AlexBetting
26.04.2024, 16:48:48
       Русский
  English
    Прогноз на Боруссия М - Унион Берлин. 28 апреля 2024 г.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    25 апреля  ·   27 апреля  ·   28 апреля  ·   29 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Голландии   
    Испании       Италии   

30 марта 2019 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Фулхэм - Манчестер Сити


Манчестер Сити выиграл семь матчей подряд против Фулхэма во всех соревнованиях. Конечно, здесь только один победитель. Фулхэм в последнее время старался держаться подальше от таких больших сторон, как Ливерпуль и Челси, но эти стороны не так безжалостны и агрессивны, как Горожане. У действующих чемпионов есть много матчей в ближайшем времени, которые могут стать судьбоносными, и они знают, что должны выиграть этот матч, при том настолько убедительно, насколько смогут, чтобы защитить свой титул. В таких условиях они принесут Дачникам еще больше страданий, своей вынужденной демонстрацией силы.

Новости Фулхэма. Скотт Паркер продолжает решать игровые проблемы без голкипера Маркуса Беттинелли и центрального защитника Алфи Моусона, который, похоже, готовится к очередному понижению в классе из-за травм. Фулхэм - ключевые игроки. Если быть честными, это был случайный гол, но тем не менее Райан Бабель забил его против Ливерпуля. Он снабдил дачников искрой, в которой они нуждались в последние пару месяцев, несмотря на множество шансов, которые он отпустил. Его постоянство - это большой вопрос, но он самая большая угроза, которую они имеют сейчас. В воротах играет Серхио Рико и на него стоит посмотреть. Его выступление против Ливерпуля было по-настоящему ужасным, а его поведение постоянно под вопросом. Подобный показ своих слабых сторон может привести к проигрышу его команды. Фулхэм - форма. Клуб проиграл в каждом из последних пяти матчей: 1-2 поражение дома против Ливерпуля. 3-1 поражение в Лестере. 1-2 дома поражение против Челси. 1-0 поражение в Саутгемптоне. 3-1 поражение в Вест Хэме. Фулхэм. Ожидаемый состав: 4-3-3. Вратарь: Рико. Защитники: Фосу-Менса, Чемберс, Реам, Брайан. Полузащитники: Кэрни, Ангуисса, Сери. Нападающие: Айите, Бабель, Митрович.

Новости команды Манчестер Сити. Пеп Гвардиола еще раз столкнется с отсутствием полузащитника Кевина де Брюйна, но Фернандиньо должен скоро вернуться и может появиться уже в предстоящей игре, если его призовут на поле, хотя это кажется совершенно ненужным в конкретном матче. Манчестер Сити - ключевые игроки. Лерой Сане снял с себя все проблемы, сопутствующие ему и вновь отличился. Немецкий вингер стремится добавить к своим восьми голам и девяти передачам, которые он уже имеет еще хотя бы парочку полезных действий до конца розыгрыша лиги. На противоположном фланге находится Рахим Стерлинг, у которого был исключительный международный перерыв, и он постарается продолжить играть еще более эффективно за клуб. У него до сих пор есть 15 собственных голов с девятью передачами. Манчестер Сити - форма команды. Гвардиоал выиграл каждый из последних пяти матчей: 2-3 победа в Суонси (Кубок Англии). 7-0 домашняя победа против Шальке (Лига Чемпионов). 3-1 победа дома против Уотфорда. 0-1 победа в Борнмуте. 1-0 победа хозяев против Вест Хэма. Ожидаемый состав: 4-3-3. Вратарь: Эдерсон. Защитники: Уокер, Отаменди, Лапорт, Дельф. Полузащитники: Бернардо Сильва, Гундоган, Давид Сильва. Нападающие: Стерлинг, Сане, Агуэро.


Фулхэм против Манчестер Сити. Статистика противостояния. В 47 предыдущих встречах Манчестер Сити одержал 26 побед, 11 ничьих и потерпел десять поражений от Фулхэма: 1 ноября 2018: Фулхэм Сити 2-0 (Кубок). 15 сентября 2018 года: Сити 3-0. 22 марта 2014: Фулхэм 5-0. 21 декабря 2013: Фулхэм 2-4. 19 января 2013: Фулхэм 2-2. Фулхэм приехал в эти выходные с очень плохим настроением. У них была пара недель, чтобы придумать что-то, но ситуация все еще выглядит очень мрачно перед избиением на "Craven Cottage". Они опустились на 19-е место, имея ничтожные 17 очков. Если бы они дома выиграли все семь своих матчей, у них было бы всего 38 очков, что может быть даже недостаточно для обеспечения их безопасности. Это лишь вопрос времени, когда их вылет подтвердится. Их проигрышная серия восходит к семи играм, у них есть только одна победа в последних 11 матчах Премьер-Лиги. Что касается Манчестер Сити, они вступают в эти выходные, сыграв на одну игру меньше, чем титульные соперники - Ливерпуль, и, таким образом, отстают от красных на два очка в борьбе за лидерство. Ожидается, что этот матч завершится решительной победой, нет никаких оснований предполагать, что это не произойдет, поскольку они стремятся быстро вернуться к вершине дивизиона. В дополнение к победе в своих последних пяти матчах во всех соревнованиях, они приблизились к Ливерпулу, а затем обогнали их. Дома дачники не были достаточно хороши в этом сезоне. Конечно, они заработали 15 из своих 17 очков, но это всего лишь один балл за матч, что недостаточно, чтобы компенсировать почти ничего, когда они играют вне дома. У них всего четыре победы в этих 15 играх и в среднем они пропустили ровно два гола за матч. В этом семестре Манчестер Сити трижды оступался на выезде, но они по-прежнему остаются одной из лучших команд в дивизионе в своих путешествиях. На данный момент они набрали 29 очков в 14 играх вдали от Этихада, пропустив при этом только девять голов. Они забили 26 раз, а это значит, что они будут стремиться сильно улучшить разницу мячей, ведь при равных очках разность голов решит титул. В последних пяти матчах вдали от дома они заработали 12 очков. Неудача пришла в тот момент они отправились в Ньюкасл, который удивил их так же, как и всех экспертов. Фулхэм, похоже, просто не может удержаться перед удовольствием производства подарков для соперника, а эта карусель невиданной щедрости будет продолжаться и против необузданных горожан. Хозяева рад бы сдаться, но Манчестер не привык брать пленных. Чистая и решительная победа мужчин в небесно-голубой форме. Или нет? Игра всех рассудит.
Оцените: 45      14 

Naslednikk




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

29 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Дженоа - Кальяри

29 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Лас-Пальмас - Жирона

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Эмполи

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Фиорентина - Сассуоло

28 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Гранада - Осасуна

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Унион Берлин

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Майнц - Кельн

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Дармштадт - Хайденхайм

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

27 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Реал Мадрид

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Кроули Таун - Гримсби

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. МК Донс - Саттон Юнайтед

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Рексхэм - Стокпорт

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Дерби - Кэрлайл Юн

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Барнсли - Нортхэмптон


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

23 марта 2019 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Швеция - Румыния

17 марта 2019 г. Чемпионат Италии. Милан - Интер М

17 марта 2019 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Челси

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7126
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Губерниев двумя словами резко охарактеризовал события в матче ЦСКА - "Спартак"
В "Спартаке" оценили работу судей в дерби с ЦСКА
"Ваши ожидания – это ваши проблемы" – самое долгожданное дерби завершилось унылыми нулями

О нас говорят:

ммм... вполне себе достойный труд создателей сайта, который получит от меня вполне лестные отзывы! В первые дни, правда сам лез на рожон, пользуясь прогнозом от "Алекса". И проиграл немного... но чуть чуть приноровившись, начиная заглядывать глубже в информацию предоставляемой сайтом, понимая почему они дают такую процентовку тому или иному событию... неплохо поднял банк... и в экспрессах которые всегда не проходили только из-за футбола.... начали проходить... и это знаете что???? РАДУЕТ МЕНЯ)))) спасибо огромное!!! лимит доверия открыт! Денис С.

prostoMANwik, 1 ноября 2011 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Шеффилд Юнайтед - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 04.03.2024
bestprognoz758
Атлетик Б - Барселона
Чемпионат Испании. 03.03.2024
bestprognoz599
Вест Хэм - Астон Вилла
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 17.03.2024
bestprognoz580
Боруссия Д - Айнтрахт
Чемпионат Германии. 17.03.2024
bestprognoz560
Фросиноне - Лечче
Чемпионат Италии. 03.03.2024
bestprognoz551
Бристоль Сити - Лестер
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 29.03.2024
bestprognoz522
Дженоа - Монца
Чемпионат Италии. 09.03.2024
bestprognoz519
Динамо М - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 03.03.2024
bestprognoz511
Челси - Барнли
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz505
Ноттингем Форест - Кристалл Пэлэс
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz498

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru