AlexBetting
24.04.2024, 13:49:42
       Русский
  English
    Прогноз на Аталанта - Эмполи. 28 апреля 2024 г.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    25 апреля  ·   27 апреля  ·   28 апреля  ·   29 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Голландии   
    Испании       Италии   

11 декабря 2019 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Шахтер Дн - Аталанта


К началу декабря сразу в шести группах, ещё не определились команды которые продолжат весной сражения на европейских полях. На кону огромные деньги, как за отдельную победу в каждом матче группового этапа (2,7 млн евро), так и непосредственно за выход в плей офф (9,5 млн евро). Следующие стадии естественно оплачиваются ещё лучше. Ещё один очень важный момент для каждого футболиста, а уж для игроков из клубов которые звёзд с неба не хватают — это возможность показать себя всему футбольному миру, и по возможности выбраться в более богатую лигу. Таких примеров масса, достаточно вспомнить хотя бы Иско выступившего в составе Малаги в Лиге Чемпионов, показав там отличную игру, и по праву заслужив приглашение от Мадридского Реала. Шахтёр кстати является стабильным поставщиком игроков в топ клубы (Яя Туре, Фернандиньо, Виллиан, Фред). И два наших сегодняшних клуба, тоже не являются "ТОПами", и в их составах имеются хорошие футболисты желающие продать себя подороже в другой клуб, или как минимум выбить в действующем улучшенный контракт.

Вашему внимаю матч Шахтёр — Аталанта.

Есть как минимум одна общая деталь у обоих коллективов — это их весёлая игра. На протяжении группового этапа не было ни одного матча с участием рассматриваемых команд, без забитых голов. Атака превалирует над обороной.
В Лиге Чемпионов очень часто решает исходы поединков — опыт! Причём не просто опыт игры наработанный с годами, а именно опыт главного клубного турнира. С одной стороны каждый обыватель, может с лёгкостью бросить фразу о том, что мол: " ну подумаешь, вышли и сыграли — они же все профессионалы, зарплаты огромные получают, обязаны легко обыгрывать". А с другой стороны возразят им люди, которые давно следят за футболом:"сильное давление, испытывают на себе футболисты со стороны прессы, руководства, болельщиков и огромная ответственность за результат неимоверно выбивают игроков из нормального состояния". Всё это я написал потому, что в плане прохода дальше гораздо больше шансов у хозяев поля. И не только потому что они играют дома. И не только потому что Аталанта проиграла все свои выездные матчи, а в большей степени от того, что у Шахтёра, этого самого опыта очень и очень много. Дончане ежегодно участвуют в этом турнире, и очень часто выходят из группы, да это длится, как правило, не долго, до того момента пока жребий не подкинет сильного и более классного соперника, тем не менее. А найдутся ли здесь те, кто помнит успехи бергамцев в этом турнире раньше? Конечно нет! Это совершенно новый опыт для команды.

"Горняки" в родном чемпионате идут на первом месте, имея весьма комфортный гандикап в 13 очков от второго места. Кстати именно против фк Заря идущей на второй позиции, Шахтёр проведёт свой матч в субботу. Но это точно не будет никак влиять на завтрашний поединок. УПЛ уже в кармане, а значит все резервы нужно бросить против итальянцев.После ухода Фонсеки, казалось что снова предстоит клубу перестройка, будет меняться состав. Но Луис Каштру справился с задачей, наладил игру, и не допустил ухудшения результатов.


"Богиня" разрывается меж двух огней. Не вооружённым взглядом видно, как тяжело приходится команде идти в таком плотном графике. Это и понятно, каждая новая команда испытывает подобные трудности оказываясь на евро арене. Но вместе с этим, нельзя не отметить и высоко профессиональную работу главного тренера Гасперини. Возглавив клуб в 2016 году, он довёл ее до невиданных прежде высот. В первом же сезоне у руля "сине-белых" Джан Пьеро смог занять четвёртую строчку в чемпионате. А в сезоне 2018-19 удалось завоевать 3-ю позицию, одновременно с этим получив билеты в групповой этап. Браво тренер!
Очень часто команде сопутствует невезение. Взять хотя бы игру против Ювентуса, в которой "бергамаски" должны были по делу побеждать, имея колоссальный перевес, но в итоге проиграли 1-3 превзойдя "старую сеньору" по всем статистическим показателям.

Украинцам и итальянцам необходимо надеяться на то, что бы хорваты в своём матче не обыграли англичан! Если происходит так, что Загреб открыл в своём матче счёт, то автоматически в онлайн режиме Аталанта может забыть про ЛЧ, а Шахтёр "кровь из носу" обязан будет обыгрывать своего соперника.Но если Динамо играет в ничью или проигрывает, то Шахтёр просто катает мяч, стараясь играть максимально осторожно у своих ворот не форсируя события, а вот Аталанта напротив пойдёт вперед, ибо терять им будет уже нечего. Как вы можете заметить, при любом варианте развития событий, одна из команд должна будет рисковать и открываться.

Интересный факт: в составе итальянского клуба играет Руслан Малиновский, являющийся воспитанником академии Шахтёра. Наверняка ему позволят сыграть против бывшей команды.

У хозяев: все игроки в строю, травмированных и дисквалифицированных нет.
У гостей: пропустят матч защитник Толои, нападающий Сапата. Под вопросом Иличич.

Я думаю вы уже поняли по моим не прозрачным намёкам в сторону какой ставки я размышлял. Конечно это в прямом смысле решающий матч для обоих клубов, и даже не нужно оглядываться на Динамо Загреб, а нужно самим выдать максимум функционала для победы. В таких условия зрители обречены увидеть яркий футбол, а мы как охотники за ставками, просто не имеем права обойти следующий вариант:

Ставка: тотал 3 Б
Оцените: 60      17 

OBLADAET

Другое мнение на этот матч. Лига Чемпионов. Шахтер Дн - Аталанта от MarioBalotel




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

29 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Дженоа - Кальяри

29 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Лас-Пальмас - Жирона

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Эмполи

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Фиорентина - Сассуоло

28 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Гранада - Осасуна

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Унион Берлин

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Майнц - Кельн

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Дармштадт - Хайденхайм

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

27 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Реал Мадрид

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Кроули Таун - Гримсби

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. МК Донс - Саттон Юнайтед

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Рексхэм - Стокпорт

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Дерби - Кэрлайл Юн

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Барнсли - Нортхэмптон


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

8 декабря 2019 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Кельн

8 декабря 2019 г. Чемпионат Германии. Вердер - Падерборн

7 декабря 2019 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Шальке-04

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7123
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

"Арсенал" одержал крупнейшую победу над "Челси" в истории
Почеттино прокомментировал разгромное поражение "Челси" от "Арсенала"
Булыкин дал прогноз на дерби ЦСКА — "Спартак"

О нас говорят:

Проект нравится, все продуманно и полезно для качественного прогнозирования, нравится быстрая работа сервиса поддержки. Статистика всегда свежа и актуальна. Спасибо!

gao999, 31 января 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni39458
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate33617
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate24860
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh24854
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet23358
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20292
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620190
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719123
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65617642
ПСЖ - Челси
Лига Чемпионов. 02.04.2014
archiv17395

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru