AlexBetting
26.04.2024, 05:47:28
       Русский
  English
    Прогноз на Дженоа - Кальяри. 29 апреля 2024 г.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    25 апреля  ·   27 апреля  ·   28 апреля  ·   29 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Голландии   
    Испании       Италии   

2 апреля 2019 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вулверхэмптон - Манчестер Юн


После победы в четвертьфинале Кубка Англии Вулверхэмптон Уондерерс вновь приветствует Манчестер Юнайтед в Молине, чтобы встретиться в середине недели в Премьер-лиге. Волки непобедимы в своих последних семи домашних матчах во всех соревнованиях, из которых они выиграли шесть. Хотя это не помешало ему получить работу на постоянной основе, поражение в Молине проткнуло успешный пузырь Оле Гуннара Сольскьяера после превосходного начала в кресле управленца Юнайтед. Волки снова станут опасными противниками, особенно дома, им представятся шансы заработать хотя бы ничью.

Новости Вулверхэмптона. Волки вышли из международного перерыва с полностью работоспособным составом и вернут Райана Беннетта для этого матча после отстранения защитника за десять желтых карточек. Беннетт не выступал против Юнайтед в Кубке Англии, однако Ромен Сайсс играл в обороне. Состав может быть аналогичным и в этой игре, за исключением того, что Руй Патрисио возвращается в ворота. Ключевые игроки Волков. Диого Хота - забил победный гол в матче Кубка Англии - его седьмой гол в сезоне - и заработал первый призыв в сборную Португалии. Рауль Хименес - мексиканский нападающий, гол в матче Кубка Англии был его 15-м в сезоне во всех соревнованиях. Рубен Невес - управлял игрой в центре поля и ассистировал голу Диого Хота, когда эти две команды последний раз встречались. Форма Волков. В то время как они остаются противоречивыми - поражение Хаддерсфилду, служащее доказательством этй самой нестабильности, ведь Хаддер главный аутсайдер лиги с первого тура - Волки, особенно дома, были непростым соперником, победить их в этом сезоне, особенно на своем поле - задача не из легких. Челси доказал это, когда команда Нуно заработала ничью 1-1 на Стэмфорд Бридж благодаря голу Рауля Хименеса. Субботняя поездка на Терф Мур - единственная встреча Волков между двумя матчами против Юнайтед, но тот матч принес поражение от Бернли. Волки. Ожидаемый состав: 3-5-2. Вратарь: Руи Патрисио. Защитники: Ромэн Сайсс, Конор Коуди, Вилли Боли. Полузащитники: Мэтт Доэрти, Рубен Невес, Леандер Денконкер, Жоао Моутинью, Джонни Кастро. Нападающие: Рауль Хименес, Диого Хота.

Манчестер Юнайтед. Новости. В то время как медицинский штаб Юнайтед был очень занят по возвращении игроков из международного перерыва, ожидается, что только Алексис Санчес будет по-прежнему недоступен для выезда против Волков. У Оле Гуннара Сольскьяера не было полного состава для выбора на протяжении большей части его временного правления, а состав против Волков мог бы рассказать о его планах на будущее. Ключевые игроки гостей. Маркус Рэшфорд - хотя это ничего не значило, он действительно забил, когда эти команды последний раз встречались, чтобы перейти к статистике в 12 голов и девять передач в этом сезоне. Ромелу Лукаку - вернулся к своей лучшей форме до легкой травмы во время международного перерыва. Если он вернется к полной физической форме, он будет неотъемлемой частью оставшегося сезона для Юнайтед. Пол Погба - самое яркое свидетельство влияния Оле Гуннара Сольскьяера в раздевалке, француз преуспел на поле, показав результат 14 голов и 11 передач. Форма "Красных дьяволов". Непревзойденный старт Манчестер Юнайтед под руководством Оле Гуннара Сольскьяера наконец-то закончился, когда они были побеждены со счетом 2-0 в Лондоне - большое поражение после их драматичной поздней победы по сумме двух матчей над Пари Сен-Жермен в Лиге Чемпионов. Затем они также проиграли Волкам со счетом 2:1 в Кубке Англии, а гол Маркуса Рашфорда - практически последний удар в игре. Манчестер Юнайтед. Ожидаемый состав: 4-3-3. Вратарь: Давид де Хеа. Защитники: Эшли Янг, Крис Смоллинг, Виктор Линделоф, Люк Шоу. Полузащитники: Андер Эррера, Неманья Матич, Пол Погба. Нападающие: Маркус Рашфорд, Ромелу Лукаку, Энтони Мартиал.


Вулверхэмптон Уондерерс - Манчестер Юнайтед Сравнительная статистика. Победа четвертьфинала Кубка Англии у Волков над Манчестер Юнайтед означает, что они остаются непобежденными против них в этом сезоне. Они сильно проиграли оба матча в своем последнем сезоне в Премьер-лиге, в 2011/12, но Волки требовали ничью 1-1 на Олд Траффорд в этом сезоне, когда Жоау Моутинью отменил новичка Фреда. Между тем, в этой ничьей с Кубком Англии Рауль Хименес и Диого Хота выиграли сетку, а Маркус Рашфорд отступил, сделав практически последний удар - хозяева заявили о победе со счетом 2: 1, чтобы попасть в полуфинал Кубка Англии. Вулверхэмптон против Манчестер Юнайтед. Статистика лицом к лицу. Манчестер Юнайтед вступает в этот матч как фаворит, их форма с Оле Гуннаром Сольскьяером полностью заслуживает этого статуса, но Волки уже доказали, что могут охладить их пыл. Ничья на Олд Траффорд и победа в Кубке Англии дома являются частью длинного списка впечатляющих результатов Волков в этом сезоне, который также включает поражение Ливерпуля в Кубке Англии. Манчестер Сити и Челси тоже сломали зубы о слаженую игру "Бродяг". Они ушли на международный перерыв на седьмом месте в лиге и в полуфинале Кубка Англии, что отражает, насколько сильно они потеснили лучшие команды в этом сезоне. Домашняя игра против Манчестер Юнайтед - еще один шанс доказать свою конкурентоспособность. Тем не менее, Юнайтед возвращаются в полную боеготовность, а если Ромелу Лукаку и Маркус Рашфорд, в числе прочих, смогут показать свою блестящую физическую форму, Оле Гуннар Сольскьяер впервые за короткое время сможет иметь на выбор почти полный состав команды. Они будут настороженно относиться к Волкам после двух матчей уже в этом сезоне, но они также будут настроены на то, что покинут Вулверхэмптон с тремя очками. Ничья была бы еще одним хорошим результатом для Волков и подготовила их к полуфиналу Кубка Англии на выходных. Игра всех рассудит.
Оцените: 74      19 

Naslednikk




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

29 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Дженоа - Кальяри

29 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Лас-Пальмас - Жирона

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Эмполи

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Фиорентина - Сассуоло

28 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Гранада - Осасуна

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Унион Берлин

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Майнц - Кельн

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Дармштадт - Хайденхайм

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

27 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Реал Мадрид

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Кроули Таун - Гримсби

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. МК Донс - Саттон Юнайтед

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Рексхэм - Стокпорт

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Дерби - Кэрлайл Юн

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Барнсли - Нортхэмптон


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

25 марта 2019 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Португалия - Сербия

24 марта 2019 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Голландия - Германия

23 марта 2019 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Италия - Финляндия

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7126
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

"Порту" продлил контракт с Консейсау
Арбитр Федотов разобрал эпизод с попаданием мяча в руку Чалову в матче ЦСКА - "Спартак"
Били-били — не забили: ЦСКА со "Спартаком" выдали скучные нули в дерби

О нас говорят:

Было бы здорово если бы вы еще стали вести прогнозирование еще на какой-нибудь вид спорта: теннис или гандбол например? а вообще очень доволен! то что заплатил за пользование уже неоднократно окупилось!

mkrff, 4 мая 2010 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Шеффилд Юнайтед - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 04.03.2024
bestprognoz758
Атлетик Б - Барселона
Чемпионат Испании. 03.03.2024
bestprognoz599
Вест Хэм - Астон Вилла
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 17.03.2024
bestprognoz580
Боруссия Д - Айнтрахт
Чемпионат Германии. 17.03.2024
bestprognoz560
Фросиноне - Лечче
Чемпионат Италии. 03.03.2024
bestprognoz551
Бристоль Сити - Лестер
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 29.03.2024
bestprognoz522
Дженоа - Монца
Чемпионат Италии. 09.03.2024
bestprognoz519
Динамо М - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 03.03.2024
bestprognoz511
Челси - Барнли
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz505
Ноттингем Форест - Кристалл Пэлэс
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz498

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru