AlexBetting
19.03.2024, 13:49:21
       Русский
  English
    Прогноз на Аугсбург - Кельн. 31 марта 2024 г.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    17 марта  ·   29 марта  ·   30 марта  ·   31 марта

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига       Германии   
    Испании       Италии       Польши   
    Португалии       Франции   

20 октября 2019 г.  

Прогноз на Чемпионат Германии. Хоффенхайм - Шальке-04


В воскресенье в рамках 8-го тура немецкой Бундеслиги Хоффенхайм на своем поле примет Шальке. Обе команды по-разному стартовали в нынешнем сезоне – Хоффе с уходом Нагельсмана окончательно утратил былой задор и высокую результативность, а вот Шальке приятно удивил, прыгнув сразу в лидирующую группу чемпионата. В минувшем туре Хоффенхайм достаточно сенсационно одолел на выезде мюнхенскую Баварию со счетом 1-2 и появился шанс на то, что результаты команды пойдут в сторону выздоровления. Шальке же 2 недели назад прервал победную серию из 4-х поединков, сыграв вничью против Кельна. К очному противостоянию каждая из команд подходит со своими задачами – Хоффенхайму нужно набирать очки в момент, когда лазарет команды переполнен футболистами и в такой ситуации даже ничья с одним из лидеров Бундеслиги будет считаться позитивным исходом, а Шальке крайне желательно не отставать от конкурентов, хотя кучность команд в турнирной таблице такая, что все может меняться от матча к матчу и каких-то серьезных последствий потеря очков пока что не будет нести.

При Нагельсмане Хоффенхайм очень много забивал, кроме этого команда не радовала своих болельщиков и надежной игрой у своих ворот. Нынешний сезон показывает, что результативность команды упала, а игра обороны по-прежнему осталась на примерно том же уровне. Допустим, что крайний матч с Баварией стал новой отправной точкой команды и после этого, как говорится, попрет. Но по правде говоря, в той встрече Хоффе очень сильно повезло, что мюнхенцы не реализовали свои моменты. Порадовало то, что на Альянц Арене гости пропустили лишь однажды, что любой команде сделать довольно проблематично. В целом же игра команды очень нестабильна. Хоффенхайм может владеть полным территориальным преимуществом, но в итоге проиграть, а с другой стороны есть такие матчи, как против Баварии, где уже душат тебя, но ты умудряешься взять максимум в такой ситуации. Момент с травмами и вовсе выглядит катастрофически, если верить источникам, то с Шальке точно не сыграют Белфодил, Цубер, Грилич, Нортвейт и Самасеку, кроме них есть еще 6 человек, участие которых находится под большим сомнением. Как видите, кадровый вопрос накануне домашнего воскресного поединка в стане Хоффе обстоит самым серьезным образом. Кстати, дома в текущем чемпионате футболисты Хоффенхайма не особо радуют своих болельщиков, ведь после натужной победы над Вердером последовало 2 разгрома от Фрайбурга и гладбахской Боруссии по 0-3.

Шальке пока что радует глаз. Команда после прошлого неудачного сезона вновь включалась в борьбу за Лигу Чемпионов. Мне мало верится в то, что гельзенкирхенцы могут вклинится в первую тройку, но вот за 4-е место они точно навяжут постараются зацепиться. Результаты кобальтовых перед стартом чемпионата всегда трудно предсказать. Иногда команда проваливает все, что только можно, а иногда довольно спокойно обыгрывает лидирующий Лейпциг, как это было в конце прошлого месяца. Приглашение на пост главного тренера Дэвида Вагнера безусловно пошло на пользу команде и она от этого значительно выиграла, вот только подобный фокус был и с Доменико Тедеско, который в первый же свой сезон смог поднять Шальке в Лигу Чемпионов. В этой ситуации возникает логичный вопрос – а надолго ли хватит Шальке при нынешнем наставнике? Как мне кажется, текущий подбор футболистов у кобальтовых не совсем под уровень ЛЧ, за которую Шальке борется. Сейчас в коллективе трудно кого-то выделить, в основном здесь заправляют молодые футболисты, а они, как известно, не всегда стабильны. Назначение нового тренера послужило позитивным импульсом для команды, но этого не хватит до конца сезона и в каких-то моментах должен включаться класс игроков, а его то не совсем и много. Не спорю, что у Шальке собраны хорошие игроки, но ближе к весне всей этой молодой плеяде станет значительно труднее набирать очки. К матчу против Хоффе Шальке подходит фаворитом, как мне кажется, именно благодаря многочисленным травмам в составе хозяев, и пока что на бумаге все складывается именно в пользу гостей предстоящего поединка. От старта сезона в выездных матчах гельзенкирхенцы все еще остаются непобедимыми и у них есть хороший шанс продолжить эту серию.


Тренерам Хоффенхайма придется поломать голову, чтобы сколотить состав на ближайший матч. У Шальке в данной ситуации должен сработать инстинкт убийцы, которому остается добить и так обескровленную жертву. Пример, возможно, так себе, но он действительно похож на сложившуюся ситуацию. В данном матче могу предложить вариант с Х2 за коэффициент 1.51. В принципе, можно было бы и нулевую фору попробовать, но в матче с Баварией Хоффе показал свой бойцовский характер и может продемонстрировать его на этот раз, зацепившись за ничью. Шальке в нынешнем сезоне уступил лишь Баварии, а со всеми остальными соперниками смотрелся очень даже неплохо и в основном побеждал их. Этих слов не скажешь о хозяевах будущей встречи, которые в прошлом месяце не стеснялись проигрывать дома дважды по 0-3. Шальке под силу воспользоваться потерями оппонента и заполучить очередные 3 очка в свою копилку, ну а Хоффенхайм попробует отыскать внутренние резервы, чтобы хоть как-то противостоять своему сопернику. Бундеслига – крайне непредсказуемый чемпионат, так, к примеру, никто не ожидал увидеть на верхушке Фрайбург, но он там есть. Это я к тому, что в воскресенье может произойти все что угодно и травмы могут не быть тому какой-то серьезной помехой.

Удачных исходов!
Оцените: 42      11 

MarioBalotel




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

31 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Аугсбург - Кельн

31 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Хайденхайм

31 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Бохум - Дармштадт

31 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Арсенал Л

31 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Брайтон

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Айнтрахт - Унион Берлин

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Вердер - Вольфсбург

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Фрайбург

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Хоффенхайм

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Майнц

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Бавария - Боруссия Д

30 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Манчестер Юн

30 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Астон Вилла - Вулверхэмптон

30 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Шеффилд Юнайтед - Фулхэм

30 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Барнли


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

10 октября 2019 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Голландия - Сев. Ирландия

2 октября 2019 г. Лига Чемпионов. РБ Лейпциг - Лион

2 октября 2019 г. Лига Чемпионов. Барселона - Интер М

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7090
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Гранат: "Сборная Сербии — самый сильный соперник для России в период после бана"
Ефимова высказалась о проблемах Промеса с законом
Фанаты "Атлетико" сожгли футболку Феликса и осквернили память о нём

О нас говорят:

Классный сайт, мне нравится! Здесь можно анализировать матчи с помощью статистика прогнозов! Здесь можно почувствовать себя прогнозистом!

482211, 23 декабря 2014 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Заглембе Л - Медзь
Чемпионат Польши. 27.02.2023
bestprognoz3408
Брентфорд - Лестер
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.03.2023
bestprognoz1872
Барселона - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 23.04.2023
bestprognoz1294
Блэкберн - Рединг
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 15.03.2023
bestprognoz1235
Химки - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.03.2023
bestprognoz1163
Лион - Монпелье
Чемпионат Франции. 07.05.2023
bestprognoz1073
Кадис - Хетафе
Чемпионат Испании. 10.03.2023
bestprognoz1048
Фиорентина - Эмполи
Чемпионат Италии. 23.10.2023
bestprognoz1015
Милан - Аталанта
Чемпионат Италии. 26.02.2023
bestprognoz994
Штуттгарт - Вердер
Чемпионат Германии. 05.02.2023
bestprognoz991

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru