AlexBetting
24.04.2024, 18:42:37
       Русский
  English
    Прогноз на Лас-Пальмас - Жирона. 29 апреля 2024 г.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    25 апреля  ·   27 апреля  ·   28 апреля  ·   29 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Голландии   
    Испании       Италии   

15 октября 2019 г.  

Прогноз на Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Финляндия - Армения


Во вторник в группе J состоится сразу 2 важнейших матча, результаты которых напрямую будут влиять на дальнейший расклад сил. Об одной из этих игр мы сегодня и поговорим. Финляндия против Армении – вывеска не самая яркая, но ценность данной игры для обеих команд трудно переоценить. Обе сборные в кой то веке имеют реальные шансы попасть на большой турнир, что для них уже станет огромным достижением. Не потеряй очки против Лихтенштейна, и армяне сейчас бы делили вторую строчку вместе с финнами, которые в минувшем туре уступили еще одному кандидату на выход из группы – Боснии. К слову, первое место в данном сикстете уже забронировано за итальянцами. По большому счету, это было прогнозировано, но никто не ожидал, что за вторую строчку борьбу будут вести сразу 3 команды. Как мне кажется, поехать на Евро шансов больше всего у финнов. К такому мнению меня подталкивает календарь этой сборной, где по плану у нее домашние матчи с Арменией и Лихтеншейном, а также выезд в Грецию. Выигрывай 2 ближайших поединка, и ты почти на Евро – такая вот задача сейчас стоит перед Финляндией. Но как на самом деле все сложиться обсудим немного позже.

В субботу финны с треском уступили на выезде боснийцам, проиграв там 4-1. Положа руку на сердце я могу сказать, что уже по первых минутах стало понятно – ничья будет великолепным результатом для гостей, но даже к этому счету Финляндия была очень далека, что уже говорить о победе. Несмотря на это поражение суоми осталась на своем втором месте, но подогрела интригу в группе, подпустив к себе Армению и ту же Боснию. Знаете, если бы у боснийцев было более-менее нормально со стабильностью в выездных матчах, то нам бы особо не пришлось говорить ни о шансах финнов, ни о шансах армян в борьбе за вторую строчку, а так балканцев кидает со стороны в сторону и тем самым еще на старте они дали неплохую фору своим соперникам. Не стану скрывать, что Финляндия в последнее время добавила в игровом плане, даже несмотря на это недавнее поражение. Команда немного стабилизировала свои результаты в матчах против соперников близких по классу и почти в каждой игре старается взять максимум очков. По составу эта сборная звезд с неба не хватает, но того же Пукки или Градецки стоить отметить. Классная форма нападающего как никогда пришлась ко двору, как в Норвиче, так и в сборной. Чтобы я еще выделил у финнов, так это их показатели в домашних играх, а это очень важно накануне встречи с армянами. Так вот, Финляндия из последних 10 игр на родном поле 9 свела к нулю у своих ворот. Забить суоми смогли лишь итальянцы, что нельзя считать постыдным явлением. Данная статистика должна насторожить Армению, ведь в её составе как раз не хватает того самого футболиста, который может сделать разницу в атаке.

А тем самым футболистом, готовым решить судьбу эпизода, мог бы оказаться Генрих Мхитарян, но он остался в расположении Ромы из-за своей травмы. Вполне возможно, что именно отсутствие капитана армян сказалось и на матче против Лихтенштейна, где была зафиксирована достаточно сенсационная ничья 1-1. Хоть армяне и контролировали ход той встречи, но в середине второго тайма все же пропустили. Этот пропущенный мяч как вишенка на торте игры кавказкой сборной в обороне. За 7 сыгранных матчей нынешнего отбора армяне пропускали в 6 из них и забивали, кстати, тоже. Единственной командой, которой удалось не пропустить от Армении была именно Финляндия. Шансы гостей будущего матча на выход из группы напрямую зависят от игры во вторник, ведь если там уступить, то дальше их положение будет практически безысходным. Если сравнивать будущий календарь Армении и Финляндии, то у вторых он значительного проще, ведь у финнов уже не будет игры против Италии, а армянам все еще придется посетить Апеннины, где особой мотивации у хозяев хоть и не будет, но заработать даже 1 балл будет очень сложно. Кроме этого обеим командам придется отыграть матч против Греции, от которой вообще не понятно, что можно ожидать, ведь ситуация у греков хуже некуда.


Еще раз отмечу, что наша встреча станет во многом решающей для обеих сборных. Ничья здесь особо никому не поможет, а Финляндии так и вовсе может всунуть обидные палки в колеса. На бумаге финны фавориты, их домашние результаты говорят сами за себя и рассчитывать на успех армян лично мне не приходится, учитывая еще и отсутствие Генриха Мхитаряна. Финляндия, как оказалось, умеет неплохо контролировать нужный для себя результат, что показывает множество предыдущих встреч, завершившихся с минимальным перевесом в их пользу. Местами футбол суоми скучный и прагматичный, но когда нужно добавить, то они могут это сделать. Армяне в свою очередь стараются играть в комбинационный и местами в очень открытый футбол. Как по мне, то это команда настроения и когда оно у них есть, то можно и боснийцев прихлопнуть, и с итальянцами почти весь матч на равных отбегать. Если говорить за стабильность, то здесь я отдам предпочтение финнам, они хоть и меньше забивают, но с обороной у них порядок, особенно в домашних матчах.

Предложу в этом матче обычную победу Финляндии за 1.66. А вообще, глядя на результаты Армении, могу сказать, что эта команда может устроить еще то шоу. Но нужно ли будет это шоу более консервативным финнам? Нули в домашних матчах – привычное дело для графы напротив количества голов соперников финнов и это может повторится в который уже раз, а свой забитый мяч в этот вечер Финляндия точно забьет, на чем, кстати, можно буде сыграть в лайве, когда подрастет коэффициент.

Удачных исходов!
Оцените: 47      13 

MarioBalotel




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

29 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Дженоа - Кальяри

29 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Лас-Пальмас - Жирона

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Эмполи

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Фиорентина - Сассуоло

28 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Гранада - Осасуна

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Унион Берлин

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Майнц - Кельн

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Дармштадт - Хайденхайм

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

27 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Реал Мадрид

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Кроули Таун - Гримсби

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. МК Донс - Саттон Юнайтед

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Рексхэм - Стокпорт

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Дерби - Кэрлайл Юн

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Барнсли - Нортхэмптон


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

28 сентября 2019 г. Чемпионат Италии. Сассуоло - Аталанта

28 сентября 2019 г. Чемпионат Австрии. Зальцбург - Аустрия

27 сентября 2019 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Арминия - Штуттгарт

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7123
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Пономарёв заявил, что будет доволен ничьей в матче ЦСКА и "Спартака"
"Ювентус" вышел в финал Кубка Италии, хоть и уступил "Лацио"
КДК РФС дисквалифицировал Рошу на два матча после удаления

О нас говорят:

Да, сервис качественный! Раньше этот анализ я делал вручную с использованием MS Excel, уходило много времени и сил, чтобы отобрать нужные матчи для ставок, а теперь все это можно сделать практически моментально двумя-тремя нажатиями на мышку! Спасибо!

stas1257, 15 августа 2010 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni39458
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate33617
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate24860
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh24854
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet23358
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20292
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620190
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719123
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65617642
ПСЖ - Челси
Лига Чемпионов. 02.04.2014
archiv17395

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru