AlexBetting
20.04.2024, 15:11:25
       Русский
  English
    Прогноз на Милан - Интер М. 22 апреля 2024 г.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    20 апреля  ·   21 апреля  ·   22 апреля  ·   25 апреля  ·   28 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Германии. 3-я бундеслига   
    Голландии       Испании       Италии   
    Италии. Серия "Б"       Польши       Португалии   
    России. Премьер-Лига   

12 мая 2019 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Эвертон


Что нужно знать перед матчем? Эвертон имеет 6 сухих матчей в последних 7 играх. Тоттенхэм совершил камбек в ответном полуфинальном матче Лиги Чемпионов и впервые в истории прошел в финал турнира. Им остается с максимальной эффективностью использовать вновь выросшие крылья за спиной в последних играх сезона и сконцентрироваться на игре в Мадриде против Ливерпуля.

Тоттенхэм. Ян Вертонген снял вопросы о своем месте в воротах. Он был хорош во втором матче против Аякса после травмы головы, которую он получил в первой игре. Эрик Ламела также вернулся. Вероятно, будет несколько изменений на позиции Кирана Триппиера и Дэнни Роуза, Серж Орье и Бен Дэвис могут заменить их. Хуан Фойт и Сон Хен-Мин дисквалифицированы после красных карточек против Борнмута. Тем временем Гарри Кейн продолжает радовать фанатов, пока Гарри Винкс травмирован, а у Дэвинсона Санчеса повреждение бедра. Ключевые игроки Тоттенхэма. Лукас Моура - герой Шпор в игре против Аякса со вторым хет-триком в сезоне, (ранее он забил дома Хаддерсфилду в начале сезона). Делле Али - два ассиста в победе над голандцами, включая передачу при решающем голе. Кристиан Эриксен - датский плеймейкер имеет 17 передач за сезон и уже забил пару голов в новом доме Шпор. Тоттенхэм. Форма команды. Помимо того, что они забронировали себе место в финале Лиги Чемпионов, победа Тоттенхэма над Аяксом закончила серию из трех поражений подряд. Шпоры победили Брайтон со счетом 1-0, благодаря позднему голу от Кристиана Эриксена, но уступили в домашнем матче при равной игре против Вест Хэма и Аякса. Они также проиграли Борнмуту со счетом 1-0 в своей последней игре в лиге - после того, как Сон и Хуан Фойт были удалены. Потрясающий хет-трик Лукаса Моуры во второй половине помог Шпорам вернуться из мира мертвых и победить Аякс со счетом 3-2 в среду вечером. Тоттенхэм. Ожидаемый состав 4-2-3-1. Вратарь: Уго Льорис. Защитники: Серж Аурье, Тоби Алдервейрелд, Ян Вертонген, Бен Дэвис. Полузащитники: Мусса Сиссоко, Эрик Дир. Атакующие полузащитники: Кристиан Эриксен, Делле Алли, Лукас Моура. Нападающие: Фернандо Льоренте

Новости Эвертона. Пригодность Ричарлисона будет оценена физиотерапевтами после травмы ребра, а Мина абсолютно точно может вернуться в стартовый состав. Тем временем запрет на игру Андреа Гомеса на три матча за жестокое поведение закончился, и он может вернуться, чтобы организовать полузащиту. Эвертон. Ключевые игроки. Гильфи Сигурдссон - у исландского полузащитника в этом сезоне 14 голов и шесть передач, он провел гораздо более стабильный сезон, в сравнении с прошедшим. Ричарлисон - если получится, бразилец, который имеет 14 голов, вновь отличиться и лишит Сигурдссона лидерства в списке бомбардиров. Доминик Калверт-Левин - застолбил за собой позицию центр-форварда своими восемью голамив этом сезоне, оставив Ченка Тосуна не удел. Форма Эвертона. Эвертон выиграл пять из шести игр и сохранив ворота в неприкосновенности в них. Их единственным поражением был матч, завершившийся со счетом 2-0 в пользу Фулхэма. Они реабилитировались, обыграв Манчестер Юнайтед со счетом 4-0 - Ричарлисон, Гильфи Сигурдссон, Лукас Динь и Тео Уолкотт забивали тогда. Затем последовала ничья с Кристал Пэлас, после которой "ириски" одержали победу над Бернли со счетом 2-0. Эвертон. Ожидаемый состав: 4-2-3-1. Вратарь: Джордан Пикфорд. Защитники: Симус Коулман, Йерри Мина, Майкл Кин, Лукас Динь. Полузащитники: Идрисса Гуэй, Андре Гомес. Атакующие полузащитники: Бернард, Гильфи Сигурдссон, Ричарлисон. Нападающие: Доминик Калверт-Левин.


Тоттенхэм Хотспур против Эвертона. Личная статистика. Тоттенхэм выиграл 67 матчей с Эвертоном, в то время как соперник выиграл 55 встреч и было 54 ничьих. Последняя победа Эвертона была в декабре 2012 года. Потрясающая победа Шпор со счетом 6-2 на Гудисон-парке перед Рождеством стала их четвертой победой подряд в серии. Сон Хен-Мин и Гарри Кейн забили по два раза, а Кристиан Эриксен и Деле Алли также оказались в итоговом протоколе. Результаты последних пяти матчей: 23 декабря 2018: Эвертон 2-6 Тоттенхэм Хотспур. 13 января 2018: Тоттенхэм Хотспур 4-0 Эвертон. 09 сентября 2017: Эвертон 0-3 Тоттенхэм Хотспур. 05 марта 2017: Тоттенхэм Хотспур 3-2 Эвертон. 13 августа 2016: Эвертон 1-1 Тоттенхэм Хотспур. После их подвигов в среду вечером можно простить Шпорам то, что они не покажут должной игры на этой неделе в Лиге. Хотя четвертое место не является гарантированным, Шпорам нужно тяжелое поражение с разницей в восемь мячей для выпадания из четверки лучших. И, в конце концов, если они выиграют финал Лиги Чемпионов, им не нужно будет претендовать на участие в Лиге Чемпионов в следующем году. Лукас Моура еще раз доказал свою ценность, и бразилец будет играть ключевую роль, когда Сон будет временно отстранен, а Гарри Кейн по-прежнему под сомнением. Эвертон было трудно сломить в последние недели. Выезд Эвертона был их слабым звеном, несмотря на то, что последние два месяца они побеждали и Челси, и Арсенал, и Манчестер Юнайтед дома. С возвращением Мина и без того сильная защита получила дополнительную поддержку, но Шпоры - даже без Сона и Кейна - могут заработать домашнюю победу. Заряд уверенности может быть ключевым в футболе, и после окончания серии поражений в таком драматическом стиле и с таким большим призом в результате - Шпоры должны войти в эту игру в режиме разрушителя, надеемся, не собственных возможностей. Пусть они проиграли последние два матча на своем новом стадионе, но они могут закончить сезон на позитивной ноте, чтобы поддержать хорошее настроении при подготовке к финалу Лиги чемпионов. Предположу счет. Тоттенхэм 2-1 Эвертон.
Оцените: 66      10 

Naslednikk




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

25 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Манчестер Сити

22 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Рома - Болонья

22 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Милан - Интер М

22 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Севилья - Мальорка

22 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Мидлсбро - Лидс

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Урал

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - ФК Оренбург

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Спартак М

21 апреля 2024 г. Чемпионат Португалии. Каса.Пиа - Порту

21 апреля 2024 г. Чемпионат Польши. Легия - Слёнск

21 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Барселона

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. 3-я бундеслига. Ульм - Регенсбург

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия Д - Байер Л

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Майнц


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

31 марта 2019 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Тоттенхэм

30 марта 2019 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Уотфорд

30 марта 2019 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лестер - Борнмут

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7122
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Форвард "Балтики" Фернандес: "Была мысль уйти из футбола"
Кунде прокомментировал резонансную историю с Араухо и Гюндоганом после матча с ПСЖ
Стало известно расписание матчей ЦСКА и "Зенита" в финале пути РПЛ Кубка России

О нас говорят:

Отличный сайт! Очень помогает. Особенно позавчера на Лигу Европы - просто супер! Ещё бы добавить просмотр статистики прогнозов не за 1 какой-то день, а за период, было бы ещё лучше, на мой взгляд.

iodgick, 4 декабря 2010 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Заглембе Л - Медзь
Чемпионат Польши. 27.02.2023
bestprognoz3453
Брентфорд - Лестер
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.03.2023
bestprognoz1922
Барселона - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 23.04.2023
bestprognoz1345
Блэкберн - Рединг
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 15.03.2023
bestprognoz1271
Химки - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.03.2023
bestprognoz1209
Лион - Монпелье
Чемпионат Франции. 07.05.2023
bestprognoz1121
Кадис - Хетафе
Чемпионат Испании. 10.03.2023
bestprognoz1088
Фиорентина - Эмполи
Чемпионат Италии. 23.10.2023
bestprognoz1072
Милан - Аталанта
Чемпионат Италии. 26.02.2023
bestprognoz1045
Штуттгарт - Вердер
Чемпионат Германии. 05.02.2023
bestprognoz1031

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru