AlexBetting
26.04.2024, 04:23:32
       Русский
  English
    Прогноз на Лас-Пальмас - Жирона. 29 апреля 2024 г.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    25 апреля  ·   27 апреля  ·   28 апреля  ·   29 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Голландии   
    Испании       Италии   

26 сентября 2019 г.  

Прогноз на Чемпионат Италии. Торино - Милан


Четвертый тур в итальянской Серии А для наших будущих соперников оказался совсем неудачным. Торино на выезде уступил Сампдории, ну а Милан в условно домашнем поединке так и не нашел ключей к воротам Хандановича, а сам же пропустил дважды и в итоге проиграл. Уже в четверг эти двое встретятся в Турине и этот матч будет заключительным в рамках 5-го игрового дня в Серии А. И Торино, и Милан, что уже привычно для красно-черных, разместились в середине турнирной таблицы, имея в активе по 6 набранных очков. Если говорить о туринской команде, то они, скорее, недобрали очков на старте, ведь уровень их игры, показанный в сентябре, местами заслуживал на чуть большее количество зачетных баллов. О Милане, если честно, сказать что-то хорошее очень трудно, так как в 4-х поединках команда продемонстрировала не только бледные результаты, но и такую же игру. Для россо-нери Торино достаточно неудобный соперник, глядя на последние результаты в матчах с быками. В последний раз Милан обыгрывал своего соперника в начале 2017-го и после этого в пяти встречах к ряду остается без побед. Торино, в свою очередь, давненько считается грозой авторитетов и время от времени вставляет палки в колеса более именитым итальянским соперникам, особенно на родном Гранде Торино.

В апреле месяце этого года состоялась последняя игра между Торино и Миланом, в которой победу праздновали туринцы. С того времени у Милана сменился тренер, но никак не игра. Красно-черные как играли в скучный и прагматичный футбол, так и продолжают это делать. Марко Джампаоло пока не нашел рецепта для удачной игры своей новой команды. От матча к матчу меняются футболисты, меняются их роли и позиции на футбольном поле, но толку от этого очень мало. Я, конечно, не тренер, но мне кажется, что во время летних сборов у новоиспеченного наставника Милана было время, чтобы донести до игроков свои футбольные идеи, но то ли игроки не поняли, то ли времени оказалось мало. И сейчас ситуация вокруг клуба обстоит таким образом, что итальянская пресса уже в конце сентября начинает запускать шумиху вокруг возможного увольнения Джампаоло и назначение на его место Лучано Спалетти, которому, похоже, вообще все равно, кого тренировать в Италии. Недавняя игра против Интера показала беспомощность Милана в матчах с топовыми соперниками своего чемпионата. Ну ладно Интер, но ведь на самом старте было еще и поражение от Удинезе, здесь то какие оправдания? Кроме этого, не стоит гордится победами над Брешией и Вероной, ведь оба матчах отыграны так, что о них и вспомнить особо нечего, единственный плюс – Милан долго владеет мячом, ну а преобразовать это в голевые моменты никак не получается. Не знаю, что может помочь этому Милану вернуть хотя бы половину былой славы, но сейчас же рассчитывать на какие-то успехи от них я не советую.


Торино – это та команда, которая может спокойно проиграть Сампдории или Лечче, но на соперников калибра Милана, Ромы или Лацио они настраиваются по максимуму и для футбольных людей не станет сюрпризом победа бордовых в таких вот противостояниях. Нужно признать, что Вальтер Маццари создал боевой коллектив в Турине и эта команда может стабильно бороться за зону Лиги Европы. Кстати, на старте сезона Торино уже успел попрощаться с этим еврокубковым турниром, уступив в последнем раунде квалификации английскому Вулверхэмптону. Что касается матча четверга, то в нем хозяева поля считаются фаворитами. Милан не может обыграть Торино на его поле вот уже 6 матчей к ряду. С другой стороны, 5 из 6 подобных встреч заканчивались ничейным результатом, что свидетельствует о некой осторожности со стороны обеих команд. Если сделать выборку в 20 последних очных матчей, то здесь уже половина из них игралась вничью. Казалось бы, почему не поставить на ничью в этой игре, но лично у меня на подобные исходы рука никогда не поднимется, даже если бы ничейных матчей было еще больше. У Торино есть хороший подбор атакующих футболистов в лице Белотти, Дзадзы, Верди и других, которые любой ничейный матч могут склонить в свою сторону, а тем более такой принципиальный, как против Милана. Пусть у подопечных Маццари сезон начался не так гладко, но они по-прежнему считаются очень неудобным соперником для любой из команд Серии А, декларирующей высокие задачи на будущий сезон.

Ставка, которую я хочу предложить может получить возврат и на это есть свои доводы. По правде говоря, в четверг я не жду чего-то особенного со стороны Милана, а вот на боевой настрой Торино, как раз очень надеюсь. Так же я не думаю, что игра получится результативной или же кто-то из соперников сможет обыграть оппонента с преимуществом в 2 и более гола. Скорее всего это будет достаточно ровный матч и его результат определится в деталях. На Милан, как и на его тренера, идет очень большое давление как со стороны болельщиков, так и со стороны прессы и данный факт может сыграть как за, так и против Милана. На Торино давления никакого нет и в этой ситуации команда может выйти и спокойно сыграть в свой лучший футбол. Маццари знает, как можно обыгрывать таких соперников, да и футболисты в его составе имеются, как раз под таких вот оппонентов. Исходя из всего сказанного, хочу предложить вам ставку на нулевую фору Торино Ф(0) за коэффициент 1.77. Возможно, если бы я лепил какой-то двойник, то не отказался бы от 1Х на хозяев поля за 1.42. В целом я ожидаю увидеть счет 1-0, 2-1 – это в идеале, но также очень вероятными могут быть и ничейные исходы типа 0-0 или 1-1.

Удачных исходов!
Оцените: 38      10 

MarioBalotel




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

29 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Дженоа - Кальяри

29 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Лас-Пальмас - Жирона

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Эмполи

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Фиорентина - Сассуоло

28 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Гранада - Осасуна

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Унион Берлин

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Майнц - Кельн

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Дармштадт - Хайденхайм

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

27 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Реал Мадрид

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Кроули Таун - Гримсби

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. МК Донс - Саттон Юнайтед

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Рексхэм - Стокпорт

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Дерби - Кэрлайл Юн

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Барнсли - Нортхэмптон


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

6 сентября 2019 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Германия - Голландия

1 сентября 2019 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - Зенит

1 сентября 2019 г. Чемпионат Италии. Лацио - Рома

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7126
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Гендиректор "Ахмата" возмутился словами Морено об отравлении игроков "Сочи" в Грозном
"Барселона" возобновит переговоры по контракту с Серхи Роберто
Дина Аверина: "Думала, что ЦСКА дожмёт "Спартак"

О нас говорят:

Я очень давно люблю футбол, много лет делаю ставки, но Вашим сервисом пользуюсь только второй месяц. Скажу честно - вначале были небольшие проблемы по причине недопонимания некоторых вопросов, но сейчас, практически полностью освоившись в разделе прогнозов и в других разделах, для меня Ваш сервис стал настольной книгой, библией современного футбола. Теперь, прежде чем сделать ставку, я открываю раздел прогнозов и смотрю - а что по поводу той или иной ставки думают Ваши специалисты! Хочу пожелать сервису Alexbetting.com дальнейшего роста, совершенствования и процветания на благо нашего любимого футбола!

ALEX-63, 7 мая 2011 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Заглембе Л - Медзь
Чемпионат Польши. 27.02.2023
bestprognoz3458
Брентфорд - Лестер
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.03.2023
bestprognoz1924
Барселона - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 23.04.2023
bestprognoz1349
Блэкберн - Рединг
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 15.03.2023
bestprognoz1273
Химки - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.03.2023
bestprognoz1216
Лион - Монпелье
Чемпионат Франции. 07.05.2023
bestprognoz1125
Кадис - Хетафе
Чемпионат Испании. 10.03.2023
bestprognoz1092
Фиорентина - Эмполи
Чемпионат Италии. 23.10.2023
bestprognoz1076
Милан - Аталанта
Чемпионат Италии. 26.02.2023
bestprognoz1048
Штуттгарт - Вердер
Чемпионат Германии. 05.02.2023
bestprognoz1035

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru