AlexBetting
19.03.2024, 14:53:12
       Русский
  English
    Прогноз на Аугсбург - Кельн. 31 марта 2024 г.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    17 марта  ·   29 марта  ·   30 марта  ·   31 марта

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига       Германии   
    Испании       Италии       Польши   
    Португалии       Франции   

21 декабря 2019 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Арсенал Л


Арсенал одержал всего одну победу за последние 12 матчей во всех соревнованиях. Результат ужасный. Обе команды будут иметь совершенно новые лица на тренерских мостиках. Новые менеджеры принесут с собой многое. Мотивация, изменения в тактике, и другие фишки, чтобы подтолкнуть своих подопечных в лучшую сторону. Анчелотти - это громкое имя в футболе, а Артета - легенда Арсенала, которая некоторое время была частью Сити. Если эти имена не сдвинут дело с мертвой точки, то клубы уже ничего не спасет. У Эвертона дела идут не очень хорошо, но они уверенно чувствуют себя дома и должны извлечь пользу из этого поединка. Сражение как вегда принципиальное. Каждый из клубов постарается переломить действующие расклады. Все игроки заряжены. Все, кто попадут в состав, обязательно будут выкладываться. В нынешней ситуации очки нужны всем. Нас ожидает жаркая бойня между двумя территориальными соседями. Разберем обстановку в клубах, их форму, травмы, составы, личные единоборства.

Новости Эвертона. Пару дней назад два влятельных английских издания почти одновременно опубликовали противоположную информацию. Так, Скай Спортс выкатил заголовок, что Карло Анчелотти договорился с Эвертоном, уходит из Наполи и прибудет неа матч против Арсенала. Но Зе Телеграф опровергает информацию, утверждая, что итальянец не прилетал в Лондон и ни с кем не договоривался. Как бы то ни было, если именитый специалист все же возглавит Ирисок, это, безусловно, пойдет им на пользу. Ключевые игроки. Если Эвертон хочет здесь забить хотя бы раз, то вероятнее всего, это сделает Ричарлисон. Начинает ли он на острие или на фланге, бразилец - крайне опасный игрок, который может нанести ущерб задней линии оппонента. Пока у него шесть голов и две передачи, что позволило возглавить командный список. Тем временем Доминик Калверт-Левин также должен выйти на поле и помочь бразильцу. Он не отличается постоянством в плане результативных дейтвий, но он всегда трудится. Если для этого есть время и пространство, он обязательно накажет соперника. Пять голов в лиге доказывают этот тезис. Форма команды. У Эвертона две ничьи, победа и два поражения в последних пяти матчах: 2-2 домашняя ничья, поражение по пенальти против Лестера (Кубок). 1-1 ничья с Манчестер Юнайтед. 3-1 победа дома против Челси. 5-2 гостевое поражение от Ливерпуля. 2-1 гостевое поражение от Лестера. Эвертон. Ожидаемый состав. В лазарете находятся - Андре Гомиш, Гбамин, Куко Мартина, Тео Уолкотт и Морган Шнайдерлин. Возможно, игру пропустят Фабиан Дельф, Люка Динь и Бени Банингим. Схема игры: 4-4-2. Вратарь: Пикфорд. Защитники: Коулман, Кин, Мина, Бэйнс. Полузащитники: Иуоби, Дэвис, Холгейт, Бернард. Нападающие: Ричарлисон, Калверт-Левин.

Арсенал. Новости команды. В сложной ситуации не все игроки сохряняют нстрой и способность тащить на себе телешу без колес. Так, Месут Озил, вероятно, в январе перейдет в Фенербахче. Немецкйи игрок отправится на правах аренды в страну, в которой его ждут. Наверное, связь с диктатором Эрдоганом здесь играет не последнюю роль. Высока вероятность, что некогда отличный футболист и вовсе уйдет из большого футбола, продолжив карьеру в качестве тренера именно в Турции. Месут Озил - антипример. В клубе есть ценные кадры, которые смогут заменить Месута, но о них чуть позже. Зато присутствует ясность в судьбе другого футболиста, а ныне тренера Микеля Артеты. Помощник Гвардиолы в Манчестер Сити уже попрощался с командой и возглавит Арсенал. По некоторой информации, столичному клубу этот подающий надежды менеджер обойдется в 2 млн евро. В последнее время активизировался Арсен Венгер. Так, многолетний управленец Пушкарей не спешит хвалить это кадровое изменение. Он заявил, что Микель "умен, у него есть страсть, знания". Но Венгер считает, что все эти качества есть и у нынешнего исполняющего обязанности Юнгеберга. Тем не менее, француз заявил, что будет поддерживать нового тренера. Это радует. Когда управляешь чем-либо уже продолжительный срок и способен не растерять веру в свое дело, даже покинув многолетний насест. Ключевые игроки. Трудно представить, где были бы Пушкари, если бы не подвиги Пьера-Эмерика Обамеянга. Габонский нападающий обогатил их на 11 голов. Если бы не он, клуб мог бы попасть в еще большие неприятности. Это факт, такова была их форма. В целом, Николас Пепе начинает показывать признаки своего класса. Теперь у него два гола и три ассиста в сезоне. Он близок к тому, чтобы доказать, что стоит всех денег, которые клуб потратил на него. Форма команды. У Арсенала два поражения, две ничьи и победа в последних пяти матчах: 0-3 поражение дома против Манчестер Сити. 2-2 ничья со Стандартом Льеж (Лига Европы). 1-3 победа в гостях у Вест Хэма. 1-2 домашнее поражение против Брайтона. 2-2 ничья в Норвиче. Ожидаемый состав. В лазарете находятся Киран Терни, Гектоор Бельерин, Дани Себалльос и Роб Холдинг. Дисквалификация у Сократися Папастатопулоса. Под сомнением участие в матче Гранита Джаки и Сеада Колашинаца. Схема игры: 4-2-3-1. Вратарь: Бернд Лено. Защитники: Мейтленд-Найлс, Чамберс, Сократис, Сака. Опорники: Гюндузи, Торрейра. Атакующие полузащитники: Пепе, Озил, Обамеянг. На острие: Лаказетт.


Эвертон против Арсенала. Личная статистика. В 200 матчах Арсенал имеет огромное преимущество над Эвертоном с 101 победой, 42 ничьями и 57 поражениями. В крайних 6 играх они вничью не играли, у Арсенала 4 победы (3 дома, 1 в гостях), у Эвертона 2 победы (обе дома). Как бы то ни было, несмотря на итоговый результат, когда Ириски играют при своих фанатах они оказывают достойную борьбу. Забивают, пропусакают, но бьются. Эвертон примет участие в этом поединке, занимая 16-е место в таблице после работы Дункана Фергюсона и Ко. У них есть четыре очка в последних двух матчах лиги, когда они выползали из зоны вылета. Сейчас они расположились на три очка выше того сегмента таблицы и надеются, что худшее уже позади, поскольку стремятся подняться в середняки или зеще выше. Многие из их фанатов считают, что Синие этого достойны. У Арсенала, тем временем, есть и свои собственные проблемы. Артиллеристы подходят к игре на десятом месте после того, как они снова проиграли в прошлых выходные. Это всего лишь последнее из серии разочарований, и временное правление Юнгберга, на самом деле, не окупилось. Они по-прежнему всего на семь очков отстают от Челси в борьбе за четвертое место. Но очень трудно представить, что они закончат в зоне Лиги Чемпионов, учитывая сложившуюся парадигиму. Дома Ириски пока набрали приличное количество очков. На самом деле, 13 из 18 баллов были завоеваны ими на Гудисон Парк, давая им большие надежды на сохранение прописки. У Арсенала просто не было такой игры, в которой они показали себя хорошо. Доказали свое право на успех. И даже с учетом того, что у них новый тренер, это работает не так. Непросто сразу, буквально волшебным образом, изменить положение вещей. Вероятно, Эвертон забирет очки на Гудисон Парке. Предположу победу хозяев - Эвертон 2-1 Арсенал.
Оцените: 44     

Naslednikk

Другое мнение на этот матч. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Арсенал Л от OBLADAET


Комментарии:

1. Betsport: итог 0-0 никто не забил



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

31 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Аугсбург - Кельн

31 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Хайденхайм

31 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Бохум - Дармштадт

31 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Арсенал Л

31 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Брайтон

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Айнтрахт - Унион Берлин

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Вердер - Вольфсбург

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Фрайбург

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Хоффенхайм

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Майнц

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Бавария - Боруссия Д

30 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Манчестер Юн

30 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Астон Вилла - Вулверхэмптон

30 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Шеффилд Юнайтед - Фулхэм

30 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Барнли


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

12 декабря 2019 г. Лига Европы. ЛАСК - Спортинг Л

11 декабря 2019 г. Лига Чемпионов. Шахтер Дн - Аталанта

11 декабря 2019 г. Лига Чемпионов. Олимпиакос - Црвена Звезда

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7091
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Фанаты "Атлетико" сожгли футболку Феликса и осквернили память о нём
Канчельскис: "Хотелось бы увидеть хорошую интересную игру со стороны российской команды"
Губерниев раскритиковал Евсеева за поведение на пресс-конференции после матча с "Родиной"

О нас говорят:

Ничего плохого о сервисе сказать не могу, пользуюсь уже 3-4 года. Прошу вас "СЕРИИ" увеличьте хотя бы до 50 команд, 30 это очень мало, трудно найти что-то подходящее.

Nipper, 13 декабря 2020 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz960
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz831
Слёнск - Погонь
Чемпионат Польши. 11.02.2024
bestprognoz596
Альмерия - Атлетик Б
Чемпионат Испании. 12.02.2024
bestprognoz594
Варта - Радомяк
Чемпионат Польши. 26.02.2024
bestprognoz583
Ковентри - Милуолл
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 11.02.2024
bestprognoz533
ВАК Ст. Андре - Рапид Вена
Чемпионат Австрии. 11.02.2024
bestprognoz511
Стяуа - Фарул
Чемпионат Румынии. 05.02.2024
bestprognoz498
Барселона - Гранада
Чемпионат Испании. 11.02.2024
bestprognoz493
Рома - Кальяри
Чемпионат Италии. 05.02.2024
bestprognoz472

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru