AlexBetting
19.04.2024, 14:44:30
       Русский
  English
    Прогноз на Ростов - Спартак М. 21 апреля 2024 г.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    20 апреля  ·   21 апреля  ·   22 апреля  ·   25 апреля  ·   28 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Германии. 3-я бундеслига   
    Голландии       Испании       Италии   
    Италии. Серия "Б"       Польши       Португалии   
    России. Премьер-Лига   

24 марта 2019 г.  

Прогноз на Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Голландия - Германия


Нидерланды выиграли последние шесть домашних игр, забив 19 голов и пропустив только один раз - в том числе победа над Германией в Лиге Наций УЕФА. Обеим этим командам необходим рост, но голландцы до сих пор справляются с этим лучше. После пропуска чемпионата мира Нидерланды вышли в финал Лиги Наций УЕФА - обыграв Германию со счетом 3-0 по пути. Это должно вселить в них уверенность, что они смогут победить молодую немецкую сторону Иоахима Лёва.

Новости сборной Нидерландов. Состав голландцев могжет быть в значительной степени неизменным в сравнении с той вариацией, которая так комфортно обыграла Беларусь в прошлый раз, при этом тренер в состоянии вызвать почти желаемый состав на игру. Тем не менее, Дэви Проппер, Куинси Промес и Кенни Тете ранее присутствовали на скамейке запасных, но могут сыграть против немцев. Ключевые игроки Нидерландов. Вирджил ван Дейк - забил в обеох матчах против Германии в Лиге Наций, а также обеспечил высокую оборонительную игру. Мемфис Депай - еще один гол в победе над Германией и он перешел к 15 голам в 45 матчах с его дублем против Белоруссии. Квинис Промес - начал возвращать интригу против Германии в прошлый раз, когда они встретились, вингер Севильи имеет шесть голов в 35 матчах за сборную. Форма команды. Нидерланды непобедимы в последних пяти матчах, выиграв три из них. Серия начался с победы со счетом 3-0 - последней, с которой они встретились дома с Германией, а с победой со счетом 2-0 против Франции и драматичной ничьей в Германии они стали лидерами группы Лиги Наций. В прошлый раз Мемфис Депай забил дважды, а Вирджил ван Дейк и Джини Вейналдум также успели забить, поскольку голландцы начали свою квалификационную кампанию Евро-2020, обыграв Беларусь со счетом 4-0. Нидерланды. Ожидаемый состав: 4-3-3. Вратарь: Хаспер Силлессен. Защитники: Кенни Тете, Маттийс де Лигт, Вирджил ван Дейк, Дейли Блинд. Полузащитники: Дэви Проппер, Джорджинио Вейналдум, Френки де Йонг. Нападающие: Стивен Бергвейн, Мемфис Депай, Куинси Промес.

Новости сборной Германии. Леруа Сейн должен быть в состоянии играть, несмотря на то, что в товарищеском матче с Сербией он принимал участие в ужасно жесткой борьбе - вингер Манчестер Сити был заменен, но подтвердил, что это была всего лишь предосторожность. Лукас Клостерманн дебютировал против Сербии, но с тех пор выбыл из состава. Формирование 4-2-3-1, используемое для этой игры, может быть сохранено, но Марко Реус, вероятно, заменит Кая Хаверца на позиции. Ключевые игроки Германии. Тимо Вернер - открыл счет в последний раз, когда эти две страны встретились, и, похоже, возглавит немецкую команду в обозримом будущем, несмотря на свою голевую засуху, которая предшествовала этому поединку. Марко Реус - в товарищеском матче против Сербии восстановил равновесие на табло, что позволило продолжить отличный сезон, особенно на клубном уровне с Боруссией Дортмунд. Леруа Сэйн - также забил в последний раз, когда эти две команды встретились, в то время как его темп и смещения с фланга были ключом к успеху Манчестер Сити в этом сезоне. Форма команды Германии. Германия провела успешно обе домашние игры во время Лиги Наций против Франции и Нидерландов, но поражения в гостях привели к тому, что они финишировали крайне неудачно. Однако они не проиграли в последних двух матчах, сыграв оба матча в ноябре в Германии. Сначала они обыграли Россию со счетом 3-0 благодаря голам Лероя Сейна, Никласа Суле и Сержа Гнабри, а затем сыграли вничью 2-2 с голландцами после того, как Тимо Вернер и Сейн забили первые голы. Нидерланды отыгрались в последние пять минут. Германия. Ожидаемый состав: 4-2-3-1. Вратарь: Мануэль Нойер. Защитники: Тило Керер, Никлас Суле, Антонио Рудигер, Марсель Хальстенберг. Полузащитники: Илкай Гундоган, Тони Кроос. Атакующие полузащитники: Леруа Сейн, Марко Реус, Джулиан Брандт. Нападающие: Тимо Вернер


Нидерланды против Германии. Нидерланды победили Германию со счетом 3-0 дома, а также команды сыграли вничью. Это была их шестнадцатая ничья в 42 предыдущих встречах, в то время как Германия выиграла 15, а голландцы - 11. В первой встрече в начале этого сезона Вирджил ван Дейк, Мемфис Депай и Георгинио Вейналдум поразили сетку, а голландцы на последних минутах отыграли перевес противника. Германия отлично стартовала в 2019 году со своей дружеской ничьей с Сербией, но если они собираются перестроиться с этим новым более молодым составом, у них есть некоторые недочеты, которых также можно исправить в Нидерландах. Поражение со счётом 3-0 в Лиге наций УЕФА стало напоминанием о том, насколько плохим был прошлый сезон, а также показателем улучшения ситуации в Голландии с момента пропуска на чемпионате мира. Вирджил ван Дейк забил в обеих играх против Германии в прошлом году и забил в борьбе против Белоруссии - он предлагает много полезных действий в обеих штрафных и ​​был ключевым игроком в улучшении голландцев. Успешное выступление Мемфиса Депея также продолжилось в победе над Белоруссией, а эта голландская команда начинает все больше походить на высококачественный коллектив. Германия, с другой стороны, все еще ищет правильную формулу со своим молодым составом. Они показали хорошие атакующие намерения против Сербии, но забили только один раз. Их не следует списывать со счетов только из-за их плохой формы - звезды все еще присутствуют в изобилии, а таких игроков, как Леруа Сан и Марко Реус, можно назвать только двумя блистательными игроками из целой росссыпи таких же классных футболистов. Но у голландцев есть преимущество - они недавно победили немцев, Францию и Швецию. Работа по восстановлению в Нидерландах началась намного лучше со времен чемпионата мира, чем в Германии. Это может быть еще одна победа голландцев, хотя, по общему мнению, это будет сюрпризом, если будет со столь же крупным счетом, как и их последняя домашняя игра против Йоахима Лёва. Результативная игра уже стала обычаем, ведь Германия встречает своих старых обидчиков. Игра всех рассудит.
Оцените: 104      23 

Naslednikk




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

25 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Манчестер Сити

22 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Рома - Болонья

22 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Милан - Интер М

22 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Севилья - Мальорка

22 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Мидлсбро - Лидс

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Урал

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - ФК Оренбург

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Спартак М

21 апреля 2024 г. Чемпионат Португалии. Каса.Пиа - Порту

21 апреля 2024 г. Чемпионат Польши. Легия - Слёнск

21 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Барселона

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. 3-я бундеслига. Ульм - Регенсбург

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия Д - Байер Л

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Майнц


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

14 марта 2019 г. Лига Европы. Славия Прага - Севилья

14 марта 2019 г. Лига Европы. Динамо Киев - Челси

14 марта 2019 г. Лига Европы. Краснодар - Валенсия

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7121
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Нагельсман, которого называли сменщиком Тухеля в "Баварии", продлил контракт со сборной Германии
Гранат: "Динамо" возьмёт реванш у "Спартака" за поражение в чемпионате"
Определились пары 1/2 финала Лиги конференций

О нас говорят:

Здравствуйте! Сразу скажу Спасибо за вашу работу, и для полного счастья, если вас не затруднит, добавьте пожалуйста 2-й дивизион Чемпионата Исландии!

sandro, 2 июля 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni39451
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate33614
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate24851
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh24847
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet23354
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20288
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620185
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719119
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65617632
ПСЖ - Челси
Лига Чемпионов. 02.04.2014
archiv17390

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru