AlexBetting
20.04.2024, 08:31:53
       Русский
  English
    Прогноз на Легия - Слёнск. 21 апреля 2024 г.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    20 апреля  ·   21 апреля  ·   22 апреля  ·   25 апреля  ·   28 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Германии. 3-я бундеслига   
    Голландии       Испании       Италии   
    Италии. Серия "Б"       Польши       Португалии   
    России. Премьер-Лига   

28 сентября 2019 г.  

Прогноз на Чемпионат Австрии. Зальцбург - Аустрия


В 9-м туре австрийской Бундеслиги в гости к чемпиону страны Зальцбургу приедет венская Аустрия. Ситуация в Австрии нынче такая, что любой соперник Ред Булла желает избежать тотального разгрома в матче против быков. Австрийский футбол все больше начинает напоминать некую Шотландию, где есть одна команда, чемпионство которой можно предсказать на несколько лет вперед, а уже за ней идут все остальные. Но в Шотландии Селтик хотя бы не настолько безжалостно относится к своим соперникам в отличии от Ред Булла. Чемпионы Австрии за 8 сыгранных туров сумели наколотить в ворота оппонентов 36 голов! Думаю, понятно, что в Европе столько никто не забивает. 27 голов Зальцбург забил в 5 домашних матчах в нынешнем сезоне (4 в чемпионате Австрии и 1 игра Лиги Чемпионов). Манчестер Юнайтед понадобилось 18 домашних поединков, чтобы забить столько же, а австрийцы вложились всего лишь в 5. Аустрии, если честно, не позавидуешь, учитывая куда она отправляется в эту субботу. Столичная команда уже долгое время не может навязать борьбу своим конкурентам за высокие места и былая слава местного уровня потихоньку ушла в прошлое. Сегодняшние реалии Аустрии – 7 место, нестабильная игра, плохая оборона и тд.

Интересно, сколько Холланд положит в ворота гостей предстоящего матча? Ставлю на 1-2 гола. Норвежец просто поражает воображение своими бомбардирскими качествами и сейчас он заслуженно возглавляет список голеодоров австрийской Бундеслиги, имея в активе 11 результативных ударов. Меньше 4-х на Ред Булл Арене в текущем сезоне еще никто не получал. Глядя на то, как выступает Аустрия, я не думаю, что им удастся пропустить меньше или даже сыграть достойнее, чем предыдущие соперники Зальцбурга. На прошлой неделе Ред Булл впервые оступился в чемпионате, сыграв на выезде вничью против ЛАСКа со счетом 2-2. Такой результат можно объяснить тем, что команда перешла на цикл двух матчей в неделю и просто где-то сыграла не в полную мощь, чем дала шанс ЛАСКу на более чем успешный итог встречи. В большинстве случаев Зальцбургу все равно, кого выносить с футбольного поля и, скорее всего, ближайшим сложнейшим соперником австрийцев должен стать Ливерпуль, но никак не Аустрия. Кстати, будущий матч Ред Булла в ЛЧ может немного помочь Аустрии. Я имею ввиду, что Зальцбург где-то банально может сэкономить силы. Хотя с другой стороны на Ред Булл Арене Аустрия не может победить вот уже 10 матчей к ряду, пропуская, при этом, стабильно по 4-5 голов. Зальцбург всегда играет в открытый футбол и позволяет играть своим соперникам, поэтому хоккейные или теннисные счета с участием чемпионов Австрии довольно привычны.

Аустрия потонула в середняках австрийского футбола и это стоит признать. ЛАСК, Вольфсбергер, Рапид и Штурм нынче выглядят предпочтительнее фиолетовых, а про Зальцбург я и вовсе молчу, потому что по меркам Австрии это и вовсе команда с другой планеты. На неделе Аустрия громко вылетела из Кубка Австрии, уступив на выезде Тиролю со счетом 5-2 и к предстоящему матчу подходит не в самом оптимальном психологическом настрое. Знаете, в прошлом году Аустрии удалось обыграть Зальцбург со счетом 4-0, правда был это уже последний тур и Ред Булл подошел к нему с чемпионством в руках. Эта победа сейчас является единственной для венской команды в последних 20 матчах против Зальцбурга. С такой статистикой трудно найти какие-то доводы в пользу столичной команды. В принципе, фиалки могут побороться за верхнюю шестерку по итогам регулярного чемпионата, но что им там делать дальше я даже не знаю. В матчах с командами, которые идут выше Аустрии в турнирной таблицы, столичный клуб, как правило, уступал и делал это достаточно крупно. Как видим, даже со вторым футбольным австрийским эшелоном у фиолетовых дела идут не особо хорошо. В субботу могу пожелать команде лишь по меньше пропустить, хотя для моей ставки на данный матч такое вряд ли будет приветствоваться. Если говорить откровенно, то Аустрия с большущей долей вероятности проиграет Зальцбургу и, как мне кажется, счет будет крупным. Глядя на то, с какой легкостью футболисты Ред Булла расправляются со своими соперниками, то Аустрии, похоже, придется пополнить список таких команд.


Переходим к ставке. Предлагаю следующий вариант – победа Зальцбурга и тотал больше 3.5 за коэффициент 1.85. Как я уже говорил, меньше 4-х на Ред Булл Арене еще никто не пропускал и Аустрия не смотрится той командой, которая готова построить у своих ворот надежные оборонительные редуты. Зальцбургу нет разницы, кому забивать 4-6 или даже 7 голов, будь то аутсайдер Маттерсбург или чемпион Бельгии Генк. Аустрия далеко не любительская команда и свой гол в этом матче сможет забить, если, конечно, захочет. Зальцбург такую возможность обязательно предоставит. Есть у чемпионов Австрии такая традиция отпускать игру при удобном для себя счете и в этот момент соперники могут забить. Опять-таки из последних 20 поединков против Зальцбурга в 7 Аустрии не удавалось забить – это вроде и не так плохо. Ред Булл же забивает регулярно и вероятность того, что в субботу команда не сумеет отличится близка к нулю, хотя случится может всякое. Ну и в итоге, чего я ожидаю от игры – счет 4-1 или больше с увеличением голов в пользу Зальцбурга. Надеюсь, команды нас не подведут и выдадут результативный поединок с множеством забитых мячей. Холланд должен постараться.

Удачных исходов!
Оцените: 44      13 

MarioBalotel




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

25 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Манчестер Сити

22 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Рома - Болонья

22 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Милан - Интер М

22 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Севилья - Мальорка

22 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Мидлсбро - Лидс

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Урал

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - ФК Оренбург

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Спартак М

21 апреля 2024 г. Чемпионат Португалии. Каса.Пиа - Порту

21 апреля 2024 г. Чемпионат Польши. Легия - Слёнск

21 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Барселона

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. 3-я бундеслига. Ульм - Регенсбург

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия Д - Байер Л

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Майнц


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

17 сентября 2019 г. Лига Чемпионов. Интер М - Славия Прага

14 сентября 2019 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Бавария

14 сентября 2019 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Ньюкасл

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7122
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Ловчев раскритиковал руководство "Спартака" из-за ситуации с Джикией
Виктор Са: "Краснодар" остаётся в чемпионской гонке"
"Краснодар" уверенно обыграл "Факел" в матче РПЛ

О нас говорят:

ммм... вполне себе достойный труд создателей сайта, который получит от меня вполне лестные отзывы! В первые дни, правда сам лез на рожон, пользуясь прогнозом от "Алекса". И проиграл немного... но чуть чуть приноровившись, начиная заглядывать глубже в информацию предоставляемой сайтом, понимая почему они дают такую процентовку тому или иному событию... неплохо поднял банк... и в экспрессах которые всегда не проходили только из-за футбола.... начали проходить... и это знаете что???? РАДУЕТ МЕНЯ)))) спасибо огромное!!! лимит доверия открыт! Денис С.

prostoMANwik, 1 ноября 2011 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Шеффилд Юнайтед - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 04.03.2024
bestprognoz750
Атлетик Б - Барселона
Чемпионат Испании. 03.03.2024
bestprognoz593
Вест Хэм - Астон Вилла
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 17.03.2024
bestprognoz558
Фросиноне - Лечче
Чемпионат Италии. 03.03.2024
bestprognoz542
Боруссия Д - Айнтрахт
Чемпионат Германии. 17.03.2024
bestprognoz541
Дженоа - Монца
Чемпионат Италии. 09.03.2024
bestprognoz513
Бристоль Сити - Лестер
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 29.03.2024
bestprognoz511
Динамо М - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 03.03.2024
bestprognoz505
Челси - Барнли
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz500
Ноттингем Форест - Кристалл Пэлэс
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz493

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru