
Чемпионат Германии. 17.03.2024
bestprognoz549
Фросиноне - Лечче
Чемпионат Италии. 03.03.2024
bestprognoz543
Бристоль Сити - Лестер
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 29.03.2024
bestprognoz516
Дженоа - Монца
Чемпионат Италии. 09.03.2024
bestprognoz514
Динамо М - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 03.03.2024
bestprognoz507
Челси - Барнли
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz502
Ноттингем Форест - Кристалл Пэлэс
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz495

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru