AlexBetting
19.03.2024, 07:19:01
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    17 марта  ·   29 марта  ·   30 марта  ·   31 марта

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига       Германии   
    Испании       Италии       Польши   
    Португалии       Франции   

10 октября 2019 г.  

Прогноз на Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Голландия - Сев. Ирландия


Пока клубный футбол берет небольшую паузу на европейские футбольные поля выходят национальные сборные. Сегодняшний прогноз посвящен матчу группы С, в котором Голландия на знаменитом роттердамском стадионе Де Кюйп примет Северную Ирландию. Ситуация в группе такова, что шансы выйти на Евро из нее имеют сразу 3 команды – Германия, Голландия и Северная Ирландия. Голландцы среди всех команд сыграли на одну игру меньше и этот факт пока что не пускает их на проходные позиции. За потерянными очками подопечные Кумана отстают ровно на 3 балла от двух лидеров группы, но практически никто не сомневается в том, что сами голландцы уже в ближайший четверг вклинятся в эту лидирующую тройку. Что касается североирландцев, то у них календарь матчей такой, что трудно будет рассчитывать на что-то хорошее – 2 матча против Голландии и еще одна игра против немцев. Конечно, желательно где-то брать очки и не доводить всё до последнего тура, где нужно будет играть против Германии на выезде и при определенных моментах побеждать там хотя бы 0-3, во что мало верится. По правде говоря, свои очки в этой группе островитяне уже набрали в матчах против Эстонии и Беларуси и дальше возможны исключительно футбольные подвиги. Запасного плана в виде Лиги Наций у Северной Ирландии нету, более того, там команда и вовсе понизилась в дивизионе, так что остается собрать волю в кулак и сражаться за Евро в очных матчах против двух топовых европейских сборных.

Голландия, судя по всему, потихоньку перебралась через барьер смены поколений и, как результат, перестройки команды, так что теперь мы вполне можем рассчитывать на возвращение оранжевых в обойму финальных стадий и Евро, и Чемпионатов Мира. Кстати, буквально недавно в прессе проскочила информация о том, что Голландии больше не будет, а на смену ей придут Нидерланды. Как вы понимаете, это одно и то же. Дело в том, что по словам правительства название “Голландия” ассоциируется с наркотиками, улицей красных фонарей и именно поэтому новая история будет строится вокруг Нидерландов. Нам, как говорится, от этого ни холодно, ни жарко, главное, чтобы знакомые нам всем футболисты из этой страны показывали увлекательный и зрелищный футбол. Я же по старой и доброй привычке продолжу называть их голландцами.

По большему счету подопечным Кумана для прохода на Евро нужно хотя бы разок обыграть североирландцев и взять 6 очков в играх с Эстонией и командой Беларуси. Как мне кажется, это вполне выполнимая миссия для нынешнего поколения оранжевых. Но даже в такой ситуации голландцы, скорее всего, проявят максимализм и постараются выиграть во всех оставшихся матчах. В четверг им будет не просто взламывать оборонительные редуты соперников, ведь я практически не сомневаюсь, что гости поединка выставят автобус и будут играть на 0-0. Но на стороне голландцев техника и мастерство, а в большинстве случаев благодаря этим характеристикам и выигрываются матчи. К тому же по подбору футболистов оранжевые, как минимум, на голову сильнее британской сборной, которая по большому счету собрана из футболистов английского Чемпионшипа, а не условных Ювентусов, Барселон или Ливерпулей, как мы видим напротив.


В 2016 Северная Ирландия уже играла на Евро и второй выход к ряду на такой турнир будет считаться невероятным событием для этой команды. При более удачном стечении обстоятельств британцы могли поехать и на Чемпионат Мира, но в стыковых матчах уступили Швейцарии. Главная сила и козырь команды – это стандарты. С одной стороны, им самим невероятно сложно забить после стандарта, если это не пенальти или не прямой удар со штрафного, но с другой стороны, эта команда большинство своих мячей заталкивает в ворота соперников как раз после подач с угловых или штрафных ударов. В четверг всем тем, кто умеет играть головой у островитян, а это 95% команды, будут противостоять такие ребята, как Вирджил Ван Дейк и Матейс Де Лигт – тоже не последние люди, как вы могли догадаться. Голландия в этом противостоянии постарается к минимуму снизить количество всех этих подач, ведь впереди у команды играют шустрые Депай, Бабель и Промес и подавать на них – это сразу же терять мяч. Североирландцы в недавнем матче против Германии довольно неплохо упирались и могли даже не проиграть, по максимуму реализуй свои единичные моменты. Нужно признать, что в матчах против сильных команд подопечные Майкла О’Нилла не тянут. За последние годы из позитивного можно вспомнить лишь ничью против Швейцарии. Все остальные победы были добыты в поединках с примерно равными соперниками или же более слабыми командами. Исходя из всего этого, я не думаю, что в четверг у гостей получится как-то серьезно повлиять на окончательный итог встречи.

С одной стороны, этот матч довольно простой, а с другой – сложный. Что в этой игре должно быть по умолчанию? Скорее всего, мы увидим победу хозяев со счетом 2-0, возможно 3-0. Но учитывая, как в последнее время играет Силлесен, то я не исключаю того, что гости свой момент со стандарта все-таки могут найти и забить гол. Исходя из этого предлагаю вам такой вариант – победа Голландии и тотал меньше 4.5 за 1.53. Есть еще предположения на счет того, что голландцы могут забить в обеих таймах, на что дают 1.64, но я бы остановился на первом варианте. Ну а в идеале, конечно же, нужно смотреть игру в лайве и уже там принимать какие-то решения.

Удачных исходов!
Оцените: 88      18 

MarioBalotel




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

31 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Аугсбург - Кельн

31 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Хайденхайм

31 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Бохум - Дармштадт

31 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Арсенал Л

31 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Брайтон

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Айнтрахт - Унион Берлин

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Вердер - Вольфсбург

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Фрайбург

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Хоффенхайм

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Майнц

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Бавария - Боруссия Д

30 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Манчестер Юн

30 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Астон Вилла - Вулверхэмптон

30 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Шеффилд Юнайтед - Фулхэм

30 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Барнли


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

18 сентября 2019 г. Лига Чемпионов. Брюгге - Галатасарай

18 сентября 2019 г. Лига Чемпионов. Динамо Зг - Аталанта

18 сентября 2019 г. Лига Чемпионов. Шахтер Дн - Манчестер Сити

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7089
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Тайсон Фьюри встретился с бывшим тренером "Манчестер Юнайтед" Алексом Фергюсоном (ФОТО)
Сантос: "Меня заставил задуматься переход Кругового в ЦСКА"
Пономарёв: "Сербы — это не кубинцы без бутс, они могут нам целую авоську накидать"

О нас говорят:

В общем и целом сервис хорош-понятен,прост,удобен интерфейс,но хотелось бы еще статистики по ЖК,угловым и прочим ключевым показателям матча (на какие бывают ставки в БК),а также прогнозов на отборочные матчи Европейских турниров (Чемпионат Европы и т.д) С Уважением!

Headhunter, 21 марта 2011 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Заглембе Л - Медзь
Чемпионат Польши. 27.02.2023
bestprognoz3408
Брентфорд - Лестер
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.03.2023
bestprognoz1872
Барселона - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 23.04.2023
bestprognoz1294
Блэкберн - Рединг
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 15.03.2023
bestprognoz1235
Химки - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.03.2023
bestprognoz1163
Лион - Монпелье
Чемпионат Франции. 07.05.2023
bestprognoz1073
Кадис - Хетафе
Чемпионат Испании. 10.03.2023
bestprognoz1048
Фиорентина - Эмполи
Чемпионат Италии. 23.10.2023
bestprognoz1015
Милан - Аталанта
Чемпионат Италии. 26.02.2023
bestprognoz994
Штуттгарт - Вердер
Чемпионат Германии. 05.02.2023
bestprognoz991

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru