AlexBetting
19.03.2024, 05:59:21
       Русский
  English
    Прогноз на Престон - Ротерхэм Юнайтед. 29 марта 2024 г.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    17 марта  ·   29 марта  ·   30 марта  ·   31 марта

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига       Германии   
    Испании       Италии       Польши   
    Португалии       Франции   

30 апреля 2019 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Тоттенхэм - Аякс


Еще до стадии четвертьфиналов, многие из нас считали Ювентус и Манчестер Сити явными фаворитами и ждали эту пару в полуфинале главного европейского футбольного турнира. На деле все оказалось иначе. Аякс и Тоттенхэм сумели дать настоящий бой грандам мирового футбола, что позволило превратить матчи драматические с успешным для себя итогом. Тоттенхэм – Аякс, именно эта пара будет открывать полуфинал Лиги Чемпионов. В этой паре нет фаворита, а это значит, что нас ждет интересный и бескомпромиссный футбол. Наша с Вами задача определить выгодную ставку в данной паре.

Тоттенхэм

За свою историю «шпоры» один раз уже доходили до стадии полуфинала, где дважды проиграл Бенфике, правда, это было 57 лет назад. В последние сезоны Тоттенхэм неплохо зарекомендовал себя. Подопечные Маурисио Почеттино показывает прекрасный футбол и даже борется за призовые места, но, на финише сезона всегда «проваливаются». Сколько раз команда была близка к чемпионскому титулу и в итоге проигрывала концовку чемпионата. Возможно, главный тренер «шпор» достиг максимума со своими игроками и уже не может дать что-то нового. Если говорить о текущей АПЛ, то лондонская команда занимает третью строчку в турнирной таблице. Отставание от Ливерпуля составляет 21 очко. За два тура до окончания чемпионата, в теории Тоттенхэм может не только упустить призовое место, но, и остаться за бортом зоны Лиги Чемпионов.
На стадии плей-офф Лиги Чемпионов команда Почеттино показала не только прекрасный результат, но, и содержание футбола. В 1/8 финала без особых проблем была обыграна дортмундская Боруссия с общим счетом 4:0. Возможно, многие скажут, что на тот период немцы погрузились в игровой кризис и провалили все, что только можно. В четвертьфинале Тоттенхэму предстояло нелегкое испытание. В первой игре «шпоры» с заданием справились, когда обыграли с минимальным счетом «горожан 1:0. Не успела толком начаться вторая игра между этими командами, как Сити повел в счете. Казалось бы, Тоттенхэму трудно будет избежать разгрома. Сон Хэн-Мин за три минуты оформил дубль и дал надежду своей команде. Хозяева не останавливались ни на секунду и шли вперед. К середине тайма счет стал 3:2 в пользу команды Гвардиолы, но он устраивал гостей. На 59-й минуте Агуэро отметился забитым мячом и уже Сити перевес по сумме двух матчей был на стороне «горожан». Свой момент гости использовали на 73-й минуте. Все могло бы закончиться печально для Тоттенхэма на последних секундах дополнительного времени, но система VAR, определила небольшой офсайд у игрока Сити.

Аякс

Эрик тен Хаг это один из тех тренеров, который никого не слушает и идет своей дорогой. В свое время у него были сложности с болельщиками и журналистами. На данный момент Аякс делит первую строчку в турнирной таблице с ПСВ, имея своем активе 80 очков после 32-х туров. Вы представляете, с каким психологическим грузом в этих двух турах команде выходить на поле, зная о том, что нельзя терять очки. Если кто смотрит чемпионат Голландии, а в частности следить за амстердамской командой, то, наверняка, заметил, что упор у команды делается на быстрый мяч. Лично мне мало верится, что подопечные Эрика тен Хага умудрятся потерять очки дома с Утрехтом, либо на выезде против Графсхапа. который ведет борьбу за выживание. Что касается Лиги Чемпионов, то здесь Аякс сумел превзойти все оптимистические мечты даже самых преданных болельщиков. Реально, кто бы мог подумать, что после домашнего поражения от мадридского Реала, голландский клуб на выезде разгромить действующего обладателя Лиги Чемпионов последних трех лет? Одно дело если бы, за счет везения или других футбольных обстоятельств, но это было сделано за счет мастерства игроков. Игроки Аякса это сильный бойцовский коллектив, который обладает железным характером. Они не признают авторитетов, а просто выходят на поле и играют в футбол. Наверняка, летом команду ждет большая распродажа. С Ювентусом пришлось сложнее. Обидный гол на своем поле перед самым перерывом. Во втором тайме хозяева включили обороты и забили. Могли это сделать еще раз, но взломать насыщенную оборону итальянского гранда было не так легко. В ответной игре Аякс также первый пропустил мяч. После чего удалось в первой же своей атаке сравнять счет. Во втором тайме голландцы переиграли своего оппонента и забили ему второй мяч. Счет мог стать крупнее, но снова очень не везло в завершающей фазе атак.


Прогноз

Лондонская команда испытывает серьезные кадровые проблемы перед игрой с Аяксом. После того как получил травму Кейн, его роль на поле взял на себя Сон, но и он пропустит игру из-за дисквалификации. Это серьезные потери в атаке. В последних матчах английская команда очень мало забивает, что не скажешь про Аякс. Играя на своем поле, подопечные Почеттино будут стараться играть первым номером и пытаться сделать задел. Одним словом я жду открытую игру со стороны двух коллективов. Аякс в нынешнем сезоне уже забивал в ворота Баварии, Реала и даже Ювентуса. Выглядят ли «шпоры» предпочтительней вышеперечисленных мной оппонентов в обороне? Думаю, нет. Свой мяч, даже без лидеров атаки, хозяева забьют, возможно, при стандарте. Моя ставка на игру – Обе забьют – да, за 1,72. Фаворитом пары, считаю, Аякс, не смотря на то, что гости будут играть в гостях. Голландцы чувствуют себя как рыба в воде, когда соперник раскрывается, а делает он это в основном на своем поле. Ф2 за 2,05 – считаю, также неплохой ставкой.

Прогноз : Тоттенхэм – Аякс 1:1 или 1:2
Оцените: 119      26 

Igoryan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

31 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Аугсбург - Кельн

31 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Хайденхайм

31 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Бохум - Дармштадт

31 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Арсенал Л

31 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Брайтон

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Айнтрахт - Унион Берлин

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Вердер - Вольфсбург

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Фрайбург

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Хоффенхайм

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Майнц

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Бавария - Боруссия Д

30 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Манчестер Юн

30 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Астон Вилла - Вулверхэмптон

30 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Шеффилд Юнайтед - Фулхэм

30 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Барнли


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

29 марта 2019 г. Чемпионат Италии. Кьево - Кальяри

29 марта 2019 г. Чемпионат Германии. Хоффенхайм - Байер Л

29 марта 2019 г. Чемпионат Испании. Жирона - Атлетик Б

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7089
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Широков: "Захаряну подходит более скоростной футбол"
Смородская: "Сборная Сербии сейчас особо не блещет, но всё равно она значительно лучше всех предыдущих спарринг-партнёров"
Месси не сыграет за сборную Аргентины в мартовских матчах

О нас говорят:

Приятно удивила оперативность всех служб. Грамотные, четкие, быстрые ответы. Не на всех западных сайтах встретишь такое, не говоря уже о российских. Молодцы, так держать.

6730808, 31 июля 2011 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Заглембе Л - Медзь
Чемпионат Польши. 27.02.2023
bestprognoz3408
Брентфорд - Лестер
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.03.2023
bestprognoz1872
Барселона - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 23.04.2023
bestprognoz1294
Блэкберн - Рединг
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 15.03.2023
bestprognoz1235
Химки - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.03.2023
bestprognoz1163
Лион - Монпелье
Чемпионат Франции. 07.05.2023
bestprognoz1073
Кадис - Хетафе
Чемпионат Испании. 10.03.2023
bestprognoz1048
Фиорентина - Эмполи
Чемпионат Италии. 23.10.2023
bestprognoz1015
Милан - Аталанта
Чемпионат Италии. 26.02.2023
bestprognoz994
Штуттгарт - Вердер
Чемпионат Германии. 05.02.2023
bestprognoz991

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru