AlexBetting
19.04.2024, 21:58:41
       Русский
  English
    Прогноз на Мидлсбро - Лидс. 22 апреля 2024 г.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    20 апреля  ·   21 апреля  ·   22 апреля  ·   25 апреля  ·   28 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Германии. 3-я бундеслига   
    Голландии       Испании       Италии   
    Италии. Серия "Б"       Польши       Португалии   
    России. Премьер-Лига   

9 марта 2019 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лестер - Фулхэм


Лестер не выигрывал домашние матчи в лиге уже более года. Если лисы хотят побить то, что выглядит очень сомнительным рекордом, то это, безусловно, будет их лучшим шансом. Фулхэм в ужасной форме, особенно вдали от дома, и они ожидают подтверждения своего скорого возвращения в Чемпионшип. Они показали признаки возвращения против Челси в минувшее воскресенье, но для них это будет серьезная планка, которую придется покорить, чтобы подняться в лиге, а тем более чтобы получить здесь победу, а далее шесть или семь.

Новости команды Лестер. Брендан Роджерс останется без полузащитников Даниэля Амартея и Марка Олбрайтона в этом матче, но в остальном состав выглядит неплохо, задействовать его полную силу тренер возможность имеет. Лестер. Ключевой игрок. Возможно, они проиграли в Уотфорде, но у Лестера есть основания надеяться на победу. Лисы получили гол от Джейми Варди, десятой по счету мяч англичанина в текущей неудачной кампании и это заставит их поверить в то, что Роджерс может использовать его снова с его новой тактической установкой. Помогать ему будет Джеймс Мэддисон. Роджерс продемонстрировал склонность к работе с молодыми игроками, и Мэддисон уже показал, что он опережает развитие с пятью голами и передачами. Если тренер сможет получить от него еще больше, он станет одним из лучших в лиге. Форма команды Лестер. Лестер имеет четыре поражения и победу в последних пяти матчах: 2-1 поражение в Уотфорде. 2-1 победа дома против Брайтона. 1-4 потеря дома против Кристал Пэлас. 3-1 поражение от Тоттенхэма. 0-1 поражение дома против Манчестер Юнайтед. Лестер. Ожидаемый состав: 3-4-3. Вратарь: Шмейхель. Защитники: Эванс, Морган, Магуайр. Полузащитники: Перейра, Тилеманс, Ндиди, Чилвелл. Нападающие: Мэддисон, Барнс, Варди.

Новости Фулхэма. Скотт Паркер из-за травм не сможет использовать центрального защитника Алфи Моусона и вратаря Маркуса Беттинелли. Вингер Андре Шуррле должен вернуться после того, как оправился от болезни. Фулхэм. Ключевой игрок. Скотт Паркер использовал блестящую идею прибегнуть к услугам Тома Кэрни на его любимой позиции в прошлые выходные, и это почти окупилось. Он выглядел прежней версией себя, а это именно та игра, в которой они нуждаются, чтобы набирать очки. Калум Чемберс - еще один игрок, на которого стоит посмотреть здесь. Преобразованный в полузащитника оборонительный игрок забил гол в минувшие выходные, но его переход на новое место был и будет испытываться очень аккуратно. Он должен быть за это изменение в пользу атаки, но, возможно, он будет наводнен в оборону вместе со своими товарищами по команде против Лестера. Фулхэм. Форма команды. Фулхэм проиграл в каждом из последних пяти матчей: 1-2 домашнее поражение против Челси. 2-0 поражение в Саутгемптоне. 3-1 поражение в Вест Хэме. 0-3 поражение дома против Манчестер Юнайтед. 2-0 поражение от Кристал Пэлас. Фулхэм. Ожидаемый состав: 4-2-3-1. Вратарь: Рико. Защитники: Одой, Нордтвейт, Реам, Брайан. Полузащитники (опорные): Чемберс, Макдональд. Атакующие полузащитники: Бабель, Кэрни, Шуррле. Нападающие: Митрович.


Лестер Сити против Фулхэм. Сравнительная статистика. Фулхэм и Лестер встречались 27 раз прежде, и до сих пор Фулхэм решительно лидировал с 16 победами и пятью ничьями. Они играли только один раз за последние пять лет, хотя это было ничьей 1-1 в Крэйвен Коттедж еще в декабре. Лестер стартует встречу с 11-го места в премьер-лиге, имея 35 очков. Несмотря на то, что они были почти в безопасности, они недавно распрощаались с Клодом Пуэлом и установили на его место Брендана Роджерса. Бывший босс Ливерпуля надеется возродить команду, которая была чемпионом, хотя и шокирующим, всего несколько лет назад. Лестер упал на целых восемь очков от битвы за седьмое место, благодаря проигрышу четырех из последних пяти игр и получению только трех очков за этот промежуток времени. Фулхэму, тем временем, нечего сказать в свою защиту. Они начинают этот тур с 19-го места. Они на целых десять очков от 17-го места - Кардиффа, а это значит, что вряд ли они смогут вытащить этот сезон. По сути, им нужно улучшить свои 17 очков из 29 матчей всего за девять оставшихся встреч. Это будет очень сложно сделать. Им понадобится как минимум шесть побед, чтобы хотя бы иметь шанс не вылететь. Дома у Лестера не хватает уверенности достаточно часто. У лисов 17 очков из 14 матчей. Это нормальная статистика, которая будет поддерживать их на плаву, но это не даст им ничего большего. Они потеряли очки в половине своих матчей в некогда хваленой арене King Power, в то время как выиграли только пять из тех игр. Четыре поражения подряд перед их победой над Брайтоном, но они будут чувствовать себя здесь достаточно уверенно, поскольку Фулхэм ужасен на выезде. Дачники, просто ужасны, когда они не перед своими сторонниками в домашних играх. Спустя 15 игр они выиграли только дважды. Это отвратительный рекорд, который хуже любой другой команды в стране, в том числе хуже главного аутсайдера лиги - Хаддерсфилда. Фулхэм, который в целом был хорош в атаке, забил только девять раз на выезде, показывая, что их борьба на поле имеет место, но только не тогла, когда они вдали от своей родной земли. У них есть только одно очко из последних десяти игр, так что они на самом деле только проваливаются все ниже с течением времени.

Оба новых менеджера потеряли свои первые игры во главе команд, поэтому они будут стремиться получить очки. У Лестера гораздо больше шансов сделать это, ведь они используют свою домашнюю атмосферу, чтобы получить вторую победу подряд в лиге.
Оцените: 52      17 

Naslednikk




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

25 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Манчестер Сити

22 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Рома - Болонья

22 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Милан - Интер М

22 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Севилья - Мальорка

22 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Мидлсбро - Лидс

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Урал

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - ФК Оренбург

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Спартак М

21 апреля 2024 г. Чемпионат Португалии. Каса.Пиа - Порту

21 апреля 2024 г. Чемпионат Польши. Легия - Слёнск

21 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Барселона

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. 3-я бундеслига. Ульм - Регенсбург

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия Д - Байер Л

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Майнц


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

5 марта 2019 г. Чемпионат Франции. Бордо - Монпелье

2 марта 2019 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Арсенал Л

1 марта 2019 г. Чемпионат Италии. Кальяри - Интер М

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7122
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

В "Манчестер Сити" прокомментировали новость про интерес к Пиняеву
Александр Максименко установил новый рекорд "Спартака" в 21-м веке
Полузащитник ЦСКА Файзуллаев отправится в молодёжную сборную Узбекистана сразу после матча со "Спартаком"

О нас говорят:

ммм... вполне себе достойный труд создателей сайта, который получит от меня вполне лестные отзывы! В первые дни, правда сам лез на рожон, пользуясь прогнозом от "Алекса". И проиграл немного... но чуть чуть приноровившись, начиная заглядывать глубже в информацию предоставляемой сайтом, понимая почему они дают такую процентовку тому или иному событию... неплохо поднял банк... и в экспрессах которые всегда не проходили только из-за футбола.... начали проходить... и это знаете что???? РАДУЕТ МЕНЯ)))) спасибо огромное!!! лимит доверия открыт! Денис С.

prostoMANwik, 1 ноября 2011 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Заглембе Л - Медзь
Чемпионат Польши. 27.02.2023
bestprognoz3453
Брентфорд - Лестер
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.03.2023
bestprognoz1922
Барселона - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 23.04.2023
bestprognoz1345
Блэкберн - Рединг
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 15.03.2023
bestprognoz1271
Химки - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.03.2023
bestprognoz1209
Лион - Монпелье
Чемпионат Франции. 07.05.2023
bestprognoz1121
Кадис - Хетафе
Чемпионат Испании. 10.03.2023
bestprognoz1088
Фиорентина - Эмполи
Чемпионат Италии. 23.10.2023
bestprognoz1072
Милан - Аталанта
Чемпионат Италии. 26.02.2023
bestprognoz1045
Штуттгарт - Вердер
Чемпионат Германии. 05.02.2023
bestprognoz1031

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru