AlexBetting
20.04.2024, 14:52:27
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    20 апреля  ·   21 апреля  ·   22 апреля  ·   25 апреля  ·   28 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Германии. 3-я бундеслига   
    Голландии       Испании       Италии   
    Италии. Серия "Б"       Польши       Португалии   
    России. Премьер-Лига   

17 сентября 2019 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Челси - Валенсия


Лондонский Челси во главе с Фрэнком Лэмпардом возвращается в Лигу Чемпионов. Уже во вторник аристократы на своем поле примут четвертую команду Испании по итогам прошлого сезона – Валенсию. Левантийцы буквально неделю назад крайне неожиданно расстались со своим наставником Марсилино и это, как мне кажется, может сыграть злую шутку с командой как в еврокубках, так и в родном чемпионате. Обе команды довольно проблемно стартовали в нынешнем сезоне. Челси из-за трансферного бана ограничен в кадровом плане и сейчас немаловажную роль в команде начали отыгрывать воспитанники лондонцев, которые, кстати, забили все 11 голов аристократов в текущем розыгрыше Премьер-Лиги. Но даже такая результативность никак не выгребает от ошибок в обороне, как результат – больше Челси в Англии пропускает только Норвич. У Валенсии начало чемпионата также складывается не так, как хотелось бы – победа над Мальоркой, ничья в игре против Сосьедада и два поражения от Сельты и Барселоны. Как видим, обе команды к стартовому матчу в Лиге Чемпионов подходят далеко не с идеальными показателями, а кто-то в добавок еще и сменил тренера неделю назад, с которым проходила вся предсезонка команды.

Тэмми Абрахам и Мэйсон Маунт, наверное, главные ньюзмейкеры Челси на данный момент. Пускай игра лондонцев сейчас крайне нестабильна, но тем не менее эти двое очень ярко раскрылись уже на старте нынешнего сезона. Конечно же, великолепные результаты этих ребят напрямую зависят от доверия Лэмпарда, который не боится и ставит их в старт. Впереди у наставника Челси еще очень много работы и кроме как раскрывать молодые таланты Лэмпс должен что-то делать с нахождением игрового баланс. Челси пропускает и пропускает много. Кепа, ставший основным в сборной Испании, не способен на старте сезона спасать лондонцев после каждой ошибки в обороне, а моментов у соперников Челси возникает достаточно – это, кстати, огромный плюс для Валенсии, у которой в составе есть футболисты и со скоростью, и с ударом.

Как я уже сказал, Валенсия уволила Марселино и что самое странное – не по игровым мотивам. Уже бывший наставник левантийцев стал первым за многие годы, кто принес в копилку команды долгожданный трофей в виде Кубка Испании, кроме этого команда уже несколько сезонов к ряду попадает в Лигу Чемпионов. Что будет с ними дальше? Есть предположение, что Валенсия сдаст позиции и вряд ли попадет в первую четверку по окончании этого сезона. Новоиспеченный наставник летучих мышей Альберто Селадес не имеет опыта управления командой на позиции главного тренера, а вся его тренерская биография выглядит не особо впечатляющей – ассистент Лоппетеги в сборной Испании и в Реале. Так и хочется вспомнить Гарри Невила, который как-то тренировал Валенсию и результаты тогда были далеко не самыми радужными. Кстати, дебют Селадеса получился крайне неудачным – поражение от Барселоны на Камп Ноу со счетом 5-2. Что хорошо и что нам еще пригодится – Валенсия все-таки показала, что она может и умеет забивать, пускай и в ситуации, когда ты уже проигрываешь.


Помнится, как в прошлом сезоне многие говорили, насколько важно для Челси вернуться в Лигу Чемпионов и я с этим согласен. Сейчас еврокубки станут для лондонцев дополнительным турниром, в котором новый тренер будет пытаться выстроить более четки связи между собой и футболистами. Никто и близко не ждет от Челси выхода в полуфинал или что-то подобное, более того, в компании с уже названной Валенсией, а также с Аяксом и Лиллем, главное вообще выйти из группы, глядя на текущие результаты лондонцев. Кроме того, как мне кажется, основной упор все равно будет делаться на чемпионат Англии, где при определенных раскладах можно будет вновь попасть в четверку и уже в более сыгранном виде вернуться в ЛЧ в следующем году. Не исключаю, что в еврокубках Лэмпард прибегнет к ротации, ведь у команды и травмированных хватает и скамейка не такая длинная, а добивать футболистов таким графиком – не самый лучший вариант, поэтому скамеечники получат свое игровое время.

У Валенсии, как и у Челси, хватает своих проблем. Главная – моральное состояние некоторых футболистов после смены главного тренера. И тут уже возникает вопрос – а сработаются ли футболисты с новым наставником? Минувшая весна показала настоящий уровень Валенсии против английских команд. Тогда левантийцам в Лиге Европы пришлось играть против Арсенала и то противостояние им не особо хочется вспоминать. Не уверен, что с того времени игра команды изменилась в лучшую сторону и Валенсия будет рассчитывать на успешный результат в ближайшей игре, но подкинуть новых проблем Фрэнку Лэмпарду испанский коллектив вполне способен.

Главный тезис перед выбором ставки – обе команды плохи в обороне. С другой стороны поля у них есть люди, способные огорчить соперника – Абрахам, Маунт, Виллиан у Челси и Гамейро, Родриго, Гедеш у Валенсии, так что в этом матче вполне можно рассчитывать на обоюдные забитые мячи. Не думаю, что атака испанского клуба хуже, чем у Шеффилда или Норвича, которые забили Челси аж по два раза. Аналогичное можно сказать и о атаке лондонцев, которые против всех соперников в нынешнем сезоне имели немало моментов и стабильно отличались голами, разве что Манчестеру немного повезло. Поэтому, на фоне всех игровых и тренерских перемен, а также недостатков и преимуществ обеих команд, могу предположить, что и Челси, и Валенсия забьют в этом матче друг другу и дают на это событие коэффициент 1.72.

Удачных исходов!
Оцените: 89      30 

MarioBalotel




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

25 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Манчестер Сити

22 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Рома - Болонья

22 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Милан - Интер М

22 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Севилья - Мальорка

22 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Мидлсбро - Лидс

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Урал

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - ФК Оренбург

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Спартак М

21 апреля 2024 г. Чемпионат Португалии. Каса.Пиа - Порту

21 апреля 2024 г. Чемпионат Польши. Легия - Слёнск

21 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Барселона

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. 3-я бундеслига. Ульм - Регенсбург

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия Д - Байер Л

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Майнц


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

24 августа 2019 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Порту

24 августа 2019 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Арсенал Л

21 августа 2019 г. Лига Чемпионов. Олимпиакос - Краснодар

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7122
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Быстров: "Ростов" является явным фаворитом в игре со "Спартаком"
Стало известно расписание матчей ЦСКА и "Зенита" в финале пути РПЛ Кубка России
Бояринцев: "Игроки "Ростова" любят Карпина — они ещё больше включатся в игре со "Спартаком"

О нас говорят:

Здравствуйте. Сайтом пользуюсь уже второй год, очень доволен. Можно было бы в статистике матчей сделать фильтр по дома-гости, для удобства анализа.

24448, 11 мая 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Заглембе Л - Медзь
Чемпионат Польши. 27.02.2023
bestprognoz3453
Брентфорд - Лестер
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.03.2023
bestprognoz1922
Барселона - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 23.04.2023
bestprognoz1345
Блэкберн - Рединг
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 15.03.2023
bestprognoz1271
Химки - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.03.2023
bestprognoz1209
Лион - Монпелье
Чемпионат Франции. 07.05.2023
bestprognoz1121
Кадис - Хетафе
Чемпионат Испании. 10.03.2023
bestprognoz1088
Фиорентина - Эмполи
Чемпионат Италии. 23.10.2023
bestprognoz1072
Милан - Аталанта
Чемпионат Италии. 26.02.2023
bestprognoz1045
Штуттгарт - Вердер
Чемпионат Германии. 05.02.2023
bestprognoz1031

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru