AlexBetting
19.04.2024, 12:34:11
       Русский
  English
    Прогноз на Сочи - Урал. 21 апреля 2024 г.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    15 апреля  ·   20 апреля  ·   21 апреля  ·   22 апреля  ·   25 апреля  ·   28 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Германии. 3-я бундеслига   
    Голландии       Испании       Италии   
    Италии. Серия "Б"       Польши       Португалии   
    России. Премьер-Лига   

15 октября 2019 г.  

Прогноз на Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Румыния - Норвегия


На очереди еще один очень важный матч в борьбе за выход на Чемпионат Европы. В данном обзоре поговорим о предстоящем поединке в Бухаресте, где Румыния примет Норвегию. В группе F, где играют обе команды, сборная Испании практически застолбила за собой первую строчку, а вот за второе проходное место сражаются шведы и двое наших сегодняшних героев. И знаете, у всех троих примерно равные шансы, даже несмотря на то, что те же норвежцы отстают от второго места на 4 очка, но у них впереди кроме игры с румынами будет еще 2 более-менее проходных поединка против Фарерских островов и Мальты и чтобы эти встречи что-то решали, то нужно постараться обыграть Румынию на её поле. У румынов график более серьезный, ведь кроме Норвегии еще предстоит сыграть со Швецией и Испанией и здесь вы сами должны понимать, насколько важно румынской сборной будет брать 3 очка или хотя бы не проигрывать во вторник вечером, так как проходных матчей нет и близко.

В поединках с прямыми конкурентами Румыния пока еще не побеждала – с норвежцами на их поле была зафиксирована ничья 2-2, а со шведами случилось поражение 2-1. Зато с остальными командами по группе румыны играют безошибочно, хотя и заставляют своих болельщиков немного понервничать. Взять хотя бы последнюю игру с Фарерами, где распечатать ворота соперников удалось лишь в середине второго тайма. Практически в каждой встрече Румыния создает много моментов и играет действительно неплохо, но где-то страдает реализация, а где-то соперник лучше реализовывает свои шансы. Подбор футболистов у этой сборной всегда был неплохой. Не то чтобы он пестрил звездными игроками, но даже эти кадры раз за разом помогали румынам участвовать в финальных стадиях больших турниров. За последние 2 года румыны проиграли лишь 2 встречи – шведам и испанцам. К слову, у норвежцев тоже лишь 2 поражения. Понятно, что национальные сборные проводят не так много поединков, но даже с этих цифр, можно сказать о довольно неплохом уровне этих двух сборных. По крайней мере, просто так 3 очка своим соперникам они никогда не дарят, и чтобы их обыграть нужно очень хорошо потрудится.

Норвегия в субботу у себя дома принимала команду Испании и на последних минутах смогла уйти от поражения, сыграв 1-1. Хоть испанцы и контролировали мяч, но удержать им этот успех не удалось, а норвежцы в который раз продемонстрировали всю свою неуступчивость. Как я уже сказал, Норвегии очень желательно победить в Бухаресте и потом набрать максимум в оставшихся встречах. В теории 9 очков в ближайших трех турах могут вывести Норвегию на Чемпионат Европы. Сами посудите, Швеции, идущей сейчас второй, в этом же туре играть против Испании и как мне кажется, то максимумом для скандинавов в этой игре скорее всего будет ничья, за которую нужно еще побороться. Далее в ноябре на них ожидает выезд в Бухарест, где также будет очень непросто. Еще имеется и матч против Фарер, где, в принципе, можно уже записывать +3. Единственное, что плохо для Норвегии, так это очные противостояния со шведами. Там хоть и было 2 ничьих, но Швеция имеет преимущество в виде большего количества мячей, забитых на поле соперника. Проще говоря, Норвегии в ближайших турах нужно набирать 9 и надеяться на то, что Швеция возьмет не больше 4-х очков, что вполне может произойти.


По подбору футболистов Румыния и Норвегия в какой-то степени сопоставимы друг другу. Что там, что там есть игроки из ведущих чемпионатов, через которых и строится игра. У обеих сборных есть неплохие молодые футболисты. Как ни как, но молодежные сборные этих стран в последнее время демонстрировали неплохие результаты на своем уровне и это принесло определенные плоды для национальных команд. Как мне кажется, то заруба во вторник будет очень серьезной и все понимают вес данной встречи, особенно это касается хозяев поля. Румыны уже провели все свои матчи с обязательными победами и впереди лишь лобовые встречи против конкурентов. Поединок месячной давности против Испании показал, что эта сборная при родных трибунах может играть на ровне даже с ведущей командой Европы, даже несмотря на то, что тото матч закончился для румынов поражением. У хозяев поля в ближайших двух турах есть хороший шанс обеспечить себе выход на Чемпиона Европы, для этого нужно взять 6 баллов и верить в то, что Швеция потеряет очки с Испанией. На словах все это звучит очень просто, но совпасть должно не мало факторов, чтобы именно так все и случилось. Я уверен на 100%, что румыны не хотят откладывать вопрос о выходе из группы до последнего тура, где предстоит выезд в Испанию. Скорее всего на тот момент пиренейцы уже забронируют за собой первое место и в теории должны выпустить не основных футболистов, но вряд ли этот факт успокаивает представителей Румынии. Именно поэтому румыны просто обязаны выложиться на максимум в ближайших двух матчах и наконец взять по 3 очка в играх с прямыми конкурентами.

Предлагаю попробовать на этот матч следующую ставку – Румыния не проиграет + тотал меньше 4.5 за 1.56. Лично я не прогнозировал много забитых голов и в первом матче между Норвегией и Румынией, но там команды за 45 минут второго тайма сумели отличится 4 раза, так что на этот раз немного подстрахуемся и возьмем еще более высокий тотал. Вообще смысл этой комбинированной ставки в том, чтобы взять более-менее нормальный проходной коэффициент. Ведь можно было сыграть и на 1Х и на нулевой форе румынов, но в первом случае коэффициент не преодолевает психологический барьер в 1.5, а при форе у нас есть большая вероятность возврата, ведь встречаются две неуступчивые команды и в какой-то момент они могут заиграться в очень осторожный футбол.

Удачных исходов!
Оцените: 56      12 

MarioBalotel




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

25 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Манчестер Сити

22 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Рома - Болонья

22 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Милан - Интер М

22 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Севилья - Мальорка

22 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Мидлсбро - Лидс

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Урал

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - ФК Оренбург

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Спартак М

21 апреля 2024 г. Чемпионат Португалии. Каса.Пиа - Порту

21 апреля 2024 г. Чемпионат Польши. Легия - Слёнск

21 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Барселона

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. 3-я бундеслига. Ульм - Регенсбург

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия Д - Байер Л

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Майнц


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

2 октября 2019 г. Лига Чемпионов. Барселона - Интер М

28 сентября 2019 г. Чемпионат Италии. Сассуоло - Аталанта

28 сентября 2019 г. Чемпионат Австрии. Зальцбург - Аустрия

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7121
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Томаш Выходил: "Гашек обязан вернуть деньги, которые заработал в России"
"Рома" повторно обыграла "Милан" и вышла в полуфинал Лиги Европы
Пол Мерсон: "Манчестер Сити" уничтожил и опозорил мадридский "Реал"

О нас говорят:

Отличный сайт! Очень помогает. Особенно позавчера на Лигу Европы - просто супер! Ещё бы добавить просмотр статистики прогнозов не за 1 какой-то день, а за период, было бы ещё лучше, на мой взгляд.

iodgick, 4 декабря 2010 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Заглембе Л - Медзь
Чемпионат Польши. 27.02.2023
bestprognoz3450
Брентфорд - Лестер
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.03.2023
bestprognoz1921
Барселона - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 23.04.2023
bestprognoz1342
Блэкберн - Рединг
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 15.03.2023
bestprognoz1269
Химки - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.03.2023
bestprognoz1205
Лион - Монпелье
Чемпионат Франции. 07.05.2023
bestprognoz1120
Кадис - Хетафе
Чемпионат Испании. 10.03.2023
bestprognoz1085
Фиорентина - Эмполи
Чемпионат Италии. 23.10.2023
bestprognoz1067
Милан - Аталанта
Чемпионат Италии. 26.02.2023
bestprognoz1044
Штуттгарт - Вердер
Чемпионат Германии. 05.02.2023
bestprognoz1030

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru