AlexBetting
26.04.2024, 06:17:00
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    25 апреля  ·   27 апреля  ·   28 апреля  ·   29 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Голландии   
    Испании       Италии   

15 декабря 2019 г.  

Прогноз на Чемпионат Италии. Фиорентина - Интер М


Интер Милан, который в этом сезоне имеет 100% статистику на выезде, является лучшей командой Серии А. Фиорентина забила на один гол меньше, чем они пропустили дома в чемпионате в этом сезоне. Ни одна из команд не выигрывала в противостоянии с 2015 года. С тех пор было семь игр. Очередная встреча обещает быть максимально интересной. Борьба на каждом участке поля и в каждом игровом моменте - вот что нам предстоит увидеть. Фиорентина борется всегда, не может быть никаких сомнений. У них нет побед в пяти последних матчах лиги. На данный момент они проиграли четыре матча на выезде, пропустив десять и забив только три мяча. Игры дома были проблемой для Ла Виолы, которые не выиграли ни одного из своих последних трех матчей на Стадио Артемио Франки, два из которых они проиграли. В целом они выиграли только два из семи матча на собственном поле в этом сезоне. Они забили восемь голов в семи домашних играх, что, пожалуй, самая большая проблема - реализация атак. Всего девять пропущенных, что не так уж и плохо, но на фоне столь малого количества мячей в ворота соперника - ужасный результат. Учитывая то, что Интер постоянно забивает голы на выезде, стоит предполагать, что Фиорентине предстоит пережить тяжелый вечер, несмотря на то, что они будут находиться дома. Интер продолжает лидировать. Хотя Фиорентина в конечном итоге испортила свой сезон, Интер самодостаточен. Впервые за многие годы есть команда, которая серьезно жаждет получить титул. Навязать борьбу Ювентусу. Эта команда наверняка покажет себя в воскресенье. Интер - единственная команда в Серии А, которая до сих пор имеет 100% статистику на выезде, что после семи проведенных матчей - необычный результат. Подопечные Антонио Конте не очень хорошо защищались на выезде, но они приобрели настоящий победный инстинкт. Их успеху также помог тот факт, что они забили много голов. А это немаловажно. Это заслуга прекрасной формы нападающих Ромелу Лукаку и Лаутаро Мартинеса. Тот факт, что Интер в этом сезоне по крайней мере дважды имел сильных соперников на выезде, выставляет их в выгодном свете перед матчем с Ла Виолой, которым трудно забивать голы даже дома.

Фиорентина. Пожалуй, две главные новости команды связаны именно с кадрами. Так, спортивный директор Фиорентины после поражения от Торино заявил, что главный тренер Винченцо Монтелла будет руководить командой по крайней мере в ближайших двух матчах - с Интером и Ромой. Положительная это новость для него или нет - скорее ответ отрицательный. Под ним стул итак расшатан, а матчи против столь сильных соперников не добавляют очков уверенности в его копилку. Вторая новость связана с Франком Ребери. Стало известно, что он будет прооперирован. Лечение связок правой лодыжки не принесло результата. Предстоит операция, которая означает, что сроки возвращения легендарного футболиста на поле откладывается на неопределенный срок. Руководство закладывается на долгий срок восстановления и планирует подписать Калинича, который пренадлежит Атлетико Мадрид и находится в аренде в Роме. Форма команды. В последних 6 играх у них лишь 2 победы. Гостевое поражение от Кальяри 5-2, домашняя победа 5-1 над Энтеллой, гостевое поражение от Вероны 1-0, домашнее пораженние от Лечче 0-1, домашняя победа 2-0 над Читтадельей, гостевое поражение от Торино 2-1. Предположительный состав. Из потерь у них кроме Рибери все здоровы. Схема игры 3-5-2. В воротах - Драговски. Защитное трио (справа-налево) - Миленкович, Пеззела, Касерес. В полузащите - Лирола, Пульгар, Бердель, Кастровилли, Далберт. В атаке - Влахович, Кьеза. Фиорентина - аутсайдер матча.


Интер. Действительно, плоды активной работы Антонио Конте видны невооруженным глазом. Особенно на фоне его предшественника. Так, экс-полузащитник Интера Джонатан Бьябьяни унизил Франка де Бура, назвав его "худшим тренером в истории клуба". Есть много мнений на этот счет, но по поводу нового менеджера все ясно. Он хорош. Однако влиятельное итальянское издание Corriere dello Sport с этим не согласно. Оно опубликовало разгромный текст про Конте после неудачи с Барселоной. В знак протеста Антонио отменил пресс-конференцию в тот момент, когда журналисты уже собрались в зале. "Мы не будем проводить пресс-конференцию сегодня, чтобы послать всем средствам массовой информации сигнал о том, что они должны уважать людей". Так отреагировало руководство Милана. Сам же главный тренер прокомментировал тот матч, посетовав на слабую реализацию моментов, однако отметил, что это все ценный опыт, который в будущем точно пригодится. Они не сломлены. Они готовы отквитаться на Фиорентине. Форма команды. По итогам 15 туров лидирующая позиция с 38 очками. Крайние 6 игр - 4 победы, 1 ничья и 1 поражение. Победа 2-1 над Вероной, разгром Торино в гостях 0-3, гостевая победа над Славией в Лиге Чемпионов 1-3, домашняя победа 2-1 над Спалом, ничья 0-0 с Ромой, домашшнее поражение от Барселоны 1-2. Ключевые игроки. Главной атакующей единицей является вновь нашедший себя, уже на просторах Италии, Ромелу Лукаку. У него в копилке уже 10 мячей. Старается не отставать и Лаутаро Мартинез с 8 результативными ударами. Стоит отметить, среди прочих, и центрального полузащитника Марсело Брозовича. Травмы. Матч пропустят Алексис Санчес, Николо Барелла, Стефано Сенси, Квадво Асамоа, Роберто Гаглярдини. Предположительная схема игры 3-5-2. В воротах - Ханданович. В обороне (справа-налево) - Скринар, Де Врей, Бастони. В центральной линии расположились - Д'Амброзио, Вечино, Брозович, Валеро, Лазаро. В атаке расположились - Лукаку и Мартинез. Интер Милан - фаворит матча.

То, как команды играли в своих домашних и выездных играх, соответственно, делает очень и очень трудным выбор, кроме победы гостей. Отсутствие забитых мячей Фиорентины действительно стоило им многого в последнее время. Неспособность забить - это, конечно, не та черта, которая нужна для того, чтобы противостоять лучшей команде в дивизионе, которую практически невозможно победить, если они покидают родной стадион. Поддержка Интера в их стремлении продолжить победную серию - максимально логичный выбор. Фиорентине не хватает огневой мощи, как у Интера. Им не хватает многих успектов, которые налажены у Интера. Шансов мало. Предположу уверенную победу Интера.
Оцените: 51     

Naslednikk




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

29 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Дженоа - Кальяри

29 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Лас-Пальмас - Жирона

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Эмполи

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Фиорентина - Сассуоло

28 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Гранада - Осасуна

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Унион Берлин

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Майнц - Кельн

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Дармштадт - Хайденхайм

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

27 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Реал Мадрид

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Кроули Таун - Гримсби

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. МК Донс - Саттон Юнайтед

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Рексхэм - Стокпорт

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Дерби - Кэрлайл Юн

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Барнсли - Нортхэмптон


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

10 декабря 2019 г. Лига Чемпионов. Челси - Лилль

10 декабря 2019 г. Лига Чемпионов. Лион - РБ Лейпциг

10 декабря 2019 г. Лига Чемпионов. Аякс - Валенсия

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7126
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

В "Спартаке" оценили работу судей в дерби с ЦСКА
Били-били — не забили: ЦСКА со "Спартаком" выдали скучные нули в дерби
"Сочи" потерпел первое поражение при Морено, уступив "Ахмату"

О нас говорят:

Всё на уровне, достойный сайт, сам тут пользуюсь всеми благами! Побольше бы таких.... Единственная просьба--сделать онлайн чат, что бы пользователи могли совместно решать интрересующие их вопросы.

STINGER, 10 марта 2013 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Шеффилд Юнайтед - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 04.03.2024
bestprognoz758
Атлетик Б - Барселона
Чемпионат Испании. 03.03.2024
bestprognoz599
Вест Хэм - Астон Вилла
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 17.03.2024
bestprognoz580
Боруссия Д - Айнтрахт
Чемпионат Германии. 17.03.2024
bestprognoz560
Фросиноне - Лечче
Чемпионат Италии. 03.03.2024
bestprognoz551
Бристоль Сити - Лестер
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 29.03.2024
bestprognoz522
Дженоа - Монца
Чемпионат Италии. 09.03.2024
bestprognoz519
Динамо М - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 03.03.2024
bestprognoz511
Челси - Барнли
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz505
Ноттингем Форест - Кристалл Пэлэс
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz498

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru