AlexBetting
19.08.2026, 14:48:02
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    17 августа  ·   19 августа  ·   20 августа  ·   22 августа  ·   24 августа

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Бразилии   
    России. 1-й дивизион       России. Премьер-Лига   

10 ноября 2019 г.  

Прогноз на Чемпионат Германии. Боруссия М - Вердер


В 11-туре немецкой Бундеслиги в Менхенгладбах к местной Боруссии приедет бременский Вердер. Хозяева этой встречи довольно неожиданно лидируют на данный момент в чемпионате и уже всерьез начинают думать о том, а не замахнуться им на борьбу за золотые медали. Бременцы же отправляются на выездной матч, не побеждая в последних 6 турах, а 5 крайних встреч в Бундеслиге для них закончились вничью. Набирать хоть какие-то очки, конечно же, хорошо, как говорится, по зернышку, по зернышку и наелся, но у бременцев этот процесс протекает очень медлительно и с такими темпами в ближайших турах можно будет очутится в зоне вылета. Вердер и так лишь на 2 очка опережает 16-е переходное место, а потому нужно уже задуматься о том, как побеждать, а не только довольствоваться ничейными результатами.

Боруссия к воскресной игре подходит в замечательном настроении, ведь в минувший четверг подопечные Марко Розе за счет забитого мяча на 95-й минуте одолели римскую Рому и наконец добыли свою первую победу в Лиге Европы. Вообще, жеребята в Бундеслиге и в ЛЕ – это как будто 2 разные команды, доказательством тому служит, например, домашнее поражение от австрийского Вольфсбергера со счетом 0-4. В чемпионате Германии гладбахцы подобного не допускают и выглядят достаточно уверенно. Стоит отметить, что Боруссия очень хороша в последних матчах Бундеслиги, если не учитывать встречи с Дортмундом, где, в принципе, не грех было уступить, что в чемпионате, что в кубке страны. В целом же за последние 7 туров гладбахцы наштамповали 6 побед, что и закрепило их на верхушке турнирной таблицы. Несмотря на значительное число травмированные футболистов, команде все-таки хватает здорового ресурса кадров и они все еще сражаются на несколько фронтов.

В 5 последних турах Бундеслиги Вердер 4 раза играл со счетом 2-2. Видимо не просто так к бременцам начинает приедаться звание самой миролюбивой команды. Но самое главное здесь то, что очки удается брать у команд с верхней части таблицы – Дортмунда, Байера, Айнтрахта, Фрайбурга. За последние несколько лет Менхенгладбах – не самый удобный соперник для Вердера, ведь в последних 7 матчах бременцы так ни разу и не победили своего оппонента. В рамках Бундеслиги на поле гладбахцев команда из Бремена не побеждала с 2010-го года, что перед очередной очной встречей говорит явно не в их пользу. Оборона музыкантов в нынешнем сезоне не особо впечатляет – 21 пропущенный гол, хотя и атака выглядит довольно неплохо – 17 забитых мячей.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


Большинство матчей с участием этих двух команды в текущем чемпионате проходят достаточно результативно. У Боруссии тотал 2.5 пробивался в 7 случаях из 10, у Вердера – в 9 из 10. Учитывая тот факт, что для гладбахцев сейчас каждый матч приобретает еще большее значение и в планах команды пока что отсутствует желание покидать 1 место, потому я могу предположить, что хозяева в воскресенье, как минимум, не проиграют, а по идее должны скорее выигрывать. Другое дело, что Вердер крайне неуступчив в матчах с любыми соперниками и из-за этого мы не станем рисковать, играя на чистой победе хозяев. В свою очередь, я могу предположить вариант с комбинированной ставкой – Боруссия не проиграет и тотал матча больше 2.5 за коэффициент 1.9. Последние 3 домашние игры чемпионата гладбахцы закончили с общим счетом 11-4 в свою пользу, Вердер же за точно такой же период, но на выезде, добыл 3 ничьи со счетом 2-2, и поэтому у нас есть серьезные доводы, что будущая игра также может стать довольно результативной.

Удачных исходов!
Оцените: 39      13 

MarioBalotel




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

24 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Балтика - Рубин

22 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Факел - ФК Оренбург

22 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - Ростов

22 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ЦСКА М - Локомотив М

22 августа 2026 г. Чемпионат Англии. Конференция. Форест Грин Р. - Борхэм.Вуд

22 августа 2026 г. Чемпионат Англии. Конференция. Истли - Сканторп

22 августа 2026 г. Чемпионат Англии. Конференция. Уэртинг - Уэлдстон

20 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Арсенал Тула - Ротор

19 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Велес Москва - Пари НН

17 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Витория - Ботафого РЖ

17 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Крузейро

17 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Спартак Кс - Уфа

17 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Витория - Ботафого РЖ

17 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Фламенго

16 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Балтика - Спартак М


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

26 октября 2019 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Уотфорд - Борнмут

26 октября 2019 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Астон Вилла

25 октября 2019 г. Чемпионат Франции. Нант - Монако

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7178
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Мусиала сделал официальное заявление после двух обмороков за неделю
Черданцев предложил изменить регламент РПЛ
Зобнин не просил "Спартак" уменьшить зарплату из-за нежелания платить алименты

О нас говорят:

Отличный сайт, эх долго я рылся в нете чтоб найти подходящее что-то, ну вот и наткнулся, спасибо что вы создали это.

rear, 12 сентября 2010 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
А.Дзержинск - Витебск
Чемпионат Беларуси. 12.07.2026
footballguru387
Понте-Прета - Крисиума
Чемпионат Бразилии. Серия 'B'. 09.07.2026
bestprognoz377
Броммапойкарна - ГАИС
Чемпионат Швеции. 06.07.2026
footballguru376
Бранн - Старт
Чемпионат Норвегии. 12.07.2026
prognozer345
Ботафого РЖ - Витория
Чемпионат Бразилии. 24.07.2026
bestprognoz314
Сарпсборг 08 - Викинг
Чемпионат Норвегии. 12.07.2026
footballguru287
Гомель - Неман
Чемпионат Беларуси. 11.07.2026
prognozer279
Днепр - Минск
Чемпионат Беларуси. 10.07.2026
footballguru266
Эльфсборг - Хаммарбю
Чемпионат Швеции. 05.07.2026
prognozer257
Ботафого РЖ - Сантос
Чемпионат Бразилии. 17.07.2026
ballanalitik251

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru