AlexBetting
19.04.2024, 17:44:00
       Русский
  English
    Прогноз на Зенит - ФК Оренбург. 21 апреля 2024 г.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    20 апреля  ·   21 апреля  ·   22 апреля  ·   25 апреля  ·   28 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Германии. 3-я бундеслига   
    Голландии       Испании       Италии   
    Италии. Серия "Б"       Польши       Португалии   
    России. Премьер-Лига   

14 октября 2019 г.  

Прогноз на Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Болгария - Англия


Болгария против Англии в понедельник в отборочном матче к ЕВРО-2020 на Национальном Стадионе имени Василя Левски. Восстановится ли гости после пятничного поражения? Какие слабые и сильные стороны у команд? Имеются ли шансы у андердога, или фаворит уверенно заберет три очка. Безусловно, этот отборочный цикл в группе А, в которую и помещены нынешние оппоненты, не самый интересный. Слишком большая разница между одной сборной и всеми остальными. Однако, в любой игре, где присутствует человеческий фактор, рано или поздно случаются ошибки. Люди не роботы. Национальная команда Англии старается опровергнуть этот факт. Получится ли у них? Обо всем подробнее.

Болгария. Болельщикам из Софии выпала честь лицезреть свох кумиров в схватке с подопечными Гарета Саутгейта, которые попытаются искупиться перед общественностью за матч в Праге. Хозяева постараются развить серию без поражений после ничьи 0-0 в последней игре. Отлично выступив против Косово и Черногории, болгары достаточно решительно начали кампанию, хотя с тех пор они сделали несколько шагов в неправильном направлении. Балканцы выглядели неконкурентными, когда в прошлом месяце были избиты на Уэмбли. После небольшой паузы, по крайней мере с оборонительной точки зрения, Болгария немного выросла, так как они заработали очки с Черногорией вдали от дома. При этом их соперники не были чрезмерно хороши, в то время как наступательные усилия самих болгар, как правило, тоже были слабыми. Создание моментов в финальной трети было проблемой для парней Красимира Балакова. Они не смогли забить в двух последних матчах. Одним из положительных моментов для болгар в предстоящем сражении является тот факт, что с точки зрения голов два их лучших выступления, с точки зрения атаки, были показаны именно дома, где они играли только дважды. Ключевые игроки. Однозначного лидера выделить сложно. Более всех на него походит Ивелин Попов, на его счету всего один гол, но старается он чуть больше партнеров. Возможный состав. Игру пропустят – Божников, Чочев, Костов. Предположительная схема 4-1-4-1. В воротах – Илиев. За оборону отвечают – Пашов, Димитров, Занев, Недяльков. Опорник – Попов, в полузащите – Иванов, Марселиньо, Малинов, Вандерсон. На острие атаке – Краев.

Англия. В отличие от балканцев, чьи квалификационные надежды невелики, Англия находится на поул-позиции, хотя им теперь не так комфортно, как неделю назад. Несмотря на раннее преимущество в Праге в пятницу, Англия с трудом справлялась с соперником. Отсутствие оборонительной сплоченности было очевидно, так как они позволяли чехам создавать шансы и забивать голы, впрочем, как и против Косово месяц назад. По большей части в этом отборе Англия действовала с позиции силы. Перед игрой в Праге Львы забили не менее четырех голов в каждом из пяти отборочных матчей, в то время как они имеют в среднем 3,09 забитых голов, что очень хорошо, особенно для нынешней формации и состава. Однако, несмотря на то, что они не сталкивались с командами действительно высокого калибра, они не выглядели организованно в обороне. Даже в тех играх, где оппозиция мало что создавала, когда дело доходило до атак на их ворота, подопечные Саутгейта с трудом справлялись. То, что они подходят к игре пропустив пять голов в своих последних двух матчах, безусловно, вызывает беспокойство. С точки зрения результата, "Обе команды Забьют" – отличный выбор. Несмотря на то, что болгары не забивали в своих крайних поединках, они забили три гола в двух домашних. При том, что они сталкиваются с Англией с проблемами в задней линии. Эта та оборона, которую можно назвать как угодно, но уж точно не надежной. Исходя из того, что мы видели до сих пор, отправка мяча в сетку не должно быть слишком большой проблемой для Львов. Ключевые игроки. Безусловные лидеры – Гарри Кейн и Рахим Стерлинг. У первого семь, у второго шесть забитых мячей и безусловный авторитет в сборной. Предположительный состав. Игру пропустят – Делф, Лофтус-Чик, Мэддисон, Роуз, Стонс, Ван-Биссака. Ожидаемая схема 4-3-3. В воротах Пикфорд. В защите Трент Александр-Арнольд, Кин, Магуайр, Чилвелл. В полузащите – Хэндерсон, Винкс, Баркли. В атаке – Стерлинг, Кейн, Рэшфорд.


Лицом к лицу. Выводы. Англия никогда не проигрывала Болгарии и выиграла пять из восьми крайних поединков, при этом три подряд игры на табло все тот же результат. Когда эта пара встречалась на Уэмбли чуть более месяца назад, Англия выиграла с четырьмя голами, против нуля от соперника. Немного сухой статистики. В квалификации Англия забивала в среднем четыре мяча за игру, но пропускала в среднем 1,2. Болгария забивала в каждом из своих домашних матчей во время текущей отборочной кампании. Балканцы пропустили в каждом из своих домашних матчей во время нынешней отборочной кампании. Было забито больше 2.5 мячей в последних 6 матчах Англии (в отборе к Евро 2020). И теперь самые убойные факты: Англия сыграла на ноль последние 4 матча против Болгарии, а также забила как минимум 3 гола в последних 3 матчах с этим соперником. Англичане не просто выигрывают, а доминируют в каждом отрезке игры, в частности победив, как в первом тайме, так и в матче в последних поединках. Что в итоге? Стоит ждать голов, как от хозяев, так и от гостей. Ждем жаркий матч!
Оцените: 55     

Naslednikk




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

25 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Манчестер Сити

22 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Рома - Болонья

22 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Милан - Интер М

22 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Севилья - Мальорка

22 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Мидлсбро - Лидс

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Урал

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - ФК Оренбург

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Спартак М

21 апреля 2024 г. Чемпионат Португалии. Каса.Пиа - Порту

21 апреля 2024 г. Чемпионат Польши. Легия - Слёнск

21 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Барселона

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. 3-я бундеслига. Ульм - Регенсбург

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия Д - Байер Л

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Майнц


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

27 сентября 2019 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Айнтрахт

26 сентября 2019 г. Чемпионат Италии. Торино - Милан

22 сентября 2019 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Ливерпуль

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7121
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

В Мексике вратарь получил длительную дисквалификацию за то, что слепил лазером своего конкурента
Широков: "Газпромовские деньги вскружили головы РФС"
Гранат: "Динамо" возьмёт реванш у "Спартака" за поражение в чемпионате"

О нас говорят:

Сервис alexbetting.com поистине заслуживает добрых слов. Тут есть и качественно обоснованные бесплатные прогнозы и неплохие платные. А за раздел со статистикой большое спасибо.

Skata, 24 июня 2011 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Заглембе Л - Медзь
Чемпионат Польши. 27.02.2023
bestprognoz3453
Брентфорд - Лестер
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.03.2023
bestprognoz1922
Барселона - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 23.04.2023
bestprognoz1345
Блэкберн - Рединг
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 15.03.2023
bestprognoz1271
Химки - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.03.2023
bestprognoz1209
Лион - Монпелье
Чемпионат Франции. 07.05.2023
bestprognoz1121
Кадис - Хетафе
Чемпионат Испании. 10.03.2023
bestprognoz1088
Фиорентина - Эмполи
Чемпионат Италии. 23.10.2023
bestprognoz1072
Милан - Аталанта
Чемпионат Италии. 26.02.2023
bestprognoz1045
Штуттгарт - Вердер
Чемпионат Германии. 05.02.2023
bestprognoz1031

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru