AlexBetting
19.03.2024, 09:33:04
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    17 марта  ·   29 марта  ·   30 марта  ·   31 марта

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига       Германии   
    Испании       Италии       Польши   
    Португалии       Франции   

2 октября 2019 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. РБ Лейпциг - Лион


На самом деле данный матч является вторым, который я очень хотел расписать. Но здесь я уже изначально знал, что хочу расписать, и что мне нравится в плане вариаций. Речь пойдет о Лейпциге и Лионе. Обе команды в последние несколько лет на слуху у поклонников футбола. В данном противостоянии фаворитом идет домашний клуб, но на самом деле стоит признать, что статус фаворита у коллектива не только потому, что приходится играть на своем поле. Есть еще и другие объективные причины. Что же здесь может быть уместно в плане ставок?

Лейпциг в последние несколько лет неплохо выступает в своем чемпионате. С первого сезона выступления в Бундеслиге коллектив наделал много шума, а сейчас игроки просто держат довольно высокую планку. Мне на самом деле нравится наблюдать за данной командой. В этом сезоне к ним пришел Нагельсманн. Если мне память не изменяет, это самый молодой тренер в Бундеслиге, который уже себя сумел зарекомендовать. Я уже несколько лет с удовольствие наблюдаю за Лейпцигом,а в прошлом сезоне мне во многих моментах понравился Хоффенхайм, и хоть по позиции коллектив оказался в итоге в середине турнирной таблицы, я считаю, что Нагельсманн очень много сделал для клуба. Но сейчас не об этом. В прошлом сезоне Лейпциг занял третье место в чемпионате, чем уже даже не удивил немецкую публику. Сейчас команда опять отлично стартовала. Кстати, старты на моей памяти им хорошо удаются. За 6 игр клуб выиграл 4 матча, один сыграл с ничейным результатом и еще один проиграл. Проиграл, кстати, в последнем туре. Как это случилось чуть позже. Сейчас, за 6 игр Лейпциг отстает лишь на одно очко от Баварии. Т.е. до предыдущего тура подопечные Нагельсмана и вовсе были на первой строчке. Уже на старте сезона они сыграли с несколькими серьезными командами, и выглядели там весьма неплохо. С Баварией, которая вновь стала лидером, также уже встречался клуб. В итоге матч завершился голевой ничьей. В общем и целом пока что в Бундеслиге Лейпциг себя неплохо проявляет, а как Нагельсман будет дальше идти в этом сезоне со своим новым клубом - скоро узнаем. В Лиге Чемпионов немцы первый матч проводили в гостях против Бенфики. Вообще там котировки были равные на игру, и это на самом деле было оправданно. Бенфика - крайне непростой соперник, а тем более на своем поле. Матч получился весьма интересный, только вот забитых мячей зрители все никак не могли увидеть. Но все поменялось в последней 20-минутке, где было забито целых 3 мяча. По итогу гости увезли 3 очка, переиграв оппонента со счетом 2:1. В этом матче для Нагельсмана пока под вопросом является участие двух полузащитников: Кампля и Адамса. Нельзя сказать, что это существенные потери для главного тренера.

Вот я скажу честно, я очень хотел понаблюдать за Лионом образца этого сезона. И то, что я сейчас вижу... Ну не хочу я уже за этим наблюдать. У меня крайне много вопросов, хотя и Лигу 1 я смотрю вот очень редко. Поэтому мне даже сложно в полной мере сказать в чем проблема. С взаимопониманием? С игроками? С психологическим состоянием? Что еще? Я помню как меня невероятно удивила игра Лиона в прошлом сезоне. Да и не только меня. Всем было приятно смотреть на Лион в Лиге Чемпионов, и кто скажет, что это не так - соврет. Лично я склонен считать, что Силвиньо не готов тренировать данный французский клуб. Ну вот чисто мое субъективное мнение. Мне невероятно нравилось то, что делал Генезио. Но команда образца прошлого года и нынешнего... Это просто небо и земля. Прошлый сезон Лион завершил на третьем месте, при этом он был достоин и второго. Ну скажем так 2-3 место были заслуженными для игроков. Собственно так и получилось. Да и в Лиге Чемпионов в плей-офф удалось из группы выйти. Сейчас, то что происходит с командой даже не провал, а "провалище". За 8 туров лишь 9 очков и 11-е место. Понятно, что впереди еще основная часть сезона. Но игроки терпят одно поражение за другим, смотреть не на что. Вполне легко любой соперник может обыграть данный клуб. Там Брест и Амьен, идущие в подвале, умудряются играть на ничейный результат. При этом еще и забивать своему оппоненту. Вроде и по забитым не катастрофа, хотя дело в двух крупных победах только. В защите не катастрофа тоже, но команде регулярно забивают, а французы в принципе не слишком часто забивают помногу. В итоге огромное количество проблем по игре, огроменное количество дыр. Команда добилась победы только в стартовых двух играх. Такое ощущение, что все наработки с предыдущим тренером отработались за две игры, а при перестроении случился полный коллапс. За 6 последних игр в чемпионате - 3 ничьи и 3 поражения. На что смотреть вообще непонятно. В Лиге Чемпионов был Зенит. И все вот просто хором кричали: "да это же Лион", "французы играют дома". Я просто молчал и наблюдал за ходом вещей, я на самом деле не знал, что и думать. Как оказалось и правильно. Зенит не показал ничего. От слова совсем. Но он наиграл на ничью. Или не наиграл? Я даже не знаю. Я бы вообще обеим за такой матч не дал ни одного очка. Там было все столь плачевно, что не тянуло на матч Лиги Чемпионов. Да, в итоге 1:1. В итоге Лион играл вообще не в то, что может. В итоге французы играли как-то натужно, часто не понимали, что им делать. Зенит вообще отдельная история, т.к. рассказ не про него, что я просто воздержусь.


Прогноз

А чего ждать здесь? Я жду победу хозяев, жду вообще мяча в два от них. Жду веселую открытую игру. Жду, что Силвиньо вообще не поймет, как это произошло. У Нагельсмана есть опыт выступления в Лиге Чемпионов, что ему здесь, полагаю, поможет. Иначе я бы сказал, что буду смотреть на броуновское движение. При этом я жду дикое развлекалово. Игра на встречных курсах, скорее всего все же размен. Лейпциг не боится играть открыто, хотя эти ребята сейчас и про оборону не забывают. Но здесь они имеют право пойти в размен. Лион по старой памяти также играет бойко и активно. Грязно, не понимая, что он делает, но активно. Вот именно этого я и жду. Лейпциг очень зрелая команда. Немцы отлично начали сезон. Первый матч был трудовым, но свои три очка, да еще и в гостях, да еще и против непростой Бенфики они получили. Лион не получил ничего. Да, есть одно очко. Но в моральном плане им будет сложновато. Потеряли очки дома против команды, где они рассчитывали на три очка. Слабая игра в чемпионате,куча непонимания. Ну вот совсем не жду я чуда от Лиона. Если бы здесь я видел коллектив образца прошлого года, я бы забрал общий тотал. После этого увидел бы по окончании матча 2-2 или 3-3 и радовался бы. Здесь я понимаю, что Лейпциг фаворит и оправданный. Лион не смотрится даже у себя в чемпионате. Показал против Зенита, что когда надо играть и заставлять себя, а не так, как они захотели в начале сезона, то все происходит очень скомкано. Очень сложно в самом начале. Надеяться на Депая или Дембеле? В общем вопросов очень много. Но при этом я жду хоть и открытую игру, но довольно уравновешенную. Не вижу я здесь грубости. Если углы здесь как могут быть в обилии, так их может и не быть, то карт я полагаю будет мало. Судит Матеу Лаос со своими 3,9 за матч, и команды не пробили ни в одном из своих последних 9 поединков в еврокубках тотал в 5 карт.

Ставка

Индивидуальный тотал Лейпциг (1,75) больше. Кф 1.72
Тотал ЖК меньше (4,5). Кф 1.58
Оцените: 76      24 

Kir_w




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

31 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Аугсбург - Кельн

31 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Хайденхайм

31 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Бохум - Дармштадт

31 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Арсенал Л

31 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Брайтон

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Айнтрахт - Унион Берлин

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Вердер - Вольфсбург

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Фрайбург

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Хоффенхайм

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Майнц

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Бавария - Боруссия Д

30 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Манчестер Юн

30 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Астон Вилла - Вулверхэмптон

30 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Шеффилд Юнайтед - Фулхэм

30 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Барнли


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

18 сентября 2019 г. Лига Чемпионов. Динамо Зг - Аталанта

18 сентября 2019 г. Лига Чемпионов. Шахтер Дн - Манчестер Сити

17 сентября 2019 г. Лига Чемпионов. Челси - Валенсия

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7089
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Источник: "Спартак" сделал предложение "Галатасараю" по Актюркоглу
Захарян иронично отреагировал на свою стоимость на Transfermarkt
Месси не сыграет за сборную Аргентины в мартовских матчах

О нас говорят:

Отличный сервис! Благодаря этому сайту, я узнал многое о беттинге. О работе БК. Обширная статистика чемпионатов позволяет меньше времени затратить на поиск интересных мне матчей. Теперь мне легче увидеть где занижен коэффициент, где недооценено событие и выбрать оптимальный исход. Я противник чата, сторонник форума. Обычно в чате сидят 2-3 человека и спамят, хорошо, если это не малолетки. Форум позволит отсеить такие элементы, делится опытом и мнением с другими пользователями.

portal210, 11 мая 2015 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Заглембе Л - Медзь
Чемпионат Польши. 27.02.2023
bestprognoz3408
Брентфорд - Лестер
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.03.2023
bestprognoz1872
Барселона - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 23.04.2023
bestprognoz1294
Блэкберн - Рединг
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 15.03.2023
bestprognoz1235
Химки - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.03.2023
bestprognoz1163
Лион - Монпелье
Чемпионат Франции. 07.05.2023
bestprognoz1073
Кадис - Хетафе
Чемпионат Испании. 10.03.2023
bestprognoz1048
Фиорентина - Эмполи
Чемпионат Италии. 23.10.2023
bestprognoz1015
Милан - Аталанта
Чемпионат Италии. 26.02.2023
bestprognoz994
Штуттгарт - Вердер
Чемпионат Германии. 05.02.2023
bestprognoz991

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru