AlexBetting
19.04.2025, 12:12:58
       Русский
  English
    Прогноз на Реал Мадрид - Атлетик Б. 20 апреля 2025 г.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    18 апреля  ·   19 апреля  ·   20 апреля  ·   21 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига   
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии   
    Испании       Испании. 2-й дивизион   
    Италии       Португалии   
    России. Премьер-Лига       Франции   

27 февраля 2019 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Тоттенхэм


На этой неделе мы станем свидетелями очередной серии увлекательного футбольного сериала под названием АПЛ. Как бы многие не старались уменьшить значимость английского чемпионата и определить ему более низкое место в европейском футболе специалисты твердо уверены, что по уровню футбола и насыщенности талантов на 1м.кв футбольного газона английская Премьер Лига является лидером континентального футбола наряду с испанским первенством. По числу футбольных звезд даже превосходит последнюю.


Если реально подойти к определению качества футбола на Туманном Альбионе, то следует просто сосчитать количество всех профессиональных лиг и просто команд, которые задействованы в розыгрыше Кубка Англии. Таких клубов сотни все они являются профессиональными и настроены на борьбу и выигрыш в конечном итоге. Но, остановимся на главном турнире страны и рассмотрим матч очередного тура чемпионата между Челси и Тоттенхемом.


Сразу оговорюсь, что этот матч выбран не случайно, поскольку, на первый взгляд, команды не являются настоящими претендентами на золото чемпионата, но в тоже время являются лидерами английского футбола и постоянными участниками европейских турниров. Кроме всего прочего, этот матч интересен для ставок тем, что конторы выдают на победу в этом матче хорошие коэффициенты. К примеру, на победу Челси поставлен рекордный за последние годы показатель 2.5 .

Последние матчи, которые провели эти команды в чемпионате, были крайне неудачными, если не сказать больше – трагическими, особенно это касается команды аристократов. Напомню читателям, что совсем недавно команда Абрамовича с треском и позором влетела горожанам (Манчестер Сити) с непристойным счетом, а Тотенхем не смог удержать даже ничью на выезде с Бернли. Все эти события только поддают «жару в огонь» перед предстоящим поединком и увеличивают цену победы. Теперь немного о состоянии команд и шансах на победу в этом матче.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?



Честно говоря, после такого поражения, уважающие себя тренеры, пишут рапорт об отставке, но в случае с тренером Челси Сарри этот вариант не прошел. По всей видимости ему дали право на реабилитацию. Возможно это и правильно.
Челси находится явно в состоянии раненного зверя, это состояние очень опасное для любого соперника. Ущемлено и понижено самолюбие великого клуба и многомиллионной армии болельщиков. Есть у клуба и его игроков большое желание реабилитироваться и доказать свою значимость. Первая попытка это сделать уже была на днях в финале Кубка . По иронии судьбы встретиться пришлось с главным обидчиком Мансити. Что можно сказать об этой игре. Если опустить результат, а он сложился не в пользу аристократов (напомню, что в серии пенальти снова победил Мансити) в целом матч команда провела собрано и грамотно. Главное, что произошло это стремление показать не только зрелищный футбол, а желание достигнуть нужного результата. По большому счету это произошло и будь футболисты аристократов более удачливы в пробитии пенальти все было бы по другому.


Как говориться, начало выздоровления положено и дело осталось только в достижении победы для полного возврата доверия болельщиков. Думаю, что это и будет ключевым фактором в предстоящем матче с Тоттенхемом. С исполнителями у клуба проблем нет и состав, что называется боевой с целым рядом звезд.

Теперь прогноз: думаю, что аристократы будут лезть из кожи вон, а победу для своего клуба добудут. Это как раз тот вариант, где нужно рвать и метать, ведь на кон поставлена не только честь великой команды, а и сама игровая состоятельность звездной команды и ее игровых способностей.
П1-2.5

Всем удачи и победы.
Оцените: 147      42 

Leoni




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

21 апреля 2025 г. Чемпионат Италии. Дженоа - Лацио

21 апреля 2025 г. Чемпионат Италии. Парма - Ювентус

21 апреля 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Ноттингем Форест

20 апреля 2025 г. Чемпионат Франции. Ницца - Анже

20 апреля 2025 г. Чемпионат Франции. Лилль - Осер

20 апреля 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ЦСКА М - Крылья Советов

20 апреля 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - Химки

20 апреля 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Рубин

20 апреля 2025 г. Чемпионат Италии. Болонья - Интер М

20 апреля 2025 г. Чемпионат Италии. Милан - Аталанта

20 апреля 2025 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Реал Сосьедад

20 апреля 2025 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Атлетик Б

20 апреля 2025 г. Чемпионат Германии. Боруссия Д - Боруссия М

20 апреля 2025 г. Чемпионат Германии. Санкт-Паули - Байер Л

20 апреля 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Вулверхэмптон


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

14 февраля 2019 г. Лига Европы. Олимпиакос - Динамо Киев

14 февраля 2019 г. Лига Европы. Шахтер Дн - Айнтрахт

13 февраля 2019 г. Лига Чемпионов. Аякс - Реал Мадрид

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7019
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

В "Химках" уверены, что пройдут лицензирование на следующий сезон
Футбол. РПЛ. "Локомотив" - "Пари НН". Прямая трансляция
Футбол. РПЛ. "Краснодар" - "Ахмат". Прямая трансляция

О нас говорят:

Я хочу после нескольких минут пребывания на вашем ресурсе отметить хороший дизайн и главное, что здесь есть отличное юзабилити. Успехов этому сайту и процветания.

vut33, 8 октября 2015 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Фулхэм - Тоттенхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 16.03.2025
ballanalitik443
Вильярреал - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 15.03.2025
ballanalitik323
Марсель - Нант
Чемпионат Франции. 02.03.2025
ballanalitik320
Герта - Шальке-04
Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. 08.03.2025
ballanalitik320
Лечче - Милан
Чемпионат Италии. 08.03.2025
prognozer312
Лестер - Манчестер Юн
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 16.03.2025
prognozer304
Ренн - ПСЖ
Чемпионат Франции. 08.03.2025
bestprognoz304
ПСВ Эйндховен - Херенвен
Чемпионат Голландии. 08.03.2025
bestprognoz303
Фейеноорд - Неймеген
Чемпионат Голландии. 01.03.2025
prognozer296
Ахмат - Спартак М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 30.03.2025
ballanalitik285

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru