AlexBetting
15.08.2026, 13:26:54
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    9 августа  ·   14 августа  ·   15 августа  ·   16 августа  ·   17 августа

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Бразилии   
    Исландии       Португалии   
    России. 1-й дивизион       России. Премьер-Лига   

21 декабря 2019 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Лестер


Как вполне уверенный в себе и своих знаниях студент, приходит на экзамен к профессору — так и бодро начавший свой сезон Лестер прибывает на сдачу проф пригодности в гости к горожанам.

Матч Манчестер Сити — Лестер вашему вниманию.

Вот уже на носу "боксинг дей", а МС только недавно закрепился всего лишь на третьей строчке в турнирной таблице. Хотя до начала сезона, только эта команда виделась всем единственным реальным противодействием Ливерпулю. Но увы, череда неудач отбросила горожан очень далеко от первого места, и все уже в один голос твердят что чемпионский вопрос решён. С одной стороны прошла только половина сезона и всё еще может измениться, но с другой стороны разрыв между МС и Ливерпулем аж 14 очков. Это конечно пропасть! В истории АПЛ подобный гандикап не отыгрывался, и "скаузеры" если и могут на дистанции упустить такое преимущество — то только проиграв самим себе.

Я не остаюсь в стороне, и не пытаюсь создавать интригу из воздуха, объективно клуб идущий сейчас на первой строчке, должен стать чемпионом! Считаю что сейчас главной задачей СИТИ будет закрепление на второй строчке, и обеспечение себе ЛЧ на следующий сезон. Ну и конечно максимальная вершина в весенней стадии, и в частности в матче против Реала.
Вообще возникает ощущение, что Гвардиола проведя несколько лет на туманном Альбионе, уже исчерпал себя, и ему требуется новый вызов. Ничего не скажешь, постановка позиционного нападения у него самая лучшая в мире! Но и соперники не затягивают с противоядием. Команды научились более компактно обороняться против дружины испанца, но еще лучше они стали контратаковать. Наглядный пример МЮ разорвавший своими кинжальными атаками, все оборонительные порядки "синих".
В английских СМИ, появляется информация о том, что Хосеп вероятнее всего уйдёт летом из клуба. И от части в это можно верить, если и на этот раз ЛЧ не будет покорена даже с таким сумасшедшим составом, то шейхи наверняка будут этим не довольны.
В защиту тренера хочу сказать, что значительный недобор очков, начался с травмы центрального защитника Лапорта. Лапорт — это не только надёжный игрок центра обороны, он очень хорошо начинал атаки команды, позиционно грамотно читал игру. Его позицию был призван закрывать опорный полузащитник Фернандиньо, сам по себе являющийся очень хорошим футболистом, но не приносящий столько пользы команде, как если бы играл на родной позиции. Сюда же добавляем травму Стоунза и Зинченко. По сути, в какой-то отрезок сезона, тренер потерял всех своих основных защитников. От того и большое кол-во пропущенных мячей.

Лестер уверенно идёт по сезону, и так же как СИТИ, они не оправдывают ожиданий большинства экспертов. Я говорю о том, вряд ли кто-то даже в самых смелых ожиданиях мог представлять именно "лис" главным преследователем Ливерпуля к Рождеству.В этом команда приятно всех удивила, кроме конкурентов конечно. Но не только очень высокое место в таблице положительно характеризует коллектив Роджерса, но и качество игры. На данным момент команда входит в топ 3 по забитым мячам. И обладает лучшей обороной в лиге, пропустив всего 11 голов. Летом в Манчестер за 80 миллионов был продан Магуайер, и были не беспочвенные опасения что с потерей такого защитника, дела в обороне будут очень плохи. Но нет же! Взамен был приобретён малоизвестный Сёюнджю из Германии. А так же в паре с ним блестяще заиграл "сбитый лётчик" Эванс. Как итог очень надёжный оборонительный редут. Лестер очень уверенно проводит матчи против команд равных и ниже уровнем. В таких встречах очки берутся исправно, и ложкой дёгтя тут недавняя ничью я Норвичем. С топ клубами Варди и компания старается придерживаться собственного стиля, не закрываясь у своих ворот, но нужно отметить что результаты с топ командами похуже, хотя и никаких избиений не наблюдалось!

Чо в спорте?


Отдельно нужно упомянуть Брендона Роджерса. На мой взгляд это очень недооценённый тренер. Ещё по работе в Ливерпуле со Стариджем и Суаресом, были видны его тренерские идеи. Очень импонирует атакующий стиль, который он привил команде. При нём даже возрастной Варди бегает не замечая своих лет. Брендан адаптировал игру команды под своего главного нападающего, чем однозначно продлил его карьеру, и значительно приобрёл в кол-ве забитых мячей! Самое главное, что бы Лестер не накрыла эпидемия травм. Даже СИТИ, у которых богатейший состав по именам, не может равноценно заменять выбывших футболистов. А что уж говорить про Лестер, у которого все основные игроки всегда на поле, и скамейка крайне ограничена.

Букмекеры выставили подавляющим фаворитом предстоящей встречи-хозяев. Оно и логично! Даже несмотря на то что горожане ниже в турнирной таблице. Даже несмотря на отсутствие Лапорта, Сане, Дуэро, Стоунза, Сильвы, всё равно они остаются фаворитами. У гостей все футболисты в строю. Даже Ихеаначо, который в прошлом матче против "канареек" едва не поплатился за свою неуважительную выходку, выйдет в старте.

Ожидаю огромного давления со стороны хозяев поля. По-прежнему на высоте Стерлинг и Де Брюйне, разыгрался Жезус. Эти ребята будут нагнетать очень сильно около ворот соперника. Полное владение мячом хозяевами, даже удобней для Лестера. Те же Ихеаначо, Варди, Мэдисон с огромным удовольствием будут вертикальными передачами вырываться за спины защитников на свободное пространство, которого увлекающийся позиционной атакой СИТИ оставляет очень много. Нас ждёт обоюдно острая игра.

Ставка: обе забьют
Оцените: 54      17 

OBLADAET




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

17 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Спартак Кс - Уфа

17 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Витория - Ботафого РЖ

17 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Фламенго

16 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Балтика - Спартак М

16 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Динамо Мх

16 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - Динамо М

16 августа 2026 г. Чемпионат Исландии. Хафнарфьордюр - Викингюр Р.

16 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Сан-Паулу - Коритиба

15 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Сочи - Волга Ул

15 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Текстильщик Ив. - Пари НН

15 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. ФК Ленинградец - Арсенал Тула

15 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Челябинск - Торпедо М

15 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Енисей Кр-к - КамАЗ Наб.Челны

15 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. СКА-Энергия - Велес Москва

15 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Рубин


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

11 декабря 2019 г. Лига Чемпионов. Шахтер Дн - Аталанта

11 декабря 2019 г. Лига Чемпионов. Олимпиакос - Црвена Звезда

11 декабря 2019 г. Лига Чемпионов. ПСЖ - Галатасарай

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7177
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


ФИФА начислит очки сборной России за матч с Ираном
"Монако" всухую проиграл клубу АПЛ, оставив Головина в запасе
Галактионов ответил на вопрос, когда "Локомотив" одержит первую победу

О нас говорят:

Спасибо за прогнозы на лигу чемпионов и кубок уефа, а также за отзывчивую службу поддержки. Хорошо, что наши пожелания не остаются без внимания. Удачи!

ninkov, 28 марта 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1597
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1333
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1310
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik1237
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1235
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz1174
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik1142
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik1136
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer1132
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz1100

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru