AlexBetting
27.04.2024, 05:51:45
       Русский
  English
    Прогноз на Боруссия М - Унион Берлин. 28 апреля 2024 г.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    25 апреля  ·   27 апреля  ·   28 апреля  ·   29 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Голландии   
    Испании       Италии   

14 декабря 2019 г.  

Прогноз на Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Барселона


В текущем году коллектив из Сан-Себастьяна выглядит великолепно. Их место в лидирующем квартете - жоказательство их стостоятельности. Их зрелая игра позволяет им набирать очки раз за разом. Это огромная заслуга Иманоля Альгусиля. Однако им противостоит Барса. Дома Реал не обыгрывал гранда уже три поединка подряд, а в крайних двух играх и вовсе проиграл. Но, справедливо заметить, что баски тогда не были столь внушительным соперником. Да и у сине-гранатовых совсем скоро принципиальный бой. 18 декабря пройдет вынесенный матч против столичного Реала. Фанаты будут требовать от любимцев победы над Мадридом. Но потеря очков от Сосьедада все перевернет. Поскольку Барселона и Реал Мадрид имеют равенство очков, как их предстоящие игры, так и матч между собой крайне важны. Но ближайшая контрольная точка - поединок с Реал Сосьедад. Матч тура. Встречаются первая и четвертая команда. Ажиотаж велик, у кого нервы крепче и кто выйдет победителем - постараемся разобраться.

Реал Сосьедад. Сосьедаду 110 лет. В его истории были разные периоды. Времена их величия, короткие, неожиданные, давно прошли. Но сегодняшняя сборка бело-синих по-настоящему радует. Однако, в крайних играх он подрастеряли темп. В 5 играх чемпионата лишь 2 победы. Сперва Гранада принимала набравшего ход соперника и под его натиском легла, победа 1-2. Затем скромный Леганес пожаловал в страну басков и, несмотря на удаление, набрал очки, ничья 1-1. В следующем туре предстоял выезд в Мадрид к Реалу. Без шансов, поражение 3-1. Однако, через неделю выпал шанс отквитать поражение в игре против слабого соперника. Домашняя победа 4-1 над Эйбаром. В крайнем на данный момент поединке Вальядолид при своих болельщиках не смог победить, ничья 1-1. Сосьедад показывает умный футбол и умело подстраивается под противника. Подавляющее число своих голов они забили после комбинаций. Очень сильно наладили они взаимопонимание на поле. Предпочитают фланговые атаки, акцент именно на правую бровку (40% времени). При этом в атаке они проводят примерно столько же времени, сколько и в защите. Накладываем на этот факт то, что они пропустили 18 голов в 16 играх. Делаем вывод, что они неплохо обороняются и крайне эффективно игруют в атаке. Примерно каждый третий удар приходится в створ, половина из них оказываются голевыми. Направим взоры на состав. Они предпочитают схему 4-3-3 и 4-2-3-1, вторая принесла им больший успех. При таком построении меньшая нагрузка на номинальных защитников. Ярче других проявляют себя при такой схеме опорник Мерино, имеющий лидерство в выигранных единоборствах в воздухе, и ЦАП Эдегард. Именно эта пара игроков и делает перевес. В среднем, на двоих у них 2.7 удара за игру. К тому же, они имеют самый высокий процент успешных передач. У Мерино 77%, у Эдегарда 85%. Они молоды и сильны. У испанского опорника 2 гол и 1 ассист. Норвежец трижды отличился сам и 4 раза помогал партенерам. Мартин был признан игроком матча 3 раза, старается не отставать от него и игрок левого фланга Микель Ойярзабал. Он единственный игрок который принял участие во всех 16 матчах, также трижды был признан лучшим игроком и имеет в активе 5+4 по системе гол+пас. На данный момент травмированными являются Асьер Ильярраменди, Ариц Элустондо и Давид Сурутса. Дисквалифицирован Робин Ле Норман. Предположительный состав на игру против Барселоны. Вероятно, схема игры будет 4-3-3. В воротах - Ремиро. В обороне (справа-налево) - Зальдуа, Зубельдиа, Диего Льоренте, Начо Монреаль. В средней линии: на флангах - Одегард и Мерино, по центру - Андер Гевара. В атаке грозное трио - Порту, Виллиан и Ойярзабал.


Барселона. Про центральную фигуру клуба говорить будем немного, итак все знают, кто такой Лионель Месси. Обладатель 6 золотых мячей много критиковался в прессе. Мол, незаслуженно он очередной трофей получил. Однако вся мотивация подобных разговоров в великолепной игре Ван Дайка, сам же аргентинец показывал впечатляющий уровень игры на фоне не самый успешных выступлений клуба. Недавно он сравнялся с Роналду по количеству хет-триков, а Роналдиньо, как и многие, называют его лучшим игроком поколения. Он первым в истории топ-5 лиг Европы смог забивать минимум 10 мячей 14 лет подряд. Что уж говорить о его значимости в клубе. Барса при его помощи имеет 34 очка в 15 играх. Кроме Месси, Суареса и Гризманна, которые забили на троих 25 голов, стоит отметить Артура и восходящую звезду - Френки де Йонга. Все эти игроки составляют основной костяк команды, но класс исполнителей настолько высок, что и каждый из игроков вне это списка способен заменить друг друга. Отсутствуют в составе Усман Дембеле и, возможно, Нельсон Семедо, Артур и Жорди Альба. Предположительный состав. Схема игры - 4-3-4, ведь Лео играет за двоих. В воротах - Тер Штеген. Квартет защитников - Сержи Роберто, Жерар Пике, Клемент Ленгле, Джуниор Фирпо. Полузащитники - Серхио Бускетс, Фрэнки де Йонг, Иван Ракитич. Атакующее трио - Месси, Суарес, Гризманн.

Ключевая статистика, серии и сравнение команд. В целом, несмотря на хорошую игру в воздухе Реала, Барса все же выиграет по этому показателю. Именно на плечи Бускетса упадет роль нейтрализации разрушителя противников Микеля Мерино. Слишком уж эффективно работает у Сосьедада связка Марино и Одегарда. Чем чаще будет выигрывать один из испанцев в воздухе, тем больше шансов у его команды. Барса выиграла в крайних 7 играх против Сосьедада. А также команда пробивает тотал ТБ2.5 в 7 из 8 крайних игр Ла Лиги. При этом та же тенденция у Реала в 5 из 6 последних домашних игр и в стольких же поединках против Барсы. Следовательно, матч будет крайне результативным. А при том, что сине-гранатовые забивают не меньше 2 голов в 5 из 6 личных игр, фаворит пары ясен и примерное количество голов известно. Предположу, что обе команды забьют и Барселона победит за коэффициент 2.86.
Оцените: 44     

Naslednikk




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

29 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Дженоа - Кальяри

29 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Лас-Пальмас - Жирона

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Эмполи

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Фиорентина - Сассуоло

28 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Гранада - Осасуна

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Унион Берлин

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Майнц - Кельн

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Дармштадт - Хайденхайм

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

27 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Реал Мадрид

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Кроули Таун - Гримсби

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. МК Донс - Саттон Юнайтед

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Рексхэм - Стокпорт

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Дерби - Кэрлайл Юн

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Барнсли - Нортхэмптон


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

10 декабря 2019 г. Лига Чемпионов. Аякс - Валенсия

10 декабря 2019 г. Лига Чемпионов. Зальцбург - Ливерпуль

9 декабря 2019 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Арсенал Л

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7128
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

"Реал Сосьедад" уступил мадридскому "Реалу", Захарян вышел на замену
Карсаков: "Матч ЦСКА - "Спартак" разочаровал, невкусно"
"Реал" не отпустит Мбаппе на Олимпиаду

О нас говорят:

Сервис хороший. Согласен с предложением добавить Лигу Чемпионов и Кубок УЕФА. Желательно, чтобы Вы упростили систему оплаты за пользование сервисом. Перепробовал много подобных сервисов и решил остановиться на Вашем: удобно, много информации и есть из чего выбирать. Спасибо.

Arven, 16 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Заглембе Л - Медзь
Чемпионат Польши. 27.02.2023
bestprognoz3458
Брентфорд - Лестер
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.03.2023
bestprognoz1924
Барселона - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 23.04.2023
bestprognoz1349
Блэкберн - Рединг
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 15.03.2023
bestprognoz1273
Химки - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.03.2023
bestprognoz1216
Лион - Монпелье
Чемпионат Франции. 07.05.2023
bestprognoz1125
Кадис - Хетафе
Чемпионат Испании. 10.03.2023
bestprognoz1092
Фиорентина - Эмполи
Чемпионат Италии. 23.10.2023
bestprognoz1076
Милан - Аталанта
Чемпионат Италии. 26.02.2023
bestprognoz1048
Штуттгарт - Вердер
Чемпионат Германии. 05.02.2023
bestprognoz1035

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru