AlexBetting
27.04.2024, 02:22:43
       Русский
  English
    Прогноз на Аталанта - Эмполи. 28 апреля 2024 г.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    25 апреля  ·   27 апреля  ·   28 апреля  ·   29 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Голландии   
    Испании       Италии   

26 февраля 2019 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лестер - Брайтон


Лестер непобедим в трех матчах Премьер-Лиги против Брайтона, проведя успешно последнюю встречу в ноябре и выиграв две предыдущие. Хотя все указывает на Лестер,судя по тому, насколько статистика для них успешна, есть один аргумент в пользу Брайтона. "Чайки" до сих пор не победили "Лис" в Премьер-Лиге, а в последнее время у них была ужасная серия (особенно когда они играли на выезде), но у них есть роскошь - время отдыха перед новой игрой. У них был выходной, в то время как Лестер играл в субботу и будет немного более уставшим. С Лисами трудно играть, но они достаточно непоследовательны, чтобы набирать очки.

Новости команды Лестер. Майк Стоуэлл и Адам Садлер возьмут на себя ответственность за команду после увольнения Пуэля, также они останутся без левого защитника - Бена Чилвелла. А также полузащитников Даниэля Амартея и Марка Олбрайтона из-за травм. Лестер - ключевой Человек. Пришло время вернуться Лестеру к былым успехам, они могут сделать это, пройдя еще раз по изученному маршруту. Имя это маршрута - Джейми Варди. У великого игрока не было необходимого состояния его пушечного удара, но они могут заставить его снова забивать, поставляя ему больше мячей и позволяя ему бежать в свободные зоны, используя прорехи оппонентов. Даже с небольшой долей игрового времени в сезоне он забил восемь голов. Джеймс Мэддисон был звездой атаке в этой части футбольного года. У него пять голов и четыре передачи, он еще один игрок, который может вытащить их из текущей ямы.

Форма команды Лестер. Лестер имеет четыре поражения и ничью в последних пяти матчах: 1-4 поражение дома против Кристал Пэлас. 3-1 поражение в Тоттенхэме. 0-1 поражени дома против Манчестер Юнайтед. 1-1 ничья в Ливерпуле. 4-3 проигрыш от Вулверхэмптона. Лестер. Ожидаемый состав: 4-4-2. Вратарь: Шмейхель. Защитники: Перейра, Эванс, Магуайр, Фукс. Полузащитники: Грей, Тилеманс, Ндиди, Мэддисон. Нападающие: Варди, Ихеаначо.

Брайтон. Новости команды. Крис Хьютон успел подготовить свою команду к этому матчу, а его подопечные успели восстановиться. Похоже, они никого не потеряют в наигранном составе для этого матча, предоставляя тренеру полный выбор инструментов для того, чтобы выбраться из зоны вылета. Брайтон - ключевой игрок. Нет смысла приезжать на матч только ради ничьи с Лисами. Это должно означать, что и Гленн Мюррей, и Юрген Локадия будут освобождены от второстепенной работы и сконцентрируют все силы на основной роли - создание голов. Первый - ветеран, который забьет сопернику, если появится в нужном месте зеленого прямоугольника. В этом сезоне он забил десять голов, продолжая проявлять себя, как хорошее вино, с годами только улучшая свою ценность. Между тем, Локадия гораздо более непоследователен, но у него есть скорость, чтобы "раскачивать лодку" и рушить защиту Лестера, которую можно поймать врасплох. Ему нужен лишь момент для прорыва и он покажет себя.

Брайтон. Форма команды. У Брайтона две победы, два поражения и ничья в последних пяти матчах: 2-1 победа хозяев против Дерби Каунти (Кубок Англии). 1-3 поражение дома против Бернли. 1-3 выигрыш в дополнительном времени против Вест Бромвича (Кубок Англии). 0-0 ничья с Уотфордом. 4-2 поражение в Фулхэме. Брайтон. Ожидаемый состав: 4-3-3. Вратарь: Райан. Защитники: Монтойя, Даффи, Данк, Бонг. Полузащитники: Гросс, Стивенс, Проппер. Нападающие: Марч, Локадия, Мюррей.


Лестер Сити - Брайтон и Хоув. Статистика очных противостояний. Обе команды имеют семь побед, а также разменяли пять ничьих. Последние три результата: 24 ноября 2018 года: Брайтон 1-1. 31 марта 2018 года: 0-2 Лестер. 19 августа 2017: Лестер 2-0. Лестер войдет в этот матч на удобном месте в таблице, несмотря на ужасную форму в прошлом месяце или около того, когда Пуэль ушел с тренерского мостика. Лисы имеют 32 очка в лиге, все еще имея возможность битвы за понижение, набрав только одно очко в своих последних пяти матчах. В этом неудачном периоде они опустились на 12-е место в турнирной таблице, а если некоторые команды под ними соберутся, а неудачи будут продолжаться, они могут оказаться вынужденными бороться за свою жизнь в дивизионе. В настоящее время не вызывает сомнений одно: у Пуэля были проблемы уже довольно давно. Французский тренер наверняка собирался уйти, и это был просто вопросом времени. Спусковой крючок уже нажат. Брайтон начнет этот раунд в середине недели на 16-м месте таблицы. Первоначально "Чайки", казалось, играли достаточно хорошо, чтобы обезопасить себя от участия в битве за вылет, но в последнее время результаты заставили их скатиться вниз, что заставит их немного пересмотреть свою модель игры. С тремя очками, отделяющими себя от спасения, хотя у них есть игра в запасе, они будут нервными. Ни одного выигрыша, только одно очко в последних пяти матчах Премьер-Лиги оставляет их в очень плохом положении для этого матча.

Некоторое время "лисы" были довольно хороши, но за последний месяц или два они сильно изменились в худшую сторону. Сейчас дела обстоят так, что у них 17-й результат из 20 команд в дивизионе, и всего 14 очков в 13 матчах, проведенных на "King Power". Реальные проблемы начались недавно, поскольку они проиграли каждую из своих последних четырех игр, включая вынос 1-4 против Кристал Пэлас в субботу. Они забили только 14 голов на глазах у своих поклонников, что является ужасным показателем и, несомненно, способствовало окончательному увольнению Пуэля. «Чайки» в этом сезоне были одними из их самых явных и, при этом, ярких аутсайдеров. Пока у них всего восемь очков в 13-ти матчах с девятью проигрышами. Четверо из них пришли в последние пять игр. По итогу у них есть только одно очко в этом отрезке. Честно говоря, они были более чем солидны дома, но им просто не хватало везения на выезде. Они будут искать свою удачу здесь. У них много дополнительного времени для подготовки, что может рассматриваться как идеальное время для того, чтобы поднять уровень игры, хотя бы на локальном отрезке времени и набрать три очка. Кинг Пауэр мог когда-то быть крепостью, но сейчас хозяевам там сложно получить результат. Пока новый управляющий делами клуба не назван, новый взлет может не начаться. Это хороший шанс для "чаек"получить три очка.
Оцените: 69      23 

Naslednikk




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

29 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Дженоа - Кальяри

29 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Лас-Пальмас - Жирона

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Эмполи

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Фиорентина - Сассуоло

28 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Гранада - Осасуна

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Унион Берлин

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Майнц - Кельн

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Дармштадт - Хайденхайм

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

27 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Реал Мадрид

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Кроули Таун - Гримсби

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. МК Донс - Саттон Юнайтед

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Рексхэм - Стокпорт

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Дерби - Кэрлайл Юн

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Барнсли - Нортхэмптон


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

16 февраля 2019 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Милан

15 февраля 2019 г. Чемпионат Испании. Эйбар - Хетафе

15 февраля 2019 г. Чемпионат Германии. Аугсбург - Бавария

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7128
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Роман Ежов не выйдет в составе "Крыльев" на матч против "Краснодара"
Президент РПЛ не считает форс-мажором массовое отравление игроков "Сочи"
Дюков: "Мы договорились, что ещё проведём сорвавшийся матч с Парагваем"

О нас говорят:

Очень понравилось нововведение - добавлено в статистике , "Календарь", "Дома", "Гости" - это очень удобно при анализе игр. Пользуюсь сервисом около года.

MishelIn, 13 мая 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Заглембе Л - Медзь
Чемпионат Польши. 27.02.2023
bestprognoz3458
Брентфорд - Лестер
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.03.2023
bestprognoz1924
Барселона - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 23.04.2023
bestprognoz1349
Блэкберн - Рединг
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 15.03.2023
bestprognoz1273
Химки - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.03.2023
bestprognoz1216
Лион - Монпелье
Чемпионат Франции. 07.05.2023
bestprognoz1125
Кадис - Хетафе
Чемпионат Испании. 10.03.2023
bestprognoz1092
Фиорентина - Эмполи
Чемпионат Италии. 23.10.2023
bestprognoz1076
Милан - Аталанта
Чемпионат Италии. 26.02.2023
bestprognoz1048
Штуттгарт - Вердер
Чемпионат Германии. 05.02.2023
bestprognoz1035

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru