AlexBetting
19.03.2024, 12:14:36
       Русский
  English
    Прогноз на Челси - Барнли. 30 марта 2024 г.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    17 марта  ·   29 марта  ·   30 марта  ·   31 марта

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига       Германии   
    Испании       Италии       Польши   
    Португалии       Франции   

11 августа 2019 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Челси


Всех любителей футбола хочу поздравить с открытием сезона 2019/20 АПЛ. Уже в первом туре нас с Вами ждет увлекательное противостояние, главных фаворитов сезона. Безусловно, речь идет о паре – Манчестер Юнайтед – Челси. По мнению большинства, этот поединок является непредсказуемым, но, я так не считаю. Взвесив все плюсы и минусы, я пришел к выводу, что у хозяев намного больше шансов на успех. В этом прогнозе я постараюсь объяснить свою точку зрение, и, возможно, убедить Вас сделать тот же выбор в игре (в плане ставки), что и я.

Личные встречи

В прошлом сезоне в личных противостояниях, Юнайдет был эффективней в плане игры. Взять, к примеру, первую их встречу на «Стэмфорд Бридж» в октябре месяце. С первых минут матча, хозяева давили и делали это весьма неплохо. «Синие» к середине тайма забили свой мяч. После перерыва, гости поняли, что отсиживаться возле свой штрафной, уже бессмысленно, и нужно что-то предпринимать. «Красные дьяволы», с усилиями Марсьяля, сумели не только сравнять счет, но, и выйти вперед. Каждая атака Юнайтеда несла серьезную угрозу воротам Челси. Все шло к победе гостей, если бы не компенсированные 6 минут. Именно, на последних секундах хозяева сравняли счет. В феврале месяце, эти команды снова встретились в Лондоне, на этот раз в рамках Кубка Англии. Манчестер до перерыва показал, что такое скорости, а также командное взаимодействие. К перерыву 0:2, а дальше не было смысла тратить силы на атаку, когда можно было перестроиться и удержать счет, с чем гости справились. В последний раз эти команды встречались 28 апреля на «Олд Траффорд», кстати, эта игра Манчестера, уже была при Сульшере. Хозяева начали довольно активно, и сумели забить быстрый мяч. После чего активность в атаке постепенно перешла в сторону гостей. Челси сравнял перед самым перерывом. Весь второй тайм прошел в равной борьбе и ничейный счет сохранился.

Манчестер Юнайтед

«Красные дьяволы» этим летом провели прекрасную трансферную компанию. 87 миллионов евро было заплачено за Гарри Магуайра. Немного раньше был подписан Аарон Ван-Биссаку и Дэниэл Джеймс. Покинули команду – Эррейра, Валенсия и Лукаку, который перешел защищать цвета миланского Интера. Подведя итоги трансферов, можно смело сказать, что Манчестер стал сильнее. Тот же Лукаку, редко попадал в состав и его уход никак не отразится на игре команды. С приходом новых игроков линии защиты, Манчестер только выиграл, так как это было слабым местом в команде в прошлом сезоне, особенно, не хватало надежного центрбека.

Манчестер провел шесть контрольных игр, и в каждом из них была одержана победа. Правда, в последнем матче против Милана победа была добыта в серии пенальти, но, сути дела это не меняет. Матчи против Интера, Тоттенхэма и Милана показали, как хорош Манчестер на сегодняшний день. Есть, правда, небольшое недопонимание в линии защиты, но это, думаю, вопрос времени. Нужно команде немного времени для сыгранности.

Челси

«Пенсионеры» затеяли перестройку в команде. Главный трансфер лета – это приглашение на пост главного тренера Фрэнка Лэмпарда. Трудно предсказать, смеет ли легенда клуба вернуть былую славу команде или нет. Лично мое мнение, возможно у него получится это, но не сразу. Определенно, нужно время. Если потери таких игроков как – Давид Луиз и Игуаин еще терпимо, но продажа Азара это огромный минус для команды. Именно, с участием Эдена Азара, в прошлом сезоне, было забито половина от командных голов «синих». А также добавьте те голы, в которых бельгийский полузащитник начинал атаки или делал предрезультативные передачи. Думаю, там цифра в районе 70%. На смену Азару пришел Пулишич. Готов ли молодой американский полузащитник стать открытием этого сезона? Трудно ответить, с одной стороны талант у парня есть, но, ведь с другой стороны, совсем нет опыта игр в АПЛ.
По контрольным матчам было видно, что «аристократы» стремятся играть в атакующем стиле. Такой рисунок, безусловно, должен нравиться болельщика. Правда, во всех этих играх проблемы возникали не в атаке, а, именно, в защите, где творился полный бардак. По три пропущенных мяча от Зальцбурга и Рединга. Два мяча, в последнем матче против Боруссии из Гладбаха, было пропущено, но по игре немецкий клуб мог забивать куда больше.

Варианты ставок

На данный момент, Манчестер Юнайтед более сыгран, и, уже имеет четкий рисунок игры. У гостей, как говорилось ранее, сейчас перестройка в команде, что сильно влияет на игру. Учитывая еще тот факт, что игра будет проходить на «Олд Траффорде», думаю, хозяева прекрасно понимают, что от них ждут только победу. П1 за 2,2 видится вполне разумным выбором в этой паре. На счет забитых мячей, думаю, они будут, так как, Юнайтед еще не «забетонировал» свою защиту новыми исполнителями. Обе забьют – за 1,77 и ТБ 2,5 за 2,01 – должны заходить без особых проблем.

Прогноз : Манчестер Юнайтед – Челси 2:1
Оцените: 98      16 

Igoryan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

31 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Аугсбург - Кельн

31 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Хайденхайм

31 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Бохум - Дармштадт

31 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Арсенал Л

31 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Брайтон

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Айнтрахт - Унион Берлин

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Вердер - Вольфсбург

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Фрайбург

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Хоффенхайм

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Майнц

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Бавария - Боруссия Д

30 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Манчестер Юн

30 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Астон Вилла - Вулверхэмптон

30 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Шеффилд Юнайтед - Фулхэм

30 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Барнли


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

29 мая 2019 г. Лига Европы. Челси - Арсенал Л

24 мая 2019 г. Чемпионат Франции. Реймс - ПСЖ

23 мая 2019 г. Чемпионат MLS (США). Н.Й. Рэд Буллз - Ванкувер

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7090
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Деменко считает, что "Спартак" уже ищет замену Промесу
Россия организует чемпионат мира по футболу среди медийных сборных
Спаллетти заявил, что запретил играть в PlayStation в сборной Италии

О нас говорят:

Случайно забрел на этот сайт и очень доволен, хоть и в ограниченном объеме.В предыдущих отзывах много пишут про чат. Действительно много вопросов можно было решить в чате. И все же моя оценка 5. Желаю дальнейшего процветания!

mazik235, 10 мая 2014 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Заглембе Л - Медзь
Чемпионат Польши. 27.02.2023
bestprognoz3408
Брентфорд - Лестер
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.03.2023
bestprognoz1872
Барселона - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 23.04.2023
bestprognoz1294
Блэкберн - Рединг
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 15.03.2023
bestprognoz1235
Химки - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.03.2023
bestprognoz1163
Лион - Монпелье
Чемпионат Франции. 07.05.2023
bestprognoz1073
Кадис - Хетафе
Чемпионат Испании. 10.03.2023
bestprognoz1048
Фиорентина - Эмполи
Чемпионат Италии. 23.10.2023
bestprognoz1015
Милан - Аталанта
Чемпионат Италии. 26.02.2023
bestprognoz994
Штуттгарт - Вердер
Чемпионат Германии. 05.02.2023
bestprognoz991

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru