AlexBetting
24.04.2024, 12:15:43
       Русский
  English
    Прогноз на Боруссия М - Унион Берлин. 28 апреля 2024 г.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    25 апреля  ·   27 апреля  ·   28 апреля  ·   29 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Голландии   
    Испании       Италии   

14 марта 2019 г.  

Прогноз на Лигу Европы. Краснодар - Валенсия


Краснодар против Валенсии в матче Лиги Европы в четверг на стадионе "Краснодар". Захватив на прошлой неделе забитый гостевой гол, россияне будут пытаться его максимально эффективно использовать. Когда игра в "Месталле" вошла в свои последние 30 минут, Краснодар должен был найти сетку, что они и сделали, поскольку Виктор Клэссон бил по воротам с близкого расстояния и промахнуться было сложно. Поражение 2-0 было бы крайне плохим результатом для россиян, но получение гостевого гола означает, что у них теперь есть очень достойный шанс перейти в следующий раунд.

Краснодар действительно вышел аутсайдером в Испании на прошлой неделе, но они были далеки от провала, как показывает результат. Обидно, что они не использовали слишком много моментов, хотя и не выдавали удивительного количества опасных моментов. По правде говоря, им, возможно, повезло забить после того, как они набрали всего 0,59 ожидаемых забитых голов, но с другой стороны, им не повезло дважды, ведь в среднем они пропускают всего 1,25 гола. В целом, счет 2-1 не был худшим результатом для россиян, которые представят себя перед домашней публикой в роли храбрецов, сражающихся несмотря ни на что. Россия никогда не была легким местом для западноевропейских команд, поэтому неудивительно, что Краснодар является почти непобедимой домашней командой в Лиге Европы в этом сезоне. Во время группового этапа войска Мурада Мусаева выиграли три из трех на этом стадионе, обыграв Севилью, Стандард Льеж и Акхисар. В дальнейшем они забили в среднем по два гола за игру, а также набрали в среднем 1,47 ожидаемых мяча. Что еще более впечатляюще, Краснодар пропустил в среднем всего 0,93 гола в группе, в то время как в первом раунде на вылет они также забили лишь 1,1 гол, сохранив ворота сухими дома с Леверкузеном. Когда Валенсия посетила Селтик в предыдущем раунде, несмотря на то, что команда забила дважды, они не блистали в атаке, поскольку им удалось нанести всего шесть ударов. Если учесть это наряду с тем фактом, что им удалось записать в актив всего 1,25 голов перед их собственными фанатами на первом этапе этой серии, то легко понять, что хозяева предстоящего матча держат ситуацию под контролем. Валенсия была чуть лучше самой себя в первом матче, но так как они не смогут превзойти своих противников на своей родной земле, нетрудно представить себе, как игроки Марселино получат проблемы на выезде против стороны, которая очень хороша на своем поле. В ходе групповых этапов Лиги Европы в этом сезоне Краснодар не только добился трех приятных домашних результатов, но и в последние годы обыграл такие команды, как Фенербахче, Ницца и Дортмунд, так что они не являются аутсайдерами, потерявшими шансы. В конечном счете, когда мы учитываем тот факт, что Краснодар силен на родной земле, в сочетании с тем фактом, что Валенсия не смогла создать слишком позитивное впечатление от Селтика в предыдущем раунде, легко понять, что гости немного переоценены. Поддерживать россиян, чтобы они прошли даальше на своем поле - лучший вариант.


Валенсия же может похвастаться победной серией из четырех матчей, включая триллер 2-3 в Жироне на выходных. Получив минимальную победу над соперниками в "Месталле" двумя первыми голами от Родриго, Валенсия отправляется в Краснодар на ответный матч в матче Лиги Европы, надеясь извлечь выгоду из ранее пришедшего успеха и пробиться в четвертьфинал. С тех пор "Лос-Чес" продолжил свою победную серию, обыграв Жирону (2-3) с победным голом на последней минуте от Феррана Торреса, еще раз доказав свою прекрасную форму в последней трети матча - после того же самого успешного результат в столкновениях с Реал Бетис (1-0) и Атлетик Бильбао (2-0) ранее. Однако в последнее время им не удавалось сдерживать преимущество перед своими воротами в конце матча. Поэтому Марселино, возможно, беспокоился об этом, так как гол во втором тайме от Виктора Классона очень сильно помог российским соперникам в серии. Тем не менее, Краснодар изо всех сил пытался повернуть матч в свою пользу, но, конечно, гораздо больше держа в уме столкновение на стадионе "Краснодар". Быки помнят, как Оренбург вырвал ничью 2-2 на этой площадке в понедельник, когда они продлили серию из девяти матчей без победы в соревнованиях, также сыграв вничью со Спартаком (1: 1) и Ростовом (1-0 проигрыш в кубке). Неудачи преследуют клуб с конца февраля. Теперь им нужно больше организованности, чтобы обыграть Валенсию, но нет уверенности, что у них есть все, что нужно для этого. Действительно, минимальный проигрыш выводит Лос-Чес из соревнования, и, учитывая это, мы увидим их в атакующей позиции.
Оцените: 104      20 

Naslednikk




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

29 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Дженоа - Кальяри

29 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Лас-Пальмас - Жирона

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Эмполи

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Фиорентина - Сассуоло

28 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Гранада - Осасуна

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Унион Берлин

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Майнц - Кельн

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Дармштадт - Хайденхайм

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

27 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Реал Мадрид

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Кроули Таун - Гримсби

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. МК Донс - Саттон Юнайтед

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Рексхэм - Стокпорт

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Дерби - Кэрлайл Юн

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Барнсли - Нортхэмптон


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

7 марта 2019 г. Лига Европы. Севилья - Славия Прага

7 марта 2019 г. Лига Европы. Зенит - Вильярреал

7 марта 2019 г. Лига Европы. Арсенал Л - Ренн

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7123
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Уэсли Снейдер пожелал "Манчестер Юнайтед" проиграть "Манчестер Сити" в финале Кубка Англии со счётом 0:5
Calciomercato: "Торино" и "Фиорентина" заинтересованы в Алексее Миранчуке
Адиев: "Был разговор, чтобы продлить контракт со сборной Казахстана"

О нас говорят:

Отличный сайт! Очень помогает. Особенно позавчера на Лигу Европы - просто супер! Ещё бы добавить просмотр статистики прогнозов не за 1 какой-то день, а за период, было бы ещё лучше, на мой взгляд.

iodgick, 4 декабря 2010 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Шеффилд Юнайтед - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 04.03.2024
bestprognoz758
Атлетик Б - Барселона
Чемпионат Испании. 03.03.2024
bestprognoz599
Вест Хэм - Астон Вилла
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 17.03.2024
bestprognoz580
Боруссия Д - Айнтрахт
Чемпионат Германии. 17.03.2024
bestprognoz560
Фросиноне - Лечче
Чемпионат Италии. 03.03.2024
bestprognoz551
Бристоль Сити - Лестер
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 29.03.2024
bestprognoz522
Дженоа - Монца
Чемпионат Италии. 09.03.2024
bestprognoz519
Динамо М - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 03.03.2024
bestprognoz511
Челси - Барнли
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz505
Ноттингем Форест - Кристалл Пэлэс
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz498

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru