AlexBetting
19.03.2024, 11:57:17
       Русский
  English
    Прогноз на Халл Сити - Сток Сити. 29 марта 2024 г.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    17 марта  ·   29 марта  ·   30 марта  ·   31 марта

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига       Германии   
    Испании       Италии       Польши   
    Португалии       Франции   

13 марта 2019 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Бавария - Ливерпуль


Бавария проводит четвертьфиналы семь лет подряд и постарается сделать его восьмым с победой в этом раунде. Юрген Клопп не имел ибольших рекордов против Баварии в прошлом, но он нашел некоторый успех там, чтобы выиграть четыре раза из 14 матчей. Это намного превосходит то, что многим другим клубам удалось бы достичь, а это означает, что его команда имеет достойный шанс в противоборстве с немецким гигантом, который, к слову, явно не на пике и выглядит хуже, чем в прошлые годы. Один гол для красных может кардинально изменить все в их пользу, вынуждая Баварию продвигаться вперед. Контратака Ливерпуля может разнести их на части.

Новости команды Бавария. Нико Ковач будет обходиться без пары игроков, так как и правый защитник Джошуа Киммих и нападающий Томас Мюллер исключены из-за дисквалификации. Вдобавок ко всему, они останутся без вингеров Арьена Роббена и Кингсли Комана и полузащитника Корентина Толиссо из-за травмы. Бавария. Ключевой игрок. Когда у вас есть нападающий, подобный Роберту Левандовски, все возможно. Он уже забил восемь мячей в Лиге Чемпионов, и они будут искать его своей передачей, чтобы организовать прорыв. Работать на то, чтобы "накормить" его достаточным количеством точных передач, будет вингер Серж Гнабри. У бывшего игрока Арсенала есть скорость, чтобы сильно беспокоить Ливерпуль, но он является одним из немногих футболистов с такой скоростью, что делает его тактически важным. Форма команды Бавария. У Баварии четыре победы и ничья в последних пяти матчах: 6-0 победа дома против Вольфсбурга. 1-5 победа против Боруссии Мёнхенгладбах. 1-0 победа дома против Герта Берлин. 0-0 ничья в Ливерпуле. 2-3 победа в Аугсбурге. Бавария. Ожидаемый состав: 4-2-3-1. Вратарь: Нойер. Защитники: Рафинья, Суле, Хаммелс, Алаба. Полузащитники: Мартинес, Тиаго. Атакующие полузащитники: Гнабри, Джеймс, Рибери. Нападающие: Левандовски.

Ливерпуль. Новости. Юргену Клоппу не хватило роскоши длинной скамейки в воскресенье, поэтому большинство его игроков будут немного более уставшими, чем можно считать идеальными. Центральные защитники Джо Гомес и Деян Ловрен снова пропустят игру, но Джеймс Милнер выглядит так, как будто он должен быть в игре. Тренер вполне мог найти Трента Александра-Арнольда для призыва в игру, который был под сомнением против Кларетов. Ливерпуль. Ключевой игрок. Роберто Фирмино, как и Клопп, знаком с Баварией еще во времена немецкого футбола, и он вполне мог бы использовать это здесь. В воскресенье он дважды забил Бернли - и это вполне может быть то, что требуется от него и красных, чтобы пробиться в четвертьфинал. Джеймс Милнер, или Александр-Арнольд, кто бы ни был справа, будут пристально наблюдать. Это место внезапно показалось проблематичным для красных и с сильным нападающим для Баварии эта большая проблема. Позиция, которая вполне может стоить им дорого. Форма команды Ливерпуля. У Ливерпуля есть две победы и три ничьи в их последних пяти матчах: 4-2 победа дома против Бернли. 0-0 ничья в Эвертоне. 5-0 победа дома против Уотфорда. 0-0 ничья в Манчестер Юнайтед. 0-0 домашняя ничья против Бавария Мюнхен (Лига Чемпионов). Ливерпуль. Ожидаемый состав: 4-3-3. Вратарь: Алиссон. Защитники: Милнер, Матип, ван Дейк, Робертсон. Полузащитники: Хендерсон, Фабиньо, Вейналдум. Нападающие: Салах, Мане, Фирмино.


Бавария Мюнхен против Ливерпуль. Сравнительная статистика. Бавария и Ливерпуль дважды встречались в Европе с 2000 года. В 2001 году они играли в Суперкубке УЕФА, а Ливерпуль одержал победу 2-3. Встреча в прошлом месяце завершилась со счетом 0-0 на Энфилде и создает интригующую тактическую битву в Мюнхене. Первый матч был одним из тех матчей, в которых все довольные отправятся домой. Бавария явно прибыла на Энфилд с одной целью: остановить красных. Они потратили время, сохранили на своей половине поля столько, сколько могли, и просто установили универсальный демпфер вблизи ворот, дабы гасить все колебания на своей половине. Учитывая, что забитые голы так много значат, это рискованная стратегия, которую предпочитают не использовать. Теперь это противостояние точно равное и в зависимости от вашей точки зрения оно может повернуться в любую сторону. Бавария входит в эту вторую встречу в приподнятом настроении. Баварцы воспользовались неопытностью Боруссии Дортмунда, чтобы пойти на вершину Бундеслиги. Они могут находиться там только из-за разницы голов, но сложно предположить, как они снова выпадут из темпа и потеряют позицию. У них есть шанс выиграть титул снова, а их форма в последнее время блестящая. 11 голов в последних двух матчах впечатляют, но они будут знать, что столкнутся с огромным повышением качества против Ливерпуля, нежели с прошлыми противниками. Тем временем Ливерпуль был шатким в последнее время. Они не пропустили много голов за последний месяц, но порой им было трудно их получить. Это привело к нескольким ничьим, а это означало, что они теперь отстают от Манчестер Сити в титульной гонке в Премьер-лиге. Тем не менее, это отставание не очень большое, и теперь разрыв не такой уж сильный после того, как они выиграли дома у Бернли в воскресенье. У них не было возможности отдохнуть многим игрокам, поэтому будет интересно посмотреть, как они с этим справятся. Домашняя статистика Баварии в этом сезоне включает в себя десять побед, четыре ничьи и всего одну потерю за весь сезон во всех соревнованиях. Потеря пришлась на Боруссию Мёнхенгладбах еще в октябре, но недавно они исправили этот результат, одержав там огромную победу. С тех пор они показывали себя впечатляюще, обойдя по пути такие клубы, как Бенфика, Лейпциг и Вольфсбург. Выездная статистика красных в это время была довольно хороша, но в последнее время она немного ухудшилась. В целом у них девять побед, пять ничьих и четыре поражения. Три из этих поражений произошли именно в этом соревновании, с поражениями от Наполи, ПСЖ и шокирующей также и для противника - Ред Стар в Белграде. Они забрали свои последние три игры, все из которых были в Английской Премьер-Лиге. Первый этап был намного более тактическим и техническим, чем многие ожидали, и этот второй этап должен стать тем, где команды откроются. С Ливерпулем, потенциально нуждающимся в одном голе, счет на табло будет жизненно важным.
Оцените: 89      25 

Naslednikk


Комментарии:

1. feederlife: иииииииииииииииииииииии на что ставить то?



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

31 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Аугсбург - Кельн

31 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Хайденхайм

31 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Бохум - Дармштадт

31 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Арсенал Л

31 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Брайтон

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Айнтрахт - Унион Берлин

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Вердер - Вольфсбург

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Фрайбург

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Хоффенхайм

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Майнц

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Бавария - Боруссия Д

30 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Манчестер Юн

30 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Астон Вилла - Вулверхэмптон

30 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Шеффилд Юнайтед - Фулхэм

30 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Барнли


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

6 марта 2019 г. Лига Чемпионов. Порту - Рома

5 марта 2019 г. Лига Чемпионов. Реал Мадрид - Аякс

5 марта 2019 г. Лига Чемпионов. Боруссия Д - Тоттенхэм

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7090
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Губерниев раскритиковал Евсеева за поведение на пресс-конференции после матча с "Родиной"
Канчельскис: "Хотелось бы увидеть хорошую интересную игру со стороны российской команды"
Смородская: "Сборная Сербии сейчас особо не блещет, но всё равно она значительно лучше всех предыдущих спарринг-партнёров"

О нас говорят:

Ваш сайт - это находка для игрока на ставках. Спасибо вам за калькулятор ставок на систему - полезная штука. А вот статистикой прогнозов неудобно пользоваться. Хотелось, чтобы вы сделали ввод диапазона дат, а не только для одного дня. А так всё хорошо.

prov, 28 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Заглембе Л - Медзь
Чемпионат Польши. 27.02.2023
bestprognoz3408
Брентфорд - Лестер
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.03.2023
bestprognoz1872
Барселона - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 23.04.2023
bestprognoz1294
Блэкберн - Рединг
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 15.03.2023
bestprognoz1235
Химки - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.03.2023
bestprognoz1163
Лион - Монпелье
Чемпионат Франции. 07.05.2023
bestprognoz1073
Кадис - Хетафе
Чемпионат Испании. 10.03.2023
bestprognoz1048
Фиорентина - Эмполи
Чемпионат Италии. 23.10.2023
bestprognoz1015
Милан - Аталанта
Чемпионат Италии. 26.02.2023
bestprognoz994
Штуттгарт - Вердер
Чемпионат Германии. 05.02.2023
bestprognoz991

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru