AlexBetting
02.01.2026, 03:05:42
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 декабря  ·   1 января  ·   3 января  ·   4 января  ·   10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Испании   
    Португалии       Франции   

10 декабря 2019 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Лион - РБ Лейпциг


Хорошо, когда до последнего тура группового этапа все еще остается какая-нибудь интрига, а соперникам есть ради чего бороться. Вот и квартет G не является исключением, а его представители в заключительном туре будут разыгрывать между собой 1 место в плей-офф ЛЧ и еще 1 место, но уже в виде путевки в Лигу Европы. РБ Лейпциг единственным из этой группы гарантировал себе еврокубковую весну и продолжиться она в Лиге чемпионов, а вот Лион, Зенит и Бенфика будут выполнять свои отдельные задачи. Так как обзор направлен на встречу немецкой и французской команды, то из оставшейся тройки мы зацепим именно Лион. Французам в какой-то степени повезло, что последний тур они будут проводить дома против соперника, у которого уровень мотивации уже не будет таким запредельным, хотя свою первую строчку Лейпциг все-таки попытается защитить. Что касается Лиона, то здесь возможных сценариев целых 3 – можно дальше продолжить путь по Лиге чемпионов, можно опустится в ЛЕ, а самый худший вариант – это вылет из еврокубков. Нынешний Лион – крайне нестабильная команда и что-то загадывать для них я бы не стал, да и ставку я буду выбирать такую, которая бы не касалась конкретного исхода данной встречи.

Итак, Лион сейчас идет на 3-й строчке, но имеет равное количество очков с Зенитом, разместившимся на втором месте. При определенных исходах во вторник французам может хватить даже ничьи для перемещения на позицию Зенита, но для этого нужно, чтобы те проиграли в Лиссабоне Бенфике, что не кажется невозможным. В текущей ЛЧ Лиону уже удавалось обыгрывать Лейпциг на его поле, а это значит, что победный опыт противостояний с немцами у французов уже имеется. Но вот смотришь на результаты команды в поточном сезоне и вообще нету чувства уверенности, что Лион вновь способен на этот подвиг. Пока что Руди Гарсия не смог стабилизировать игру команды и победы частенько меняются на поражения, при чем, в играх против принципиальных оппонентов. Также стоит отметить, что у французов достаточно ограниченный кадровый резерв и особого маневра для усиления у них просто нет.

Лейпцигу во вторник не особо то и нужно побеждать, ведь даже ничья спокойно оставит их первыми в этой группе. Кстати, на выходных Лейпциг в очередной раз подтвердил мою теорию, по которой команда обеспечивает нужный для себя результат и уже потом дает забивать сопернику – так случилось в игре против Хоффенхайма, которую РБ выиграл со счетом 3-1. В своей группе немцы выглядят немного убедительнее всех своих соперников, а если и случаются какие-либо сбои в результатах, то это скорее из-за нехватки опыта или же банального невезения, которое иногда стает перед воротами противника и мяч в них просто не идет. Осеннюю часть сезона команда провела на 5 с минусом – все же не всегда игра складывалась для Лейпцига идеально. Радует тот факт, что атака немцев не перестает удивлять и продолжает штамповать голы один за другим.

Капец! Чо там случилось в спорте?


Лиону некуда отступать – это и будет главным девизом для команды перед будущей игрой. С одной стороны, присутствует шанс потерять Лигу Европы или вообще оказаться мимо еврокубков, ну а с другой – есть возможность пробиться в 1/8 Лиги Чемпионов и заработать деньжат. До 6-го тура в ЛЧ французы не забивали только Зениту на его поле, а во всех остальных случаях хотя бы разок огорчали соперников результативными ударами. Стоит отметить, что у ткачей наметилась хоть какая-то позитивная тенденция в Лиге 1 и до 3-го лигочемпионовского места уже только 3 балла. У Лейпцига до игры с Хоффенхаймом показатель матчей, в которых они забивали голы равнялся 95% (теперь еще больше), а единственной командой, сыгравшей против них на 0, был, как раз, Лион. На этот раз, мне кажется, РБ подходит в более оптимальных кондициях, позволяющих забивать, и Лиону придется в разы сложнее удержать свои ворота на замке. Будущий матч имеет немалую ценность, а потому будет заставлять команды атаковать, особенно это касается хозяев, именно из-за этого предложу вам вариант ставки с обоюдными голами за коэффициент 1.53. Лейпциг забивал по всех выездных поединках 2019 года – думаю, это достаточно убедительная статистика, чтобы рассчитывать на гол от гостей на сей раз. Ну а Лион вынуждает идти вперед турнирная ситуация, а про расслабленность Лейпцига в некоторых эпизодах возле своих ворот мы уже наслышаны, так что свои шансы у хозяев точно будут.

Удачных исходов!
Оцените: 71      19 

MarioBalotel




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

6 декабря 2019 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Арминия - Карлсруэ

4 декабря 2019 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Тоттенхэм

3 декабря 2019 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Борнмут

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7047
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Мбаппе в последних матчах играл с болью в колене
У бывшего тренера "Динамо" и "Кубани" Дана Петреску диагностировали рак
Комбаров: "Бомжей в Майами не больше, чем в Москве

О нас говорят:

Сервис очень хороший. Пока все в порядке. Дальнейшего развития и больших успехов!

655098, 11 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Эльче - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 23.11.2025
prognozer515
Ростов - Акрон
Чемпионат России. Премьер-Лига. 01.11.2025
ballanalitik399
ФК Оренбург - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.11.2025
prognozer397
Эспаньол - Севилья
Чемпионат Испании. 24.11.2025
prognozer386
Крылья Советов - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 23.11.2025
prognozer386
Норвич - Халл Сити
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 01.11.2025
prognozer372
Зенит - Рубин
Чемпионат России. Премьер-Лига. 30.11.2025
ballanalitik365
Манчестер Сити - Борнмут
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 02.11.2025
prognozer336
Хетафе - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 23.11.2025
bestprognoz331
Жирона - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 30.11.2025
prognozer326

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru