AlexBetting
01.01.2026, 14:08:22
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 декабря  ·   1 января  ·   3 января  ·   4 января  ·   10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Испании   
    Португалии       Франции   

13 августа 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Фулхэм - Астон Вилла


В Англии продолжаются беспорядки. Начавшись в субботу в виде обычных демонстрации и протестов "крестовый поход", хулиганов и мародеров растянулся по всему Лондону и начал кочевать в другие города - Бирмингем, Ливерпуль и Бристоль. Среди недели были отменены 5 поединков Кубка Английской Лиги и товарищеские поединки Англия - Голландия и Гана - Нигерия. Последний должен был пройти на стадионе "Уотфорда". Были большие опасения о том, что программа первого тура премьер-лиги и программа второго тура Футбольной лиги может быть сильно нарушена. Однако же было принято решение отменить лишь матч "Тоттенхэм" - "Эвертон". Остальные же поединки должны состояться. И раз уж речь пошла о Лондоне, то и начну с одной из встреч, которая пройдет в этом городе. Местный "Фулхэм" примет на своем поле бирмингемскую "Астон Виллу".

"Фулхэм" уже не первый год является крепкой командой, которая уверенно борется в середине таблицы, не думает о выживании и периодически замахивается на еврокубки. В минувшем сезоне "дачники" заняли восьмое место в чемпионате, но все равно попали в Лигу Европы, благодаря рейтингу Fair Play.

Перед стартом нового сезона "дачники" сохранили своих основных футболистов и сделали два прекрасных усиления. Для начала подписали контракт с прекрасным тренером Мартином Йолом. Потом уже сам Йол пописал контракт с Йорном-Арне Риисе - левым защитником. Тем самым новоиспеченный тренер лондонского клуба внес решающий штрих в и без того крепкую оборону команды. Нынешний "Фулхэм" остался таким же крепким в защите и сконцентрированным в атаке. Но, безусловно, к прежним плюсам Йол уже добавил какие-то новшества и сделал игру лондонцев более изобретательной. В новом сезоне Йол будет играть по классической схеме - 4-4-2. Команда судя по всему будет играть также предельно сконцентрировано и надежно в обороне, но более агрессивно в атаке. Это добавит "Фулхэму", так сказать, силы. Потому что теперь "дачники" должны восприниматься не только как хорошо обороняющаяся команда, но и как хорошо атакующая.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


Что касается "Астон Виллы", то на данный момент это команда загадка. Летом бирмингемцы лишились своих лидеров Эшли Янга и Стюарта Даунинга. Кроме того команду покинули Фридель, Рео-Кокер, Карью, Пирес и еще несколько игроков-резервистов, периодически привлекавшихся в команду. В замен были приобретены голкипер Шей Гивен и вингер Шарль Н'Зогбиа - игроки добротные, но это все, на чем ограничилась трнсферная кампания "львов" этим летом. Новый тренер команда Алекс Маклиш, от которого тоже пока непонятно чего ждать, хочет больше работать с молодежью. Но после скомканного последнего сезона должно было стать ясно, что очень далеко на молодежи не уедешь, особенно, если летом теряешь лидеров своей команды. Кроме того, пока не очень понятно, как Маклиш, который любит оборонительный футбол, будет действовать в "Астон Вилле", которую мы привыкли видеть в атаке гораздо чаще, чем у собственных ворот.

Таким образом, учитывая, что "Фулхэм" выглядит командой действительно собранной и готовой к сезону, а перспективы "Виллы" пока очень туманны, а также принимая во внимание тот факт, что "дачники" играют дома, именно команда Мартина Йола кажется уверенным фаворитом в этой встречи и ставка с форой ноль на хозяев поля выглядит весьма актуально.

Ориентировочные составы:

"Фулхэм": Шварцер - Хьюз, Риисе, Хангеланд, Сендерос - Дафф, Мерфи, Этуху, Демпси - Замора, Джонсон

"Асстон Вилла": Гивен - Янг, Уорнок, Данн, Коллиз - Агбонлахор, Н'Зогбиа, Петров, Макун, Айрленд - Бент

Статистика личных встреч:

05.02.11 Астон Вилла - Фулхэм 2:2 (1:0)
06.11.10 Фулхэм - Астон Вилла 1:1 (0:1)
30.01.10 Фулхэм - Астон Вилла 0:2 (0:2)
30.08.09 Астон Вилла - Фулхэм 2:0 (1:0)
09.05.09 Фулхэм - Астон Вилла 3:1 (1:1)
29.11.08 Астон Вилла - Фулхэм 0:0 (0:0)
03.02.08 Фулхэм - Астон Вилла 2:1 (0:0)
25.08.07 Астон Вилла - Фулхэм 2:1 (0:1)
03.03.07 Фулхэм - Астон Вилла 1:1 (1:1)
21.10.06 Астон Вилла - Фулхэм 1:1 (1:1)
Оцените:    

TheRed




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

6 августа 2011 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Питерборо - Кристалл Пэлас

6 августа 2011 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Брайтон - Донкастер

6 августа 2011 г. Чемпионат Германии. Кельн - Вольфсбург

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7046
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Орлов обвинил современных комментаторов в обилии "словесного мусора"
Определились все участники плей-офф Кубка африканских наций по футболу
Мбаппе в последних матчах играл с болью в колене

О нас говорят:

Перебрала много сайтов, но Ваш меня на данный момент устраивает по максимуму. Толковая аналитика матчей, прогнозы с пояснениями. Только б не забросили этот сайт, как забросили некоторые другие

Lili, 20 июля 2011 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Эльче - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 23.11.2025
prognozer515
Ростов - Акрон
Чемпионат России. Премьер-Лига. 01.11.2025
ballanalitik399
ФК Оренбург - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.11.2025
prognozer397
Эспаньол - Севилья
Чемпионат Испании. 24.11.2025
prognozer386
Крылья Советов - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 23.11.2025
prognozer386
Норвич - Халл Сити
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 01.11.2025
prognozer372
Зенит - Рубин
Чемпионат России. Премьер-Лига. 30.11.2025
ballanalitik365
Манчестер Сити - Борнмут
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 02.11.2025
prognozer336
Хетафе - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 23.11.2025
bestprognoz331
Жирона - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 30.11.2025
prognozer326

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru