AlexBetting
26.04.2024, 10:19:53
       Русский
  English
    Прогноз на Кроули Таун - Гримсби. 27 апреля 2024 г.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    25 апреля  ·   27 апреля  ·   28 апреля  ·   29 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Голландии   
    Испании       Италии   

6 марта 2019 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Порту - Рома


Порту выиграл все три матча группового этапа дома. Жребий принес это хорошо сбалансированное противостояние, команды показывают футбол одного уровня и сражаются на европейском поприще заслуженно. В первом матче обе команды имели что-то из матча. Рома победила, но Порту имел важный мяч на выезде. Это означает, что Порту может одержать здесь победу со счетом 1-0 и пройдет дальше. Рома должна понимать это. Сидение слишком долго в созидании на своей половине поля может стоить им поражения, но они также не могут быть слишком открыты, ведь португальцы всегда готовы наказать соперника. В таких ситуациях трудно противостоять итальянским клубам.

Новости, новости и факты о Порту. У Серхио Консейсао большая потеря в виде форварда Винсента Абубакара, который до сих пор находится в стороне от участия из-за травмы колена, начиная с сентября. Кроме этого травмированного игрока, у него есть полный выбор. Порту. Ключевой игрок. Первый матч выглядел катастрофой до тех пор, пока Адриан не забил, чтобы дать своей стороне решающий гол на выезде, чтобы вернуться на Эстадио ду Драгао "на коне". Испанец также забил в ворота Бенфики в дебюте на выходных, продемонстрировав, что он в хорошей форме, забивая гол перед очень большим и важным матчем. Ветеран-вратарь Икер Касильяс - еще один человек, за которым нужно следить. Бывший испанский номер #1 в последние годы не видел такой легкой жизни, как прежде, но на его стороне может быть очень сильно отражен его успокаивающий эффект, если он сможет организовать и игру в обороне. Форма команды Порту. У Порту в последних матчах два поражения и три победы в пяти матчах: 1-2 дома поражение против Бенфики. 3-0 победа дома против Браги (Кубок). 0-3 победа над Тонедела. 2-0 победа домапротив Витории Сетубала. 2-1 поражение от ФК Рома (Лига Чемпионов). Порту. Ожидаемый состав: 4-4-2. Вратарь: Касильяс. Защитники: Манафа, Фелипе, Пепе, Тельес. Полузащитники: Корона, Эррера, Торрес, Брахими. Нападающие: Марега, Адриан

Новости Ромы. Эусибио де Франческо будет без вингера Ченгиза Удера из-за проблемы с травмами, но в остальном, похоже, будет иметь полную обойму на выбор. Она будет включать в себя и Александра Коларова. Рома. Ключевой игрок. После того, как он забил в первом матче, чтобы дать Роме преимущество в данный момент, игрок, за которым следует наблюдать в этом матче, несомненно, Николо Заниоло. Итальянский игрок еще очень молод и, следовательно, непоследователен, но он проявил себя в поражении сетки противника и на него можно снова рассчитывать. Рядом с ним будет нападающий-ветеран Эдин Джеко, которому сложно не попасть в таблицу рекордов. Боснийец, хотя он забил только пять раз в соревнованиях этого сезона, трудно представить, что его снова смогут сдержать защитники соперника. Форма команды Рома. Рома имеет четыре победы в последних пяти матчах: 3-0 поражение против Лацио. 2-3 победа против Фрозиноне. 2-1 победа дома против Болоньи. 2-1 домашняя победа против Порту (ЛЧ). 0-3 победа против Кьево. Рома. Ожидаемый состав: 4-3-3. Вратарь: Олсен. Защитники: Флоренци, Фацио, Хесус, Коларов. Полузащитники: Кристанте, Де Росси, Пеллегрини. Нападающие: Заниоло, Эль-Шэрави, Джеко.


Порту против ФК Рома. Личная статистика. Эти команды уже играли три раза ранее, каждая из которых получила победу, а также один раз клубы разделили очки. Рома выиграла 2-1 в первом матче серии, но до этого Порто выиграл в Риме 0-3 и сыграл 1-1 в 2016 году. И Порту, ​​и Рома примут участие в матче очередного тура Лиги Чемпионов УЕФА с плохим настроением после поражения от крупных соперников в лиге. Порту проиграл в Португалии только третий раз в этом сезоне субботним вечером против Бенфики, а в результате теперь уступает лиссабонской команде в таблице. Похоже, что им придется приманить к себе немного удачи, чтобы вернуться к прежним позициям, так как они растут в данный момент и играют достойно, очевидно, дело именно в фортуне. Порту потерял очки в трех из своих последних пяти игр в лиге, поэтому они вступают в это сражение с психологией неудачника,в некоторой степени. Рома, тем временем, оправляется от жесткого поражения 3-0 против принципиальных соперников - Лацио. Эта потеря приводит к тому, что их вечные городские соперники подтягиваются к трем точкам отставания, а это также означает, что Рома может не попасть в три места от Серии А в Лиге Чемпионов. Хотя маловероятно, что они смогут выиграть это европейское соревнование, особенно после того, как в последнее время выбыло так много важных игроков, попадание в топ-3 внутреннего чемпионата может быть единственным способом, которым они могут вернуться в Лигу Чемпионов в следующем сезоне. Они выиграли три подряд игр до тяжелой потери на Олимпийском Стадионе. Порту, ​​который не проходил в четвертьфинал с 2014/15 года, имеет 17 побед, одну ничью, серию пенальти (после ничьей) и еще два поражения в этом сезоне дома. Они были фантастическими там, как правило. Но было бы упущением не указывать на 0-5, которые Ливерпуль дал им год назад. Это должно нависать над ними, как грозовое облако в солнечный день, и им нужно будет пристегнуться, чтобы снова не пострадать в этой катастрофе. Они выиграли все три матча группового этапа, поэтому они будут чувствовать себя уверенно, учитывая это и свой выездной гол. Рома, полуфиналист прошлого сезона, также в конце концов отправился в Ливерпуль. На выезде у Ромы всего шесть побед, четыре ничьи и девять поражений в этом сезоне. В своих последних пяти матчах вдали от дома во всех соревнованиях они выиграли только дважды. В этом показателе они также пропустили 13 голов, демонстрируя отсутствие оборонительной стойкости. Им нужно сильное выступление здесь. У них есть лидерство, но оно опасно. На групповом этапе они дважды проигрывали и один раз побеждали вдали от дома, поэтому они здесь весьма уязвимы. Порту будет уповать на свой выездной гол, но он окажется неэффективным, так как Рома имея профицит в один из своих мячей протянет ничью, что доведет их до четвертьфинала, раунд, где они наверняка окажутся за бортом, но это уже совершенно другая история.
Оцените: 192      41 

Naslednikk




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

29 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Дженоа - Кальяри

29 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Лас-Пальмас - Жирона

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Эмполи

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Фиорентина - Сассуоло

28 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Гранада - Осасуна

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Унион Берлин

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Майнц - Кельн

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Дармштадт - Хайденхайм

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

27 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Реал Мадрид

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Кроули Таун - Гримсби

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. МК Донс - Саттон Юнайтед

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Рексхэм - Стокпорт

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Дерби - Кэрлайл Юн

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Барнсли - Нортхэмптон


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

26 февраля 2019 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ньюкасл - Барнли

26 февраля 2019 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лестер - Брайтон

26 февраля 2019 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Хаддерсфилд - Вулверхэмптон

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7126
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

"Сочи" потерпел первое поражение при Морено, уступив "Ахмату"
"Ваши ожидания – это ваши проблемы" – самое долгожданное дерби завершилось унылыми нулями
Мостовой заявил, что ему понравился матч ЦСКА и "Спартака"

О нас говорят:

Сайт дает объективную информацию по лигам и чемпионатам разных стран. Сделан очень удобно, особенно радует фильтр, который можно настроить по своему усмотрению. И в любой момент можно ознакомится со статистикой и последними играми команд. Цена на ресурс, действительно, ничтожно мала по сравнению с той информацией, которую получаешь.

wizbor, 5 ноября 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni39458
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate33617
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate24860
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh24854
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet23358
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20292
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620190
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719123
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65617642
ПСЖ - Челси
Лига Чемпионов. 02.04.2014
archiv17395

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru