AlexBetting
24.04.2024, 21:21:07
       Русский
  English
    Прогноз на Лас-Пальмас - Жирона. 29 апреля 2024 г.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    25 апреля  ·   27 апреля  ·   28 апреля  ·   29 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Голландии   
    Испании       Италии   

19 июля 2020 г.  

Прогноз на Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Динамо М


Достаточно жаркий матч по меркам РПЛ ждет поклонников российского футбола, ведь будут встречаться между собой Краснодар и Динамо М. Хотя, к сожалению, таким же ярким по меркам мирового футбола его назвать нельзя. Букмекеры не то, что не сомневаются, они чуть ли не кричат, что выиграют хозяева. Только вот напомним, что это Россия. Напомним, что первая встреча завершилась между клубами со счетом 1:1, а также оба коллектива находятся в 6-ке лучших. Чего же на самом деле стоит ждать от этого матча? Напомним, что это перенесенный матч, который должен был состояться практически месяц назад. Но сейчас команды готовы и работают в штатном режиме.

Краснодар. Мне импонирует этот клуб, об этом я повторял неоднократно. В прошлом году коллективу удалось стать 3-ми. При этом с Локомотивом, ставшим вторым, было набрано одинаковое количество баллов, но вот по дополнительным показателям Краснодар оказался хуже. Что в этом году? Опять пока что третьи, и это за 2 тура до конца. Если "быки" выиграют нынешнюю встречу, то отрыв от все того же Локомотива будет лишь 2 пункта. И все будет решаться в последнем туре. С другой стороны команда сама виновата, что поставила себя в такое положение. За 5 последних туров 2 поражения. И если Зениту "баранка" еще могла быть объяснима, то проигрывать Рубину при борьбе за путевки и пьедестал очень не по делу. Или та же ничья с Крыльями Советов в последнем туре. А ведь при всем этом Локомотив также много не добирал баллов. Только не проигрывал. Он за эти 5 туров сыграл 4 ничейных матча и 1 выиграл. Вот и результат, вот и недобор. В итоге Краснодар еще может подняться на вторую строчку в турнирной таблице, но для этого нужно осуществить ряд побед. И не исключено, что повторится ситуация прошлого года, когда в ход вступят дополнительные показатели. И о них на самом деле еще пока говорить рано, да и считать мне лень. Но не стоит забывать и о ЦСКА, который сейчас в 2-х баллах. Да, ничья может устроить "быков" в этом поединке. Будет у них на 3 балла больше, и в последнем туре нужно всего лишь набрать еще 1 очко. Но захочет ли команда себя на такое обрекать? Всего лишь на 1 матч рассчитывать тоже не стоит. Поэтому пока Краснодар на подиуме, пока имеет место в ЛЧ. Но все это выглядит слишком шатким, и расслабляться еще рано. Точно не в строю Петров (защ, 26/2), который отбывает дисквалификацию, Ари понятно (нап, 18/6), это же со Спаичем и Классоном. Пока нет информации по Камболову и Стоцкому.

У Динамо с одной стороны очень понятная ситуация, а с другой не слишком. Но вопрос в том, что не москвичи ее будут решать. Но если в прошлом сезоне команда была на 12-м месте и там было все более, чем очевидно, то сейчас немного иная ситуация. В прошлом году, конечно, многие поговаривали о вылете москвичей в дивизион ниже, но свою задачу по сохранению прописки Динамо все же выполнило. Да и те же Крылья Советов с Уфой только способствовали. В нынешнем году клуб реабилитировался. Сейчас команда находится на 6-й позиции. Только вот до 5-го места, которому предоставляется место в Лиге Европы целых 7 очков, и это за 2 игры для команды до конца чемпионата. Не нужно быть гениальным математиком, чтобы понять, что москвичи до Ростова никак не дотягиваются. Но вот с другой стороны чуть ниже располагаются тульский Арсенал и Уфа с одним баллом отставания, еще ниже Спартак с двумя баллами, и на 3 балла отстает Рубин. И все это 6-10 места. Поэтому чуть неосмотрительно себя поведет Динамо и из команд на шестом месте превратится в команду-сердняка турнирной таблицы. Но да ладно, по сути, можно огорчиться если бы можно было зацепиться за места в Еврокубках. Но вот незадача, такая ситуация в чистой теории есть. Дело в том, что Зенит, который занимает первую строчку и в любом случае обеспечил себе место в Лиге Чемпионов по-прежнему играет в Кубке, который также дает место на Еврокубки. Если же питерская команда выиграет этот трофей, то 6-е место чемпионата попадает в Лигу Европы. Напомним, что там помимо Зенита еще Спартак, Химки и Урал. Конечно, Химки вряд ли удивят. А вот Спартак и Урал, зная всю абсурдность выступлений в Кубках могут еще лишь кого-то на 6-й строчке в чемпионате такой возможности. Из потерь Плиев (защ, 14/0), но он серьезной погоды не делает, поэтому человек спокойно может отбывать дисквалификацию. Рауш (защ, 18/1) и Паршивлюк (защ, 17/0) пока под вопросом.


Итак, переходим к нашим баранам. На самом деле просмотр линии лично у меня в этот раз и на эту встречу много времени не занял. Почему? Потому что в исходы я не полезу. Краснодар, как по мне не в оптимальных кондициях, клуб реально лихорадит. Назвать стабильным Динамо у меня тоже язык не поворачивается. Крайние два очных поединка были ничейными. Да, на своем поле "быки" имеют хорошую статистику против московской команды. За последние 5 игр 1 поражение, 1 ничья и 3 победы. При этом 3 победы были в ряд и последними. В итоге с 14-го года Краснодар дома не отдавал очки своему сопернику. Нет, вполне возможно. если бы был Ари, то я бы верил в атакующий потенциал хозяев и думал об их победе, но тогда и вовсе возможно была бы другая ситуация в турнирной таблице. Мотивация? Ну так она у обеих команд должна быть примерно идентична. Обоим клубам наступают на пятки, очки терять крайне нежелательно. У Краснодара в теории есть шанс подняться выше, у Динамо - попасть в Еврокубки при выигрыше Зенитом трофея и наборе нужных очков москвичами. Ну тогда может быть тотал? Но и тотал мне не нравится. Давали бы, как многим калекам тотал в 2 мяча, я бы сыграл. А так ставить на 2,5 при хромой атаке хозяев и такой же у гостей? Да, в обороне, на мой взгляд, есть проблемы у Динамо в принципе и в данной встрече в частности. И все же этот вариант мне не нравится. Должны быть нацелены на ворота и даже должны забивать, но если бы 2 мяча я взял, то на большее рука не поднимается. А на тотал 2-х слишком маленький коэффициент. Ну ладно, мои любимые карты. Так здесь выкатили равнозначный тотал в 6 карт. В 6!!! Я уже ТМ грешным делом начал смотреть. И да, я знаю, что количество фолов и карт после карантина увеличилось, но не до такой же степени. А потом я подумал, эта игра обещает быть напряженной и нервной. Три пункта здесь никому не помешают. Амбиции все же должны быть. В первой игре нынешнего сезона арбитр со средним показателем 4,5 за сезон клубам на двоих выкатывает 8 карт. Он практически вдвое перевыполнил свой лимит. При этом команды на двоих сделали 27 фолов при среднем показателе арбитра 26. И что же это за судья? А это Вилков. И вот, что удивительно. Кто будет обслуживать данный матч? Правильно, Вилков. Опять. Повторение - мать учения. В итоге я решил не лезть и в карты. Тотал немаленький, а в каком настроении проснется Вилков при напоре клубов непонятно. Но вот, что меня поразило. Средний тотал арбитра - 26 фолов за матч. Коллективы в прошлой игре сделали 27 фолов. Матч обещает быть напряженным и мирно улыбаться игроки друг другу не будут. Фолы явно будут. И тут мне БК выкатывает 26 фолов за коэффициент свыше 2. С чего это вдруг? И именно эту ставку с таким коэффициентом я считаю наиболее рентабельной.

ТБ (26) фолов. Кф 2.15
Оцените: 16     

Kir_w




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

29 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Дженоа - Кальяри

29 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Лас-Пальмас - Жирона

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Эмполи

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Фиорентина - Сассуоло

28 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Гранада - Осасуна

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Унион Берлин

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Майнц - Кельн

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Дармштадт - Хайденхайм

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

27 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Реал Мадрид

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Кроули Таун - Гримсби

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. МК Донс - Саттон Юнайтед

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Рексхэм - Стокпорт

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Дерби - Кэрлайл Юн

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Барнсли - Нортхэмптон


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

11 июля 2020 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Норвич - Вест Хэм

8 июля 2020 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Ньюкасл

8 июля 2020 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Вильярреал

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7123
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Дьяков - о возможном расширении РПЛ: "Неправильно, если никто не вылетит"
Власти Белоруссии разрешили транслировать матчи чемпионата Европы без санкции УЕФА
Габулов: " Игнашевич полностью соответствует тем критериям, которые необходимы для достижения результата в ЦСКА"

О нас говорят:

Здравствуйте! Сразу скажу Спасибо за вашу работу, и для полного счастья, если вас не затруднит, добавьте пожалуйста 2-й дивизион Чемпионата Исландии!

sandro, 2 июля 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Шеффилд Юнайтед - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 04.03.2024
bestprognoz758
Атлетик Б - Барселона
Чемпионат Испании. 03.03.2024
bestprognoz599
Вест Хэм - Астон Вилла
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 17.03.2024
bestprognoz580
Боруссия Д - Айнтрахт
Чемпионат Германии. 17.03.2024
bestprognoz560
Фросиноне - Лечче
Чемпионат Италии. 03.03.2024
bestprognoz551
Бристоль Сити - Лестер
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 29.03.2024
bestprognoz522
Дженоа - Монца
Чемпионат Италии. 09.03.2024
bestprognoz519
Динамо М - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 03.03.2024
bestprognoz511
Челси - Барнли
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz505
Ноттингем Форест - Кристалл Пэлэс
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz498

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru