AlexBetting
26.04.2024, 12:50:48
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    25 апреля  ·   27 апреля  ·   28 апреля  ·   29 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Голландии   
    Испании       Италии   

22 декабря 2019 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Челси


Проход в следующий раунд ЛЧ. Чередование нелепых поражений и победной серии. Взлёты и падения в турнирной таблице АПЛ. Всё это как нельзя лучше характеризует состояние обоих клубов от начала сезона до сегодняшнего дня.

Матч Тоттенхэм — Челси вашему вниманию.

Начнём по традиции с хозяев. Если говорить языком современной молодёжи, то Тоттенхэм знатно "хайпанул" назначив на пост главного тренера команды Жозе Моуриньо. Моментально всё внимание было приковано именно к этой команде. Репортёры и журналисты начали максимально освещать всё то, что происходит на тренировках и в целом в клубе. Буквально под микроскопом рассматривали эпизод, когда Жозе подошёл к Дели Алли, и спросил того: это твой брат выступал все последние месяцы, или ты? Если ты — тогда покажи это на деле! Кажется банальным жонглированием слов от португальца, мы давно привыкли к подобным его штучкам, но вполне вероятно это сработало. Ведь никто не поспорит, с тем что Алли заиграл на высочайшем уровне. Как ни крути, а Жозе умеет мотивировать игроков. Вот уже Альдервейрельд пере подписал контракт с клубом до 2023 года, а совсем недавно он всерьёз хотел будущим летом уйти из команды. И сохранение в составе такого игрока, это опять же прямая заслуга тренера! На минуточку Тоби сейчас исправно исполняет роль не только защитника, но и диспетчера, раздавая точнейшие передачи через всё поле на игроков атаки. В общем пока что, всё у Тоттенхэма складывается очень хорошо, болельщики клуба и сами футболисты настроены оптимистично.Все уверенны что именно с Моуриньо удастся наконец заполучить какие-либо трофеи.

Челси со своим "детсадом" и старшим воспитателем во главе Лэмпардом, начал лихорадить. Если прежде, уверенное нахождение в топ 4 не вызывало ни у кого вопросов, то сейчас позиции явно ослабевают, а конкуренты напротив набирают ход.МС уже впереди, МЮ и ТТХ дышат в спину. В такой ситуации расслабляться нельзя ни в коем случае.О возможном спаде команды, говорилось очень много до начала сезона. Игроки не опытные, морально ещё не совсем окрепшие, тренер и сам набирается опыта с каждым днём. Но несмотря на опасения, "синим" удалось отлично пройти начало сезона собирая все возможные очки.
Есть ещё одна версия, почему началась череда поражений от далеко не самых сильных клубов: недавно с Челси был снят бан, и клуб уже этой зимой получит право подписывать новых игроков. Абрамович уже выделил на эти цели 150 миллионов евро. И вот интересная ситуация складывается. С одной стороны из-за всех трансферных запретов, удалось сколотить зачётную банду молодёжи, игроки из которой вполне могут стать главной опорой в будущем. С другой стороны, у тренера появляется возможность приобрести уже опытных и проверенных игроков на нужные позиции уже через пол месяца, а значит улучшить игру в целом, и создать здоровую конкуренция внутри состава.Может быть все молодые игроки дрогнули психологически, и если прежде ничто не угрожала их месту в основе, то теперь всё стало очень тонко. Весьма интересно понаблюдать за этим.


Тоттенхэм в последних пяти матчах проиграл выезд к МЮ, и одержал 4 победы.
Не примут участие в матче:Ворм, Дэвис, Льорис, Ламела, Ндомбеле. Самая чувствительная здесь — это вратарская позиция, основного голкипера очень не хватает команде.

Челси же напротив выиграл лишь один матч против Астон Виллы, и потерпел 4 поражения.
Не примут участие в матче:Ван Гинкел, Лофтус-Чик, Жиру, Томори.

В пяти последних домашних матчах Тоттенхэма против Челси: 3 победы хозяев, 1 ничья, 1 победа гостей. Прямо скажем выезды у "аристократов" не лучшие.

И вот встречаются между собой два коллектива. Первый на взлёте как эмоционально так и по результатам. Второй наоборот куда-то утратил былой кураж, и имеет все шансы выпасть из заветной четвёрки сильнейших. Моуриньо пока выполняет своё обещание. Он не выставляет как прежде автобусы, а старается всегда играть в атаку. В этом матче может быть как раз имеет смысл отдать мяч под контроль Челси, а действовать на контратаках за счёт классной игры Сона, Кейна, Алли, Моуры. Все эти ребята изумительны в резких выпадах и конечном завершении атак. Именно так отдав мяч Вулверхэмптону в матче прошлого тура, Моуриньо поставил в крайне неудобное и не привычное положение хозяев, привыкших постоянно контратаковать. У Челси очень быстроногая молодёжь, а значит нельзя им давать много пространства для атак на скорости. Что этого не допустить, как раз и надо компактно сыграть на своей половине.
Атака обоих клубов очень хороша, чего не скажешь про оборону, но давать ставку "обе забьют" рискованно, так как Челси приостановил собственную реализацию моментов.

Оттолкнуться я хочу именно от хозяев. Во-первых их реализация очень даже на уровне, и все игроки атаки что называется " в огне". Во- вторых у гостей хромает центральная зона защиты. Рюдигер только оправился от травмы и ещё не набрал форму. Томори травмирован. А Зума слишком часто ошибается и привозит моменты у своих ворот(на мой взгляд — это главная позиция для усиления в январе). В третьих опытнейший Моуриньо может "проглотить не пережёвывая" своего молодого оппонента, переиграв по ходу матча тактически, и принятием неожиданных решений.
Да, моя ставка многим может показаться даже более рискованной чем "обе забьют", но рискнуть стоит, благо основания есть, и коэффициент очень хорош.

Ставка: инд.тот ТТХ 1.5 Б
Оцените: 83      20 

OBLADAET




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

29 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Дженоа - Кальяри

29 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Лас-Пальмас - Жирона

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Эмполи

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Фиорентина - Сассуоло

28 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Гранада - Осасуна

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Унион Берлин

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Майнц - Кельн

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Дармштадт - Хайденхайм

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

27 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Реал Мадрид

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Кроули Таун - Гримсби

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. МК Донс - Саттон Юнайтед

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Рексхэм - Стокпорт

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Дерби - Кэрлайл Юн

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Барнсли - Нортхэмптон


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

12 декабря 2019 г. Лига Европы. Глазго Рейнджерс - Янг Бойз

12 декабря 2019 г. Лига Европы. ЛАСК - Спортинг Л

11 декабря 2019 г. Лига Чемпионов. Шахтер Дн - Аталанта

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7126
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

В РФС рассказали, почему не перенесли матч "Ахмат" – "Сочи"
Федотов заявил о перевозбуждении футболистов ЦСКА в дерби со "Спартаком"
Слишкович прокомментировал ничью с ЦСКА

О нас говорят:

Спасибо за предоставление оперативной информации и качественное оформление сайта. Спасибо, что учли пожелания клиентов относительно Лиги чемпионов и Кубка Уефа. Хотелось бы также увидеть на сайте отчеты по сыгранным встречам (угловые, карточки, фолы и тому подобное). Знаю что это нелегко, но я думаю, что это еще больше привлечет зарегистрированных пользователей. Огромный респект!

asalmad, 10 апреля 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni39458
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate33617
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate24860
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh24854
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet23358
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20292
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620190
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719123
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65617642
ПСЖ - Челси
Лига Чемпионов. 02.04.2014
archiv17395

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru