AlexBetting
16.04.2024, 18:52:20
       Русский
  English
    Прогноз на Транмер - АФК Уимблдон. 20 апреля 2024 г.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    15 апреля  ·   20 апреля  ·   21 апреля  ·   22 апреля  ·   25 апреля  ·   28 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Германии. 3-я бундеслига   
    Голландии       Испании       Италии   
    Италии. Серия "Б"       Польши       Португалии   
    России. Премьер-Лига   

13 марта 2019 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Барселона - Лион


Барселона не проигрывала дома в Лиге чемпионов после поражения от Баварии в мае 2013 года - 29 матчей без поражений. После двух ничьих с Манчестер Сити во время группового этапа и их нулевой ничьей дома в первом матче этой серии, Лион доказал, что они не бесполезны. Рекорд Барселоны на Камп Ноу - особенно в Лиге чемпионов - говорит сам за себя, и они могут закрепить прогресс до четвертьфинала домашней победой.

Новости команды Барселона. Томас Вермален и Рафинья - не получили травму перед этим вторым этапом, но Усман Дембеле стал сомневаться в здоровье после перенесенного перенапряжения подколенного сухожилия на выходных. Его отсутствие, вероятно, будет означать игру в старте для Филиппа Коутиньо, который заменил француза после 67 минут первого матча. Ключевые игроки Барселоны. Лионель Месси - кто еще? Гол аргентинского маэстро в победе над Райо Вальекано был его 34-ым в сезоне из 35 игр, а также он сделал 19 передач. Луис Суарес - еще одинигрок, который отправил мяч в сетку на выходных, уругвайец забил 20 раз и также сделал восемь передач. Жорди Альба - у левого защитника в этом сезоне на данный момент 14 передач - его атакующая угроза должна свести на нет собственные наступательные планы Лиона. Форма команды Барселона. В то время как их нулевая ничья в первом матче была частью серии из четырех ничьих в пяти матчах, Барселона выиграла четыре из пяти с тех пор - их единственное поражение - поражение против Жироны. До этого Барса побеждала в матчах с Реалом, где Луис Суарес дважды забивал, одержав победу над Бернабеу со счетом 3-0 в Копа-дель-Рей, а Иван Ракитич забил единственный гол в матче лиги. В прошлый раз, после пропущенного гола от Жироны, Жерар Пике, Лионель Месси и Луис Суарес забили, позволив Барсе выйти побдителеи и обыграть Райо Вальекано со счетом 3-1. Барселона. Ожидаемый состав: 4-3-3. Вратарь: Марк-Андре тер Штеген. Защитники: Сержи Роберто, Жерар Пике, Клемент Ленглет, Жорди Альба. Полузащитники: Иван Ракитич, Серхио Бускетс, Артур. Нападающие: Лионель Месси, Луис Суарес, Филипп Коутиньо

Новости Лиона. Набиль Фекир вернулся в Лион после того, как пропустил первую встречу, но капитану Марсело предстоит проверка на пригодность из-за травмы ноги, которую он получил против Страсбурга на выходных. Ключевые игроки Лиона. Набиль Фекир - талисман забил 12 голов в этом сезоне, сделал семь передач и добавляет больше творчества после отстранения на первый матч. Мусса Дембеле - лучший бомбардир Лиона в этом сезоне - 15 мячей с его именем после субботнего дубля, а также пять передач в впечатляющем дебютном сезоне после подписания контракта бывшего игрока Селтика. Мемфис Депай - забил в обеих победах Лиона с первого этапа и дал 14 передач в этом сезоне. Лион. Форма команды. Лион сыграл четыре раза с первой встречи, выиграл два, сыграл вничью и проиграл один из этих четырех матчей. Поражение пришло от Монако после их подвигов в Лиге Чемпионов, проиграв 2-0, но они отскочили в Coupe de France, когда Джейсон Денайер, Максвелл Корнет и Мемфис Депэй забили, оформив поражение Кана. Депай, Бертран Траоре и Набиль Фекир также забили в следующей игре лиги Тулузе, прежде чем гол Муссы Дембеле обеспечил победу со счетом 5-1. Затем Дембеле забил дважды в прошлом матче против Страсбурга, но хозяева вернулись и свели матч к ничьей 2-2. Лион. Ожидаемый состав: 4-2-3-1. Вратарь: Энтони Лопес. Защитники: Лео Дюбуа, Марсело, Джейсон Денайер, Ферланд Менди. Полузащитники: Танги НДомбеле, Хуссем Ауар. Атакующие полузащитники: Бертран Траоре, Набиль Фекир, Мемфис Депэй. Нападающие: Мусса Дембеле.


Барселона против Лиона в личном зачете. Их последняя встреча перед этим сезоном была на том же этапе десять лет назад - они сыграли 1-1 в Лионе, прежде чем Барселона выиграла со счетом 5-2 на Камп Ноу. Лион отправляется в гости, где все еще предстоит бороться в этом матче, но французская команда знает, что они огромные аутсайдеры, чтобы получить что-либо из этой войны после первого матча без забитого гола. Домашний рекорд Барселоны говорит сам за себя - они не проигрывали игры в Лиге Чемпионов в Камп Ноу в течение почти шести лет - и, не уступая многим, они будут уверены, что получат ту победу, которая им нужна. Лионель Месси продолжает приводить их к славе. У них также очень мало проблем с травмами, и сила в глубине состава, чтобы справиться с ними, у них есть, например, Филипп Коутиньо, который заменит Усмана Дембеле в первой тройке, если француз пропустит. Лион приветствует возвращение своей ключевой фигуры Набиль Фекира и помнит, что нападающий Мусса Дембеле забил четыре раза в последних двух матчах. Но они не смогли сломить Барселону на родной земле, и поэтому вряд ли им удастся сделать это в лагере противника, если Жерар Пике возглавит защиту лидеров Ла Лиги.
Оцените: 94      25 

Naslednikk




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

25 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Манчестер Сити

22 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Рома - Болонья

22 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Милан - Интер М

22 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Севилья - Мальорка

22 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Мидлсбро - Лидс

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Урал

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - ФК Оренбург

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Спартак М

21 апреля 2024 г. Чемпионат Португалии. Каса.Пиа - Порту

21 апреля 2024 г. Чемпионат Польши. Легия - Слёнск

21 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Барселона

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. 3-я бундеслига. Ульм - Регенсбург

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия Д - Байер Л

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Майнц


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

7 марта 2019 г. Лига Европы. Арсенал Л - Ренн

6 марта 2019 г. Лига Чемпионов. Порту - Рома

5 марта 2019 г. Лига Чемпионов. Реал Мадрид - Аякс

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7118
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Футбол. Лига чемпионов. Четвертьфинал. "Барселона" - ПСЖ. Прямая трансляция
В "Крыльях" прокомментировали травму Гарре и назвали сроки возвращения на поле
Футбол. Кубок России. Путь РПЛ. ЦСКА - "Балтика". Прямая трансляция

О нас говорят:

Здравствуйте. Сайтом пользуюсь уже второй год, очень доволен. Можно было бы в статистике матчей сделать фильтр по дома-гости, для удобства анализа.

24448, 11 мая 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Шеффилд Юнайтед - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 04.03.2024
bestprognoz740
Атлетик Б - Барселона
Чемпионат Испании. 03.03.2024
bestprognoz581
Вест Хэм - Астон Вилла
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 17.03.2024
bestprognoz542
Фросиноне - Лечче
Чемпионат Италии. 03.03.2024
bestprognoz533
Боруссия Д - Айнтрахт
Чемпионат Германии. 17.03.2024
bestprognoz528
Дженоа - Монца
Чемпионат Италии. 09.03.2024
bestprognoz511
Бристоль Сити - Лестер
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 29.03.2024
bestprognoz505
Челси - Барнли
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz497
Динамо М - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 03.03.2024
bestprognoz497
Ноттингем Форест - Кристалл Пэлэс
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz486

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru