AlexBetting
25.04.2024, 16:25:30
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    25 апреля  ·   27 апреля  ·   28 апреля  ·   29 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Голландии   
    Испании       Италии   

19 июля 2020 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Лестер


Ну куда же без матча игрового дня, где сойдутся Лестер и Тоттенхэм. Для обеих команд эта встреча очень многое даст (либо отнимет). Оба коллектива ведут борьбу за какие-то места, поэтому здесь каждый балл на счету. Букмекеры гораздо сильнее верят в хозяев поля, хотя и оставляют шансы для гостей. И все это несмотря на то, что "шпоры" находятся ниже по турнирной таблице. Но матч, конечно, будет играться на своем стадионе. Но плюс ли это в матче при пустых трибунах? Вообще довольно интересная встреча должна получиться, и на самом деле много вопросов у меня к ней. Попробуем разобраться.

Отношение мое к Тоттенхэму всем известно. Но давайте забудем о минулых годах, забудем о выступленни в прошлом сезоне в ЛЧ, забудем о прошлом сезоне в АПЛ. Также забудем о о Почеттино. Ведь сейчас тренирует Моуриньо. И что мы видим сейчас? Команда идет на седьмом месте, набрала 55 пунктов. Тут совсем рядом Шэффилд, с одним баллом отставания, и Арсенал с двумя баллами в пассиве. С другой стороны, какая разница, ведь ни одно из этих мест не дает право на участие даже в Лиге Европы. Хотя нужно ли участие кому-то из перечисленных в ЛЕ - большой вопрос. Хотя Шэффилд явно от этого бы не отказался. И наверное он будет единственным из этой троицы. А вот шестое место с Еврокубками - Вулверхэмптон. И только до него реально можно дотянутся. У "шпор" лишь 1 балл в пассиве. И здесь скорее важно не место в ЛЕ, тут в актив и зачет идет любое место командой в АПЛ. Вулверхэмптону, как это показал прошлый сезон, тоже не сильно было интересно принимать участие в Лиге Европы. 57 забитых и 46 пропущенных пока что у коллектива в сезоне. Важно, что было после перерыва. Какая-то странная ничья с МЮ, победа над Вест Хэмом, а потом закономерное поражение от Шэффилд Юнайтед. Победа над Эвертоном, а потом незаслуженное даже очко в матче с Борнмутом. Странная победа над Арсеналом. Как по мне совсем не наиграла команда вновь на победу. Но потом немного лучше себя показала с Ньюкаслом. Но какой смысл сравнивать Ньюкасл и Арсенал. Лично я когда смотрю игру Тоттенхэма, мне сейчас чуть ли не плакать хочется. Для меня то, что показывает сейчас команда - довольно слабый футбол. Что по составу? Ндомбеле - аут, Дайер, еще один полузащитник (18/0) - аут, Фойт (защ) тоже минус (хотя он там погоду совсем не делает. А вот еще подвисли Моура (пз, 33/4) и Алли (пз, 24/8). Именно те, кто под вопросом - ощутимые потери в стане команды. И об этом чуть позже.

Лестер опять вернулся к своим неплохим результатам. Сейчас клуб находится на 4-й строчке. Пытается угнаться за Челси, и не соверши команда промашку в матче с Борнмутом, именно она диктовала бы сейчас условия. Но пока что мы имеем 62 очка в активе и ровно столько же у Манчестер Юнайтед. Лишь по дополнительным показателям "лисы" пока идут впереди. Также неподалеку Челси с одним баллом в плюсе. Эти три команды и разыграют кому достанется место на подиуме, они же решат, кто улетит в ЛЕ. Два места пойдут в Лигу Чемпионов, а неудачник отправится в Лигу Европы. Но вот можно ли назвать игру Лестера после перерыва достаточной? Пока не блещет команда результатами. Именно за счет неудачных игр поставили себя в такое положение футболисты. После возвращения было два ничейных поединка с Уотфордом и Брайтоном. Обе команды тянутся на дне турнирной таблицы, потерять 4 очка в двух довольно простых встречах было слишком опрометчиво. Но потом и вовсе проиграли Эвертону, но выиграли у Кристал Пэлас. Но потом ничья с Арсеналом и непонятное поражение от Борнмута поставили огромные вопросы. Но в последней игре удалось собраться и уверенно выиграть у Шэффилда (что поставило для Шэффилда большие вопросы по теоретическому попаданию в ЛЕ). Пока что мы видим тоже какое-то броуновское движение и нет четкой динамики у игроков. Есть здесь вопросы. Учитывая то, что Манчестер Юнайтед в последнее время регулярно набирает очки, то Лестер может поставить себя в крайне неприятную ситуацию. Но дальше - больше. Роджерс не может расслабиться ввиду ряда потерь. На этом матче мы точно не увидим Фукса (защ, 11/0), Чилвелла (защ,27/3), Перейру (защ, 28/3), Меддисона (защ, 31/6), Сеюнджу (защ, 34/1). Плюс ко всему еще под вопросом участие Олбрайтона (пз, 19/0). И чего с таким лазаретом стоит ожидать от гостей?


Пойду от обратного. Я не хочу предсказывать победу кому-либо здесь. Вообще по общей картинке чуть лучше для меня смотрится Лестер. Но это напоминает гадание на кофейной гуще. Нет у меня такой уверенности. Да, коэффициент на ту же фору с нулем явно завышен, но не настолько, чтобы его играть. Не могу я здесь быть уверенным. И один коллектив, и второй сильно лихорадит. Масса недоработок и неточностей. Если выбирать победителя, то я бы поставил на ничью. Но делать этого не буду, не вижу я здесь каких-то веских оснований для такого (или иного исхода). Я не полезу в тотал. Хотя честно говоря, если бы я не знал всех потерь у обеих команд, то я бы ставил на "низ" во встрече. Такое мы уже проходили в игре с Эвертоном, когда мне все говорили обилие голов, но я его не видел, поэтому считал, что будет низ. Нет. если отбросим все потери, то откуда взяться "верху"? Кто-то забьет ранний гол, опустится в оборону, а обороняться все же коллективы могут. И остроты тогда будет значительно меньше. Здесь важны три очка для каждого любой ценой. Не будет быстрого гола, каждый будет дожидаться одного единственного шанса. Да,смотреть историю очных противостояний, то в 3-х из 5-ти последних игр был "верх". Но не в этот раз. От соперника клубы играть умеют. Но не полезу. Почему? У Тоттенхэма нет половины линии полузащиты. Здесь начнутся проблемы с передачей и обработкой мяча. Не исключаю обрезки. Вот в таком составе я вижу игру напоминающую матч с Борнмутом, когда уж слишком часто были неточности и потери даже в коротком пасе. Да, для меня, если не будут играть Моура и Алли на руку при "пробитии низа". Почему? Потому что от Моуры и Алли я сейчас хоть вижу какой-то креатив. Но Сиссокко, Ло Сельо? Ну нет, извините. Ну не впечатляют они меня. С другой стороны был бы я на месте Роджерса меня бы в дрожь бросало от моей линии обороны. Потерять практически всех действующих игроков - слишком большая расплата может быть. Чилвелл, Перейра, Меддисон, Сеюнджу и даже Фукс... И кто у нас остается? Эванс? Все? Ну Джастин 11 игр провел, ну Морган... Итого 1 полноценный защитник и 2 по цене 1-го? Играть в 2 защитника? И, кстати, это еще одна причина почему я не полез в исход. Каспер в этой встрече должен вспомнить все, чему его учили и показать это. Так что же тогда выбрать? И вновь у меня только один вариант - лезть в углы. Тоттенхэмактивно играет через фланги. Мяч часто идет на угловой от соперника. Плюс ко всему против линии атаки-полузащиты будут играть ребята, которые не получили достаточной практики. Чтобы отбиться они будут выбивать и за боковую и за лицевую. Они будут делать все, чтобы мяч не подлетел к линии вратарской. Тут Тоттенхэм из последних 10-ти игр в 7-ми не подал меньше угловых, чем соперник. Думаете сейчас при таком составе что-то сильно поменяется?

Победа Тоттенхэм по уговым с форой (0). Кф 1.78
Оцените: 19     

Kir_w




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

29 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Дженоа - Кальяри

29 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Лас-Пальмас - Жирона

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Эмполи

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Фиорентина - Сассуоло

28 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Гранада - Осасуна

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Унион Берлин

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Майнц - Кельн

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Дармштадт - Хайденхайм

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

27 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Реал Мадрид

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Кроули Таун - Гримсби

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. МК Донс - Саттон Юнайтед

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Рексхэм - Стокпорт

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Дерби - Кэрлайл Юн

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Барнсли - Нортхэмптон


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

11 июля 2020 г. Чемпионат Италии. Лацио - Сассуоло

11 июля 2020 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Уотфорд - Ньюкасл

11 июля 2020 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Норвич - Вест Хэм

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7124
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Бышовец: "У "Спартака" будет психологическое преимущество в дерби"
Дьяков: "С потерями у ЦСКА "Спартак" кажется фаворитом"
Ещенко дал прогноз на дерби ЦСКА – "Спартак"

О нас говорят:

Я хочу после нескольких минут пребывания на вашем ресурсе отметить хороший дизайн и главное, что здесь есть отличное юзабилити. Успехов этому сайту и процветания.

vut33, 8 октября 2015 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Заглембе Л - Медзь
Чемпионат Польши. 27.02.2023
bestprognoz3458
Брентфорд - Лестер
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.03.2023
bestprognoz1924
Барселона - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 23.04.2023
bestprognoz1349
Блэкберн - Рединг
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 15.03.2023
bestprognoz1273
Химки - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.03.2023
bestprognoz1216
Лион - Монпелье
Чемпионат Франции. 07.05.2023
bestprognoz1125
Кадис - Хетафе
Чемпионат Испании. 10.03.2023
bestprognoz1092
Фиорентина - Эмполи
Чемпионат Италии. 23.10.2023
bestprognoz1076
Милан - Аталанта
Чемпионат Италии. 26.02.2023
bestprognoz1048
Штуттгарт - Вердер
Чемпионат Германии. 05.02.2023
bestprognoz1035

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru