AlexBetting
01.01.2026, 12:20:26
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 декабря  ·   1 января  ·   3 января  ·   4 января  ·   10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Испании   
    Португалии       Франции   

26 ноября 2019 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Црвена Звезда - Бавария


Во вторник в Белграде в рамках 5-го тура Лиги Чемпионов Црвена Звезда примет мюнхенскую Баварию. Немцы практически обеспечили себе не только выход из группы, но и первое место – для подтверждения этого факта будет достаточно не проиграть сербам. Црвена в свою очередь ничем сверхъестественным в этом сезоне не выделяется. Если в прошлом году балканцам удавалось отбирать очки у Наполи и Ливерпуля, то сейчас же о подобном приходится только мечтать, а единственная реальная цель для них – борьба с Олимпиакосом за выход в плей-офф Лиги Европы. Чтобы вы понимали, сербы за 3 матча против Тоттенхэма и Баварии уже пропустили 12 мячей, не забив при этом ни одного. Подобные результаты четко указывают на место этой команды, да и вообще вся ситуация в группе B складывается так, как и было спрогнозировано. Решающий матч для Црвены состоится в 6-м туре, тогда они отправятся к грекам в гости, и та игра станет решающей в плане борьбы за ЛЕ.

Как уже было сказано, нынешний сезон и сенсации никак не связаны с чемпионом Сербии. Црвена попала на групповой этап и заработала свои законные миллионы – главная цель достигнута. Теперь же им представится шанс занять 3-е место, на что и будут направлены дальнейшие усилия. С Баварией сербам ловить нечего. Еще первый матч и счет 3-0 расставил всё на свои места и дал понять, что с этой командой у Баварии проблем не должно возникнуть.

Текущая ситуация такова, что мюнхенцам, вроде как, и не особо нужно брать 3 очка в Белграде. Вот только новоиспеченный наставник команды Ханс-Дитер Флик может с этим не согласится. Буквально недавно он избавился от своей приставки исполняющего обязанности и теперь будет в каждой игре стараться доказывать, что его назначение было максимально правильным решением мюнхенских боссов. К слову, он уже это делает. Последние матчи Баварии – это, в основном, разгромы оппонентов. Так по 4 безответных гола получил Дортмунд и Фортуна в Бундеслиге, а в Лиге Чемпионов к ним добавился еще и Олимпиакос, но греки пропустили лишь дважды. При Флике Бавария все еще не пропускала, хотя до этого у команды было 8 игр подряд, когда мюнхенцам постоянно приходилось доставать мяч из сетки собственных ворот. Могу сказать одно – отставка Ковача пошла на пользу команде, по крайней мере, на этот период из трех поединков. В Белграде, я думаю, мюнхенцы немного изменят состав, все-таки на выходных играть с Байером и тот поединок выглядит более принципиальным, чем встреча с Црвеной. Если эта ротация и будет, то она вряд ли повлияет на рисунок игры Баварии, разве что кто-то начнет откровенно привозить.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


Лично я не вижу за счет чего Црвена может набрать очки в ближайшей встрече, тут скорее Бавария сама придумает себе проблемы. Сейчас главная задача для сербов – попасть в Лигу Европы, но сделать это за счет матча с Баварией – это что-то из области фантастики. Если в этой игре не случится ничего экстраординарного, то Бавария спокойно возьмет здесь свои очки, чем окончательно гарантирует себе первое место в группе. Поэтому, предложу вам вариант с минусовой форой на мюнхенцев Ф2(-1.5) за коэффициент 1.75. Црвена много пропускает в этой ЛЧ, а двум лидерам группы так до сих пор не смогла забить даже одного гола. Верю в то, что Бавария во вторник выиграет, сербам просто нечем крыть все козыри своего будущего соперника и класс здесь, как говорится, на лицо.

Удачных исходов!
Оцените: 45     

MarioBalotel




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

23 ноября 2019 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Саутгемптон

23 ноября 2019 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Челси

19 ноября 2019 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Германия - Сев. Ирландия

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7046
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Криштиану Роналду впервые с 2009 года не оформил ни одного хет-трика в календарном году
Экс-футболист "Динамо" и ЦСКА Карраскаль может перейти в "Наполи"
Бояринцев выразил готовность возглавить клуб РПЛ

О нас говорят:

Да, сервис качественный! Раньше этот анализ я делал вручную с использованием MS Excel, уходило много времени и сил, чтобы отобрать нужные матчи для ставок, а теперь все это можно сделать практически моментально двумя-тремя нажатиями на мышку! Спасибо!

stas1257, 15 августа 2010 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Сельта - Бетис
Чемпионат Испании. 03.01.2024
bestprognoz3478
Борнмут - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz2879
Вольфсбург - Боруссия М
Чемпионат Германии. 07.04.2024
bestprognoz1691
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz1689
Манчестер Сити - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31.03.2024
bestprognoz1608
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz1600
Осасуна - Алавес
Чемпионат Испании. 04.03.2024
bestprognoz1538
Бавария - Хоффенхайм
Чемпионат Германии. 12.01.2024
bestprognoz1507
Бохум - Вердер
Чемпионат Германии. 14.01.2024
bestprognoz1446
Астон Вилла - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.01.2024
bestprognoz1432

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru