AlexBetting
26.04.2024, 00:32:18
       Русский
  English
    Прогноз на Майнц - Кельн. 28 апреля 2024 г.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    25 апреля  ·   27 апреля  ·   28 апреля  ·   29 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Голландии   
    Испании       Италии   

31 марта 2019 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кардифф - Челси


Если бы не Челси в настоящий момент находящийся в ужасном положении вне дома, вопросов о результате не возникало, им удалось бы легко одолеть Кардифф. Но из-за этого факта они будут подвергнуты испытанию командой отважной, предпочитающей очки набирать дома. Может ли Кардифф все то использовать - другой вопрос.

Новости Кардиффа. Нил Уорнок со своей командой уже одной ногой в зоне вылета, но у него есть положительные новости - игроки без травм в его нынешнем составе. Кардифф - ключевые игроки. Самая большая надежда Кардиффа - забивать голы, обычно они рассчитывают на домашние матчи, и если они получат шанс, то Сол Бамба окажется на высоте. Центральный защитник забил один из своих командных голов против Челси, когда закончилась со счетом 4-1 в сентябре. Виктор Камараса делит лидерство команды по забитым голам с четырьмя результативными действиями и недавно снова забил. Форма Кардиффа. У хозяева две победы и три поражения в последних пяти матчах: 2-0 победа дома против Вест Хэма. 2-0 поражение против Волков. 0-3 победа хозяев против Эвертона. 1-5 поражение дома против Уотфорда. 1-2 победы в Саутгемптоне. Кардифф. Ожидаемый состав: 4-2-3-1. Вратарь: Этеридж. Защитники: Пельтье, Моррисон, Бамба, Беннетт. Полузащитники: Гуннарссон, Артер. Атакующие полузащитники: Мерфи, Камараса, Хойлетт. Нападающие: Ниассе.

Новости команды Челси. Маурицио Сарри не упустит ни одной крупной звезды в этой поездке, так как только запасной голкипер Джамаль Блэкман и полузащитник Марко ван Гинкель намерены пропустить игру из-за травм. Ключевые игроки Челси. Гонсало Игуаин любит издеваться над малышами. И, честно говоря, это не плохое качество в футболе. Многие нападающие жили исключительно на голах, которые они забили против низов, и на данный момент это его ниша в Премьер Лиге. Эден Азар уже успел поработать с Кардиффом, и его последний матч против "синих птиц" принес ему три гола. Его хет-трик помог уничтожить ранний дефицит. На этот раз они будут искать подобные шанса для разгрома. Форма команды Челси. У Челси есть поражение, три победы и ничья в последних пяти матчах: 2-0 поражение в Эвертоне. 0-5 побед в киевском Динамо (Лига Европы). 1-1 домашняя ничья против Волков. 3-0 победа дома против киевского Динамо (ЛЕ). 1-2 победа в Фулхэме. Челси. Ожидаемый состав: 4-3-3. Вратарь: Кепа. Защитники: Аспиликуэта, Рудигер, Давид Луис, Алонсо. Полузащитники: Канте, Жорджинью, Баркли. Нападающие: Педро, Хазард, Игуаин.

Кардифф Сити - Челси. Статистика противостояния. В 24 встречах за все время Челси имеет минимальное преимущество над хозяевами из Кардиффа. На данный момент у них есть девять побед, семь ничьих и восемь поражений от "синих птиц". Вот последние четыре результата, единственные, которые были зафиксированы с 1961 года: 15 сентября 2018: Челси 4-1. 11 мая 2014: Кардифф 1-2. 19 октября 2013: Челси 4-1. 13 февраля 2010: Челси 4-1 (Кубок Англии). Важность этого матча для Кардиффа невозможно переоценить. В большинстве случаев "синие птицы" относятся к очкам в матче в качестве бонуса. Все, что было получено, если бы это было в начале сезона, стало для них счастливым плюсом. Но, учитывая, где они находятся сейчас, на 18-ом месте и в двух позициях от безопасности, этот матч придется рассматривать как возможность получить что-то, что могло бы помочь им в этом, по-настоящему незаслуженному спасению. Они проиграли три из своих последних пяти матчей, но в последний раз они одержали решающую победу над Вест Хэмом дома, что должно вдохновить их на то, чтобы немного продвинуться вверх.


Челси обязательно должен выиграть этот матч, если они собираются вернуться в Лигу Чемпионов, по крайней мере, с помощью занятого места в лиге. У них все еще есть резервное направление - Лига Европы, в которой они сейчас находятся в четвертьфинале, но им еще предстоит много работы, чтобы попасть в первую четверку. Они должны выиграть этот матч и надеяться на промахи команд сверху в ближайшие недели, так как они находятся на шестом месте. Они всего на три очка отстают от главных соперников - Арсенала и лишь на несколько очков от Юнайтед в четверке лучших. Плохая новость заключается в том, что у них всего семь очков из последних пяти игр, а Эвертону они и вовсе проиграли в последней встрече. Дома Кардифф до сих пор тяжело сражался и справлялся достаточно хорошо. Они собрали почти все свои очки в Уэльсе, причем 20 из них были добавлены в их актив благодаря шести победам и двум ничьим. Это включает в себя недавнюю победу над Вест Хэмом, которая является частью семи очков в последних пяти домашних матчах. Некоторым это не кажется большим, но для маленького клуба и этого трудно достичь. Они все еще нуждаются в большем количестве баллов, и должны будут надеяться, что их защита, которая пропустила 31 гол, достойно будет противостоять гостям. "Синие", тем временем, показали очень плохую форму в последние недели и месяцы. В общей сложности у них 25 очков в 15 играх на выезде, что достаточно для того, чтобы они заняли пятое место в сложившейся ситуации. Но они развалились в последнее время, набрав всего три очка в своих последних пяти выездах после поражения в четырех из этих пяти игр. Двое из них были против команд, расположившихся над ними - против Арсенала и Манчестер Сити, но они также проиграли в Борнмуте и Эвертоне. Обе эти команды намного выше Кардиффа в таблице, конечно, но каждое из этих поражений вдохнет немного надежды в синих птиц, что они могут вызвать еще одно расстройство в стане британской столичной команды. Игра всех рассудит.
Оцените: 48      16 

Naslednikk




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

29 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Дженоа - Кальяри

29 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Лас-Пальмас - Жирона

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Эмполи

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Фиорентина - Сассуоло

28 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Гранада - Осасуна

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Унион Берлин

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Майнц - Кельн

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Дармштадт - Хайденхайм

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

27 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Реал Мадрид

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Кроули Таун - Гримсби

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. МК Донс - Саттон Юнайтед

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Рексхэм - Стокпорт

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Дерби - Кэрлайл Юн

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Барнсли - Нортхэмптон


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

23 марта 2019 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Италия - Финляндия

23 марта 2019 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Испания - Норвегия

23 марта 2019 г. Сборные. Товарищеские матчи. Бразилия - Панама

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7125
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Дина Аверина: "Думала, что ЦСКА дожмёт "Спартак"
Фанаты "Баварии" запустили петицию против приглашения Рангника на пост главного тренера
"Сочи" потерпел первое поражение при Морено, уступив "Ахмату"

О нас говорят:

Отличный сервис! Благодаря этому сайту, я узнал многое о беттинге. О работе БК. Обширная статистика чемпионатов позволяет меньше времени затратить на поиск интересных мне матчей. Теперь мне легче увидеть где занижен коэффициент, где недооценено событие и выбрать оптимальный исход. Я противник чата, сторонник форума. Обычно в чате сидят 2-3 человека и спамят, хорошо, если это не малолетки. Форум позволит отсеить такие элементы, делится опытом и мнением с другими пользователями.

portal210, 11 мая 2015 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Шеффилд Юнайтед - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 04.03.2024
bestprognoz758
Атлетик Б - Барселона
Чемпионат Испании. 03.03.2024
bestprognoz599
Вест Хэм - Астон Вилла
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 17.03.2024
bestprognoz580
Боруссия Д - Айнтрахт
Чемпионат Германии. 17.03.2024
bestprognoz560
Фросиноне - Лечче
Чемпионат Италии. 03.03.2024
bestprognoz551
Бристоль Сити - Лестер
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 29.03.2024
bestprognoz522
Дженоа - Монца
Чемпионат Италии. 09.03.2024
bestprognoz519
Динамо М - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 03.03.2024
bestprognoz511
Челси - Барнли
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz505
Ноттингем Форест - Кристалл Пэлэс
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz498

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru