AlexBetting
12.10.2026, 00:58:00
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    10 октября  ·   11 октября  ·   12 октября  ·   16 октября  ·   17 октября  ·   18 октября  ·   19 октября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    России. Премьер-Лига   

16 августа 2019 г.  

Прогноз на Чемпионат Испании. Атлетик Б - Барселона


В испанском чемпионате произошли небольшие изменения. Все мы привыкли, что в предсезонье до старта чемпиона проходит матч за Суперкубок. Начиная с этого сезона, формат Суперкубка изменен. Вместо двух команд будет проведен мини-турнир из четырех участников, который пройдет в период с 8 по 12 января. В пятницу стартует первый тур, в котором встретятся Атлетик из Бильбао и Барселона. Сумеют ли «баски» дать бой действующему чемпиону Испании?

Личные встречи

Атлетик одна из немногих команд в Испании, который способен преподнести «сюрприз» на своем поле любому гранду. Прошлый сезон тому яркое подтверждение. В матче первого круга Барселона столкнулась с большими трудностями на своем поле против «львов». Атлетик грамотно расположился на поле и старался своим прессингом «накрывать» игроков Барселоны. Не все получалось идеально, но атаки гости сдерживали. На 41-й минуте Сусаета здорово нашел Де Маркоса и тот отрыл счет в игре – 0:1. Такой расклад вынудил «каталонцев» выпускать на поле Мессии и идти вперед большими силами. Процент владения мячом превзошел отметку в 70%, но вскрыть оборону гостей никак не получалось. Только лишь на 84-й минуте Месси отдал на Эль-Хаддади и счет стал равным – 1:1. Больше в том матче Атлетик не допускал ошибок. Игра второго круга получилась более интересной. Бильбао уже не так «глубоко» сидел в обороне, как он это делал в первом матче. «Баски» сыграли в, практически, открытый футбол. Даже не смотря на то, что владения мячом осталось за гостями, но, именно, Атлетик был близок к забитому мячу. Хозяева создали три хороших возможности для взятия ворот, но не хватило везения. Нули на табло, скорее в пользу гостей, которые в тот вечер явно «отскочили».

Атлетик

По итогам прошлого сезона команда финишировала на 8-й строчке. Не хватило всего одного очка для того, чтобы в этом сезоне принять участия в квалификационных раундах плей-офф Лиги Европы. Нынешним летом «баски» никого толком не приобрели, и это учитывая то, что команда давно нуждается в усилении. Пришли из аренды - Ганя, Весга и Эчейта. Ушли - Ноласкоаин, Бенито, Сусаета, Рико, Ремиро и Итурраспе. На мой взгляд, еще по прошлому сезону просматривалось нехватка кадров. Как минимум, небольшое, точечное усиление точно не помешало бы. Возможно, трансферная компания сталкивается определенными сложностями из-за того, что клуб использует исключительно футболистов-басков. Правильный этот вектор или нет, я думаю, здесь можно рассуждать бесконечно. Могу сказать одно, что такой подход имеет свои плюсы, а также минусы. На сборах «баски» провели множество матчей. Очень организованную игру Атлетик показал против Боруссии из Менхенгладбаха, где удалось одержать победу со счетом 0:2. Против Вест Хэма, несмотря на ничейный счет 2:2 и победу в серии пенальти, команду не за что хвалить. Было допущено большое количество ошибок на своей половине поля. К счастью, обошлось без большего количества пропущенных мячей. 7 августа команда сыграла 2:2 против римской Ромы. Кстати, второй мяч, который мог оказаться победным, испанская команда забила в меньшинстве. Если говорить в целом, то на сборах Атлетик много забивал, но также много и пропускал. Пока не видно игрового баланса.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Барселона

Слухи о приобретении Гризманна подтвердились, и этим летом состоялась сделка по французскому форварду. Также, ряды Барселоны пополнились такими исполнителями, как – Фирпо, Нето и Френки де Йонг. «Гранатово-синие» устроили небольшую распродажу. Большинство любителей футбола уже знают о трансфере Малкома в Зенит за 40 млн. Также, Андре Гомеш ушел в Эвертон, а Денис Суарес в Сельту. Действующий чемпион Испании очень здорово себя проявил в межсезонье. Уверенная победа над Арсеналом и дважды было нанесено поражение неаполитанцам с общим счетом 6:1. В последнем матче Наполи просто не знал, что делать с такой командой как Барселона. Похоже на то, что Вальверде очень серьезно настроен на этот сезон.

Варианты ставок

Многих, наверняка, вводит в заблуждение такой коэффициент на гостей. Большую роль здесь сыграло отсутствие Месси. Даже не смотря на то, что аргентинский форвард (с вероятностью 99%) не появится на поле, я не знаю, за счет чего Атлетик способен остановить «гранатово-синих». Сейчас эти команды совершенно разные по классу. Нынешнее состояние «басков», мягко говоря, оставляет желать лучшего. Ставка П2 за 1,71 должна заходить без особых проблем. Также, я уверен в том, что гости с первых минут завладеют инициативой, и захотят забить как можно быстрее. П2П2 – за 2,6 – это мой второй вариант ставки. Какую из этих ставок выбрать – выбирайте сами.

Прогноз : Атлетик – Барселона 0:2
Оцените: 101      23 

Igoryan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

19 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Родина М. - ФК Оренбург

18 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - Ахмат

18 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Балтика - Ростов

18 октября 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Хоффенхайм

18 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Манчестер Юн

18 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Борнмут - Сандерленд

18 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Кристалл Пэлэс

18 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Арсенал Л

17 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Факел

17 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо Мх - Акрон

17 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Краснодар

17 октября 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Боруссия Д

17 октября 2026 г. Чемпионат Германии. Гамбург - Штуттгарт

17 октября 2026 г. Чемпионат Германии. Вердер - Падерборн

17 октября 2026 г. Чемпионат Германии. Элверсберг - Аугсбург


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

5 июня 2019 г. Лига Наций. Португалия - Швейцария

30 мая 2019 г. Чемпионат MLS (США). Атланта Юн. - Миннесота

29 мая 2019 г. Лига Европы. Челси - Арсенал Л

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7203
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


•Дубль Облякова вывел ЦСКА в лидеры РПЛ
•Фанаты "Ливерпуля" скандировали "Мошенники" после каждого касания мяча игроками "Сити"
•Ловчев прокомментировал победу "Зенита" над "Краснодаром"

О нас говорят:

Отличный сайт, эх долго я рылся в нете чтоб найти подходящее что-то, ну вот и наткнулся, спасибо что вы создали это.

rear, 12 сентября 2010 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1687
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1467
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1394
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik1324
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1319
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz1295
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik1244
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer1220
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik1214
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz1191

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru