AlexBetting
20.04.2024, 00:15:54
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    20 апреля  ·   21 апреля  ·   22 апреля  ·   25 апреля  ·   28 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Германии. 3-я бундеслига   
    Голландии       Испании       Италии   
    Италии. Серия "Б"       Польши       Португалии   
    России. Премьер-Лига   

19 июля 2020 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Борнмут - Саутгемптон


Борнмут в своем очередном матче сыграет против Саутгемптона. И пускай это не встреча тура, и даже не игрового дня, но я ее хотел расписать еще несколько дней назад. Но, увы, только сейчас смог это сделать. Итак, коэффициенты приблизительно одинаковые на этот поединок. Пока никому не хотят отдавать явное преимущество. С одной стороны это понятно. Борнмут болтается в зоне вылета, Саутгемптон в середине таблицы, но с другой стороны очки команде не так уж сильно и нужны. Так что же по итогу можно посмотреть при ставках на данный матч?

Борнмут прошлый сезон проводил с явно большим энтузиазмом. Это и привело клуб к 14-му месту. Да, это далеко не самый лучший показатель, но с другой стороны куда более выгодная позиция, нежели у коллектива есть сейчас. В нынешнем году команда пока что идет только на 18-м месте. Это как раз место зоны вылета в Чемпионшип. И если с Норвичем все понятно, то Астон Вилла, идущая на 19-й позиции имеет такое же количество очков, что и Борнмут. Брайтон, идущий 16-м в прошлом туре в матче, как раз с Саутгемптоном, добыл спасительную ничью и теперь уже точно не вылетит. А вот единственной командой. которая не гарантировала себе участие в следующем сезоне в АПЛ, является Уотфорд. При этом, проиграв в прошлой встрече, еще в более сложную ситуацию себя поставила команда. Борнмут весь сезон показывал очень странную игру, но под концовку начал включаться и сейчас коллектив пытается всеми силами добыть заветное место. У подопечных Эдди Хау за все время 8 выигрышей, 7 ничьих и 21 поражение. И если по 8 побед кроме Борнмута имеют Астон Вилла, Уотфорд и Брайтон, то вот ничейных игр у Уотфорда и Брайтона будет побольше. На самом деле из года в год все говорят о слабой обороне. Уже более 60 мячей было пропущено клубом. И да, Астон Вилла и Норвич имеют чуть больше пропущенных, но Борнмут повторяет эту историю уже на протяжении 5 лет, когда пропускает 60 и более голов. И здесь показатель в 37 забитых у коллектива не выглядит столь удручающим. Отметим, что за последние 5 туров клуб имеет 3 поражения, но еще в двух играх сумел добыть 4 очка, что и позволяет держаться на плаву. Но вообще стоит отметить, что после перерыва коллектив проигрывал таким оппонентам, как Вулверхэмптон, Манчестер Юнайтед, Манчестер Сити (нет, там еще были Кристал Пэлас и Ньюкасл Юнайтед - крепкие середняки этого сезона), но стоит отметить, что соперники были довольно стоящие. Также Борнмут смог раздобыть 1 очко с Тоттенхэмом. И вообще в той игре мог и выиграть (2 или 3 гола не было засчитано в створ ворот Уго Льориса). А ведь еще не был засчитан гол с Ман Сити, в таком случае и вовсе ничейный матч мог получиться. Также коллектив выиграл у Лестера, который ведет борьбу за пьедестал и Лигу Чемпионов. Что же касается потерь, то по-прежнему Дэниэлс, Мемфам и Фрэнсис - все защитники. Так еще и Аке добавился (защ, 29/2). Также под вопросом участие Смита (защ, 23/0).

Саутгемптон. Ну в принципе я о нем писал в обзоре на матч с МЮ, и был прав. Коллектив вообще этот не стоит недооценивать. Если в прошлом сезоне это было 16-е место, и вопросов было уйма, то в этом сезоне удалось собраться и показать более достойный результат. Сейчас команда на 12-м месте, но при самых идеальных раскладах может подняться на 10-ю строку. Согласитесь, лучше чем в прошлом сезоне.Но здесь вопрос в том, что клуб видимо не хочет полностью бросать играть. Об этом я уже говорил в прошлый раз. Задачи на сезон уже давно решены.Но подопечные Хаззенхюттля уже не проигрывают 5 матчей к ряду. Отобрали очки у МЮ, также сыграли вничью с Брайтоном и Эвертоном, и вовсе победили Манчестер Сити (хотя клуб занял второе место уже давно, чуть ли не в начале сезона). Еще и Уотфорд нокаутировали. Да, пропускают тоже порядком. Целых 59 мячей залетело в створ клуба. На самом деле, если уж так смотреть, то для середняка турнирной таблицы АПЛ это многовато. С другой стороны команда показывает тот результат, который ей нужен. Если мы говорим о потерях, то здесь у австрийца все тоже без изменений. Не будет Буфаля (пз, 20/0), Дженепо (пз, 18/2) и Телла (пз, 1/0).


Но вот по ставкам у меня все вопросы были решены еще задолго до начала игры. Начнем с исхода. Я верю, что хозяева как минимум не проиграют, а вообще и выиграть должны (да, несмотря на все вышесказанное). Почему? Борнмут в конце сезона явно прибавил. Да, в последней игре проиграли Ман Сити, но мальчиками для битья я их не назову. Выиграли Лестер. Да, как по мне, не по делу выиграли, но все же выиграли и победителей я здесь судить не буду. Как по мне куда честнее была бы ничья, но здесь команде повезло набрать очки у такого же мотивированного оппонента. Но с другой стороны сыграли вничью с Тоттенхэмом, который смотрелся просто ужасно. И еще и 3 мяча в створ не засчитаны, да еще и Льорис умудрился не раз спасти своих сотоварищей. В итоге Борнмут никак не играет на первую десятку, но крови может попить многим. С другой стороны Саутгемптон кажется неуступчивым, у того же МЮ попил крови. Но вот с другой стороны, ничья с Брайтоном? С коллективом, который мало, что показал даже в той встрече? Но игрокам там нужно было как минимум 1 очко, чтобы обезопасить себя. У команды не было острой необходимости, но было бы неплохо. А здесь невероятно мотивированный Борнмут. Далее, Борнмут не проигрывал Саутгемптону 3 матча к ряду, последнее поражение датировано серединой 18-го года и на поле Саутгемптона. Но своем поле Борнмут и вовсе текущему сопернику не проигрывал с 16-го года. Хотя 2 последних матча было сыграно вничью. Лично для меня фора (0) на хозяев просто идеальный вариант. Поехали дальше. Лично я, несмотря на все, жду матч с обилием голов. Борнмут пропускает очень много, это повторяется из сезона в сезон. Даже с основой в защите я не могу поверить своим глазам. Ее очень легко проходят. Очень много ошибок. А здесь еще минус Мефам, Фрэнсис, Аке, Смит. Еще минус 4 игрока. Что Хау придумает - вопрос. Ну и Саутгемптон со своими -59 в пассиве сильно не радует. Тоже есть проблемы во взаимопонимании. Поэтому с одной стороны у гостей один Ингз может решить момент в одиночку + потери в стане хозяев. С другой стороны Борнмут, нацеленный на ворота, и который что-то начинает показывать в атаке против не самой лучшей связки в обороне. Ну и на закуску, не буду расписывать почему так. Просто скажу, что Борнмут много углов подает и на своем поле выиграл в 7-ми встречах из 10-ти у соперника.

Победа Борнмут с форой (0). Кф 1.833
ТБ (2,5). Кф 1.81
Победа Борнмут по угловым с форой (0). Кф 1.97
Оцените: 16     

Kir_w




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

25 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Манчестер Сити

22 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Рома - Болонья

22 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Милан - Интер М

22 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Севилья - Мальорка

22 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Мидлсбро - Лидс

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Урал

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - ФК Оренбург

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Спартак М

21 апреля 2024 г. Чемпионат Португалии. Каса.Пиа - Порту

21 апреля 2024 г. Чемпионат Польши. Легия - Слёнск

21 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Барселона

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. 3-я бундеслига. Ульм - Регенсбург

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия Д - Байер Л

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Майнц


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

11 июля 2020 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Уотфорд - Ньюкасл

11 июля 2020 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Норвич - Вест Хэм

8 июля 2020 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Ньюкасл

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7122
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Как "Краснодар" обыграл "Факел" - 2:0: все голы матча. ВИДЕО
Виктор Са: "Краснодар" остаётся в чемпионской гонке"
В "Манчестер Сити" прокомментировали новость про интерес к Пиняеву

О нас говорят:

Очень хорошо проделанная работа.Спасибо за труд !!! Было бы неплохо организовать на сайте форум, чтобы пользователи сервиса могли обмениваться своими мыслями !?

LibertyMan, 3 мая 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni39451
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate33614
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate24851
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh24847
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet23354
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20288
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620185
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719119
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65617632
ПСЖ - Челси
Лига Чемпионов. 02.04.2014
archiv17390

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru