AlexBetting
25.04.2024, 19:04:07
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    25 апреля  ·   27 апреля  ·   28 апреля  ·   29 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Голландии   
    Испании       Италии   

23 марта 2019 г.  

Прогноз на Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Италия - Финляндия


Италия удержала три матча подряд свои ворота в сохранности и пропустила не более одного гола в каждом из последних семи матчей. Роберто Манчини исправил некоторые защитные проблемы Италии с тех пор, как взял на себя ответственность, а теперь он должен также начать налаживать атаку. Финляндия возглавила свою группу в Лиге Наций УЕФА, но проиграла два своих последних матча и не должна представлять угрозу для Италии - если они снова начнут забивать, они должны выигрывать с комфортом.

Новости сборной Италии. Роберто Манчини сопротивлялся желанию призвать Марио Балотелли в сборную Италии, несмотря на его плодотворную форму для Марселя. Андреа Белотти также пропускает игру , но нападающий-ветеран Фабио Квальярелла может впервые выступить за восемь лет, в возрасте 36 лет, после отличного голевого сезона с Сампдорией. На другом конце возрастной шкалы Моис Кин сохраняет свое место в команде, а также на дубют претендуют пять игроков - Алессио Краньо, Армандо Иззо, Джанлука Манчини, Николо Заниоло и Леонардо Паволетти. Ключевые игроки Италии. Джорджио Кьеллини - половина защитного дуэта "Ювентус / Италия" с Лео Бонуччи - их опыт стал ключом к улучшению оборонительной формы Италии. Маттео Политано - в прошлый раз помог победе в поединке с США и будет надеяться, что этого хватит, чтобы заработать ему еще один шанс в отряде нападающих. Фабио Квальярелла - 36-летний нападающий Сампдории не может быть проигнорирован после того, как в этом сезоне он забил 20 голов за свой клуб. Сборная Италии. Италия непобедима в своих последних четырех матчах и сыграла на ноль в последних трех. Федерико Бернардески забил в домашнем матче со счетом 1-1 с Украиной до того, как мяч Криштиану Бираги был единственным голом против Польши в Гданьске. За ним последовала ничья с Португалией перед еще одной уверенной победой - на этот раз благодаря Маттео Политано в товарищеском матче с США. Италия. Ожидаемый состав: 4-3-3. Вратарь: Джанлуиджи Доннарумма. Защитники: Алессандро Флоренци, Лео Бонуччи, Джорджо Кьеллини, Криштиану Бираги. Полузащитники: Николло Барелла, Жорджинью, Марко Верратти. Нападающие: Маттео Политано, Фабио Квальярелла, Чиро Иммобиле.

Новости сборной Финляндии. Йере Уронен "уронен" из состава из-за травмы, а Микко Сумусало был вызван на его место. Маркус Халсти и Яссе Туоминен входят в число игроков, пропавших без вести. Ключевые игроки Финляндии. Теему Пукки - нападающий Норвича был на высоте на клубном уровне, а также забил три гола в Лиге Наций УЕФА. Йоона Тойвио - самый опытный защитник в составе с точки зрения международных игр - если они не смогут сломать итальянский арьергард, их собственные оборонительные укрепления должны быть в отличной форме, чтобы получить что-нибудь из этой игры. Каспер Хамалайнен - полузащитник Легии из Варшавы имеет приличный международный рекорд - 9 голов из 52 матчей. Форма сборной Финляндии. После четырех побед, не пропустив ни одного гола, они успешно начали свою кампанию в Лиге Наций УЕФА, Финляндия финишировала первой, несмотря на поражение в обоих матчах в ноябре - 1-0 в пользу Греции и 2-0 в Венгрии. С тех пор они играли в Швеции и Эстонии в Дохе с командами из скандинавского футбола. Финляндия победила первых со счетом 1-0, но потерпела поражение со счетом 2-1. Финляндия. Ожидаемый состав: 4-4-2. Вратарь: Лукас Градецки. Защитники: Томас Лам, Джуна Тойвио, Паулюс Араюури, Микко Сумусало. Полузащитники: Робин Лод, Глен Камара, Тим Спарв, Пюри Сойри. Нападающие: Теему Пукки, Каспер Хамалайнен.


Италия - Финляндия. Сравнительная статистика. Италия непобедима в 12 предыдущих матчах против Финляндии, из которых они выиграли 11. Однако они не встречались друг с другом в течение 12 лет до товарищеской победы Италии со счетом 2-0 в июне 2016 года. Антонио Кандрева и Даниэле де Росси забивали голы Италии в том матче. Италия выглядела более уверенно с тех пор, как Роберто Манчини занял пост менеджера - бывший тренер Манчестер Сити и Интера восстановил оборонительные редуты, чем может гордиться. Джорджио Кьеллини и Леонардо Бонуччи находятся под прицелом, а после трех последовательных сухих игр внимание теперь обращается к противоположной стороне поля. Манчини определил атакующую проблему Италии и попытался ее решить после двух голов в последних трех матчах - обе были забиты лишь в добавленное время. Фабио Квальярелла, пожалуй, самое заметное вливание в состав и признак мышления Манчини - нападающему может быть 36 лет, но он был в плодовитой форме в Серии А и появится в сборной. Единственным сюрпризом является то, что Марио Балотелли не удалось пробиться обратно, но Манчини знает загадочного форварда лучше, чем кто-либо другой, и сказал, что хочет, чтобы его бывший игрок доказал, что его недавняя форма - это не просто вспышка. Если Италия сможет решить свои атакующие проблемы, а, находясь вдали от дома, Финляндия, несомненно, окажется гораздо более уязвимой, чем на родной земле, они смогут выиграть эту игру с комфортом. Финны - другая команда по стилю, они не забивают много голов, даже когда выигрывают - заслуга формы Теему Пукки, которая помогла им возглавить свою группу Лиги Наций в УЕФА, он был неотъемлемой частью Норвича. Два поражения в двух последних выездных матчах подчеркивают причины беспокойства Финляндии в преддверии этого матча. Италии нужно побеждать, чтобы их восстановление продолжалось. Что заметно - Италия помолодела, но в состав вернулся Фабио Квальярелла. Фины будут играть очень аккуратно, ведь итальянцам незачем потчевать на лаврах. Новый тренер, хоть и старый состав. Самое время им показать результат. Игра всех рассудит.
Оцените: 59      15 

Naslednikk




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

29 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Дженоа - Кальяри

29 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Лас-Пальмас - Жирона

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Эмполи

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Фиорентина - Сассуоло

28 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Гранада - Осасуна

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Унион Берлин

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Майнц - Кельн

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Дармштадт - Хайденхайм

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

27 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Реал Мадрид

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Кроули Таун - Гримсби

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. МК Донс - Саттон Юнайтед

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Рексхэм - Стокпорт

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Дерби - Кэрлайл Юн

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Барнсли - Нортхэмптон


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

14 марта 2019 г. Лига Европы. Динамо Киев - Челси

14 марта 2019 г. Лига Европы. Краснодар - Валенсия

14 марта 2019 г. Лига Европы. Зальцбург - Наполи

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7124
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Егор Титов дал свой прогноз на матч ЦСКА – "Спартак"
"Зенит" в матче с "Рубином" прервал очень длинную беспроигрышную серию
Бушманов: "ЦСКА даст бой "Спартаку"

О нас говорят:

Сервис хороший. Согласен с предложением добавить Лигу Чемпионов и Кубок УЕФА. Желательно, чтобы Вы упростили систему оплаты за пользование сервисом. Перепробовал много подобных сервисов и решил остановиться на Вашем: удобно, много информации и есть из чего выбирать. Спасибо.

Arven, 16 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Заглембе Л - Медзь
Чемпионат Польши. 27.02.2023
bestprognoz3458
Брентфорд - Лестер
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.03.2023
bestprognoz1924
Барселона - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 23.04.2023
bestprognoz1349
Блэкберн - Рединг
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 15.03.2023
bestprognoz1273
Химки - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.03.2023
bestprognoz1216
Лион - Монпелье
Чемпионат Франции. 07.05.2023
bestprognoz1125
Кадис - Хетафе
Чемпионат Испании. 10.03.2023
bestprognoz1092
Фиорентина - Эмполи
Чемпионат Италии. 23.10.2023
bestprognoz1076
Милан - Аталанта
Чемпионат Италии. 26.02.2023
bestprognoz1048
Штуттгарт - Вердер
Чемпионат Германии. 05.02.2023
bestprognoz1035

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru