AlexBetting
17.08.2026, 18:35:43
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    15 августа  ·   16 августа  ·   17 августа  ·   19 августа  ·   20 августа  ·   22 августа  ·   24 августа

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Бразилии   
    Исландии       Португалии   
    России. 1-й дивизион       России. Премьер-Лига   

18 ноября 2019 г.  

Прогноз на Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Ирландия - Дания


Встреча Ирландии и Дании станет центральным поединком среди всех матчей понедельника в квалификации к чемпионату Европы, ведь только в этой паре присутствует хоть какая-то интрига. Ирландию устроит исключительно победа и благодаря этому результату они благополучно поднимутся на вторую строчку турнирной таблицы. А вот у датчан возможностей для маневра немного больше, так как им и ничья не помешает досрочно оформить поездку на Евро. В данном противостоянии лично я больше ожидаю борьбы, чем футбола. Многие понимают, что стоит на кону, а потому все риски будут сведены к минимуму. Повлиять на игру может забитый мяч с любой из сторон, тогда сопернику ничего не останется, кроме как бежать вперед и забивать самому.

Не особо люблю тот футбол, который показывает Ирландия – вязкая, местами брутальная игра, в которой никто не хочет ошибиться, а от того и играет максимально осторожно. Но данному рисунку нечего удивляться, ведь добрая часть игроков ирландской сборной засела в английском Чемпионшипе, где по-другому мало кто играет. С чем трудно не согласиться, так это с тем, что Ирландия хороша в плане разрушения и обороны и 4 пропущенных гола за весь текущий отбор делает эту команду одной из наименее пропускающих сборных. С другой стороны, от подобного рисунка и модели игры серьезно страдает атака. У ирландцев уже нету Робби Кина, который частенько выделялся на фоне партнеров по команде за счет более-менее нормальной результативности. В данной квалификации зелено-белые отличились только 6 забитыми мячами и это в группе с Гибралтаром и Грузией, которые не отличаются особо надежной игрой у своих ворот. Честно признаться, я не особо верю в успех Ирландии в ближайшем поединке. У команды нету индивидуально сильных футболистов, способных вскрывать оборону сопернику. Датчане же в данной игре смотрятся более продвинутым прототипом Ирландии, который ни на миллиметр не уступает в физических данных, а в индивидуальных – даже превосходит.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


Дания, обыграв в пятницу у себя дома Гибралтар 6-0, возглавила турнирную таблицу своей группы. В принципе, главная задача для команды на понедельник – не проиграть, а всё остальное уже второстепенно. Но в случае ничьи скандинавы, скорее всего, потеряют лидерство, так как в параллельном поединке Швейцарии будет деклассировать Гибралтар и за счет этого выйдет на первую строчку. В последних пяти очных встречах с 2017 года против Ирландии датчане ни разу не проиграли, но и 4 из этих поединков были завершены вничью. Как видите, обе команды достаточно неуступчивы по отношению друг к другу. Кроме этого они еще и не особо часто радуют зрителей забитыми мячами – 3 игры из 4 были завершены нулевыми ничьими. Датчане значительно интереснее своего соперника в контексте созидания и доказательством тому служит 22 забитых мяча, что почти в 4 раза больше, чем у Ирландии. Не думаю, что в понедельник датчане будут настроены часто атаковать, но если придется, то они обязательно включаться.

Матч будет действительно непредсказуемым, но до стартового свистка гости смотрятся предпочтительнее. Они, что ли, более гибкие за своих оппонентов и предложить на футбольном поле могут немного больше. Уверен, что датчане от и до изучили Ирландию за последние несколько лет и знают рецепт итогового успеха в играх с этой командой. Поэтому, хочу предложить комбинированную ставку – Дания не проиграет и тотал голов меньше 3.5 за коэффициент 1.66.

Удачных исходов!
Оцените: 52     

MarioBalotel




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

24 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Балтика - Рубин

22 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Факел - ФК Оренбург

22 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - Ростов

22 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ЦСКА М - Локомотив М

22 августа 2026 г. Чемпионат Англии. Конференция. Форест Грин Р. - Борхэм.Вуд

22 августа 2026 г. Чемпионат Англии. Конференция. Истли - Сканторп

22 августа 2026 г. Чемпионат Англии. Конференция. Уэртинг - Уэлдстон

20 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Арсенал Тула - Ротор

19 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Велес Москва - Пари НН

17 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Витория - Ботафого РЖ

17 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Крузейро

17 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Спартак Кс - Уфа

17 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Витория - Ботафого РЖ

17 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Фламенго

16 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Балтика - Спартак М


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

14 ноября 2019 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Чехия - Косово

14 ноября 2019 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Сербия - Люксембург

14 ноября 2019 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Англия - Черногория

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7177
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Орлов раскритиковал игру "Зенита" после разгромной победы над "Динамо"
Орлов оценил пенальти в ворота "Динамо" в матче с "Зенитом"
Канье Уэст выступит на стадионе "Зенита"

О нас говорят:

Очень хорошо проделанная работа.Спасибо за труд !!! Было бы неплохо организовать на сайте форум, чтобы пользователи сервиса могли обмениваться своими мыслями !?

LibertyMan, 3 мая 2011 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1604
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1346
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1318
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1246
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik1245
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz1186
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik1151
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik1143
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer1141
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz1107

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru