AlexBetting
20.04.2024, 08:08:10
       Русский
  English
    Прогноз на Мидлсбро - Лидс. 22 апреля 2024 г.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    20 апреля  ·   21 апреля  ·   22 апреля  ·   25 апреля  ·   28 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Германии. 3-я бундеслига   
    Голландии       Испании       Италии   
    Италии. Серия "Б"       Польши       Португалии   
    России. Премьер-Лига   

10 октября 2019 г.  

Прогноз на Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Хорватия - Венгрия


Разберем еще один матч квалификации к Чемпионату Европы. На этот раз посетим группу E, в которой будет сыгран поединок между сборными Хорватии и Венгрии. Это одна из тех групп, где абсолютно ничего не решено, есть лишь явный аутсайдер в лице Азербайджана, который, кстати, все-таки вставил палки в колеса хорватской сборной, а также команды Уэльса и Словакии. Все, кроме Азербайджана до конца будут бороться за две проходные позиции. Безусловно, хорваты здесь считаются фаворитами, но, как ни крути, а после Чемпионата Мира это уже совсем другая команда со своими проблемами. Венгры гостили во Франции во время прошлого Евро, вот и на этот раз команда не против замахнуться на второй подряд европейский турнир. Сделать мадярам это будет не просто, конкуренты окружили их как сверху, так и снизу турнирной таблицы, впереди еще матч против Хорватии, где рассчитывать на победу будет ой как не просто, далее по курсу более простой поединок против Азербайджана, ну а заканчивать отбор придется на выезде со сборной Уэльса и с большой долей вероятности этот матч может стать решающим для обеих сборных, хотя есть там еще и словаки, у которых, как мне кажется, шансов даже чуть больше, чтобы выйти из группы.

Хорватия немного усложнила себе ситуацию, сыграв на выезде вничью против Азербайджана. Приплюсуй эти потерянные 2 балла и жить им стало бы чуть легче. Впереди на клетчатых ожидает 3 матча против прямых конкурентов и здесь желательно набрать очков 5-6, чтобы гарантировать себе выход из группы и в последний игровой день спокойно наблюдать за разборками оппонентов. Задача эта вполне выполнимая, поэтому хорватов на Евро мы скорее всего увидим, если в их матчах не случится чего-то экстраординарного. Так как я задал эту планку в 5-6 очков, то игра против Венгрии рассматривается, как получение возможных трех баллов. Поражение хорватов в этом матче максимально сильно закрутит интригу и здесь вообще ничего не будет понятно – на это, как раз, очень сильно надеяться венгерские футболисты. Но делать и надеяться – это разные вещи. Что говорит в пользу хорватов перед этим матчем, так это ужасные результаты венгров на выезде. Мадяры с 2017 года вне родных стен смогли обыграть лишь Азербайджан, дважды сыграли вничью против Беларуси и Эстонии, а еще 8 матчей и вовсе проиграли. Да, среди них были и товарняки, но факт остается фактом – на чужом поле Венгрия не особо грозный соперник. К тому же на протяжении этих 3-х лет в выездных играх венгры постоянно пропускают… Даже от Андорры. Хорватия, в свою очередь, достаточно уверенно выступает в родных стенах, а когда еще стоит вопрос о выходе из группы, то надеяться на какие-то поблажки с их стороны никак не приходится.


Во втором туре нынешнего отбора на своем поле венгры обыграли Хорватию со счетом 2-1. На тот момент казалось, что одолеть фаворита группы – это серьезная заявка на выход. Но успех против хорватов не дал серьезного преимущества в турнирной таблице, а 2 неудачи в матчах против крепкой Словакии и вовсе опустили мадяр в более затрудненное положение. Впереди у команды еще 2 непростых выезда и отталкиваясь от статистики выездных встреч можно предположить, что шансов на выход из группы у сборной Венгрии явно не больше, чем у той же Словакии, которая тоже имеет 9 баллов в активе. Лично мне не просто найти какие-нибудь доводы в пользу венгров. Меня эта команда не особо впечатлила во время Лиги Наций, пропустив вперед себя сборную Финляндии. До этого был не совсем удачный отбор на Чемпионат Мира и пропасть в 14 очков между второй Швейцарией и третьей Венгрией. Чем хороша эта сборная, так это тем, что на своем поле она может создать проблемы даже именитому сопернику. Домашняя атмосфера в этой ситуации сильно влияет на настрой команды и она может выдать несколько неожиданных результатов. Но вот в четверг у венгров мало шансов на успех. Ничья с хорватами на их поле будет считаться сродни победе и эта ничья поднимет интригу в группе на более высокий уровень, хотя куда уже выше. Если же будет поражение гостей, то тогда в будущих турах не все будет зависеть от них.

Ставку предлагаю выбрать более осторожную, все-таки игра будет очень важной для обеих команд и играть они будут с умом. К примеру, если хорватам удастся забить 1-2 гола, то скорее всего они перейдут в режим сбережения результата, что им сделать не составит труда. Итак, мой варианта – победа Хорватии и тотал меньше 4.5 за 1.58. По-моему, вполне проходная ставка. Как я уже говорил, венгерская сборная не очень хорошо играет на чужом поле, но турнирная ситуация может их где-то подтолкнуть к более успешному результату. Хорваты же выглядят фаворитами этого матча. В их составе есть ряд исполнителей, готовых перевернуть игру в свою пользу. Имеются проблемы с обороной, ведь с момента финала Чемпионата Мира команда провела 12 матчей и лишь в двух случаях оставляла свои ворота на замке, так что в теории венгры могут рассчитывать на результативные удары со своей стороны. В целом же ожидаю победу хозяев с небольшим перевесом в свою пользу, возможно 2-0 или же 2-1.

Удачных исходов!
Оцените: 93      23 

MarioBalotel




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

25 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Манчестер Сити

22 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Рома - Болонья

22 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Милан - Интер М

22 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Севилья - Мальорка

22 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Мидлсбро - Лидс

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Урал

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - ФК Оренбург

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Спартак М

21 апреля 2024 г. Чемпионат Португалии. Каса.Пиа - Порту

21 апреля 2024 г. Чемпионат Польши. Легия - Слёнск

21 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Барселона

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. 3-я бундеслига. Ульм - Регенсбург

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия Д - Байер Л

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Майнц


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

21 сентября 2019 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лестер - Тоттенхэм

18 сентября 2019 г. Лига Чемпионов. ПСЖ - Реал Мадрид

18 сентября 2019 г. Лига Чемпионов. Брюгге - Галатасарай

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7122
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Виктор Са: "Краснодар" остаётся в чемпионской гонке"
"Химки" обыграли "Родину" и вышли в лидеры Первой лиги
Ташуев — о поражении от "Краснодара": "Во втором тайме сами себе два гола организовали"

О нас говорят:

Сервис очень хороший, можно посмотреть всю статистику по предстоящим матчам, такое не везде найдёшь. Да всё в принципе хорошо, чё плохого написать даже не знаю. Я использую сервис для сравнения своего прогноза с прогнозом AlexBetting.

tref, 15 марта 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Шеффилд Юнайтед - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 04.03.2024
bestprognoz750
Атлетик Б - Барселона
Чемпионат Испании. 03.03.2024
bestprognoz593
Вест Хэм - Астон Вилла
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 17.03.2024
bestprognoz558
Фросиноне - Лечче
Чемпионат Италии. 03.03.2024
bestprognoz542
Боруссия Д - Айнтрахт
Чемпионат Германии. 17.03.2024
bestprognoz541
Дженоа - Монца
Чемпионат Италии. 09.03.2024
bestprognoz513
Бристоль Сити - Лестер
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 29.03.2024
bestprognoz511
Динамо М - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 03.03.2024
bestprognoz505
Челси - Барнли
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz500
Ноттингем Форест - Кристалл Пэлэс
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz493

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru