AlexBetting
27.04.2024, 05:00:23
       Русский
  English
    Прогноз на Майнц - Кельн. 28 апреля 2024 г.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    25 апреля  ·   27 апреля  ·   28 апреля  ·   29 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Голландии   
    Испании       Италии   

21 сентября 2020 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Астон Вилла - Шеффилд Юнайтед


Астон Вилла принимает Шеффилд Юнайтед на Вилла Парк в своем матче открытия сезона. Прошлая их игра была перенесена, так что теперь придется выкладываться по полной против соперника чуть послабее. Деревенщины не так давно доказали английской футбольной общественности свое право находиться в Премьер-Лиге не словами, а делом. Теперь перед ними стоит трудная задача – остаться в лиге, кампания обещает быть тяжелой. Неделей ранее они одолели Манчестер Юнайтед, а теперь им предстоит сразиться с командой, которая в прошлом сезоне уверенно вошла в ТОП-10 английского высшего дивизиона. Шеффилд Юнайтед, с уверенностью можно сказать, продолжит гнуть прошлогоднюю линию и постарается не подпускать The Villians к своим воротам. Предположу, что гости наберут очки в предстоящей встрече, несмотря на коэффициенты. Шеффилд считается андердогом. Разберемся подробнее во всех перипетиях.

Астон Вилла. Новости и разбор команды. Ключевая фигура в их составе в предстоящей игре – Фредерик Гилбер . Центр-бэк очень успешен в воздушных единоборствах. Перебравшись из Кана в прошлом году, ныне 25-летний защитник имеет показатели выигранных единоборств на втором этаже лучше многих напарников, чей рост намного выше. Его огромный вклад в оборону не только в этом. Француз имеет тотальное превосходство над партнерами в успешности борьбы. Его результат – в среднем 3 отбора за игру. Лучше него по этому показателю в лиге в прошлом сезоне лишь 6 оборонительных игроков, среди которых Рикардо Перейра, Уилфред Ндиди и Аарон Ван-Биссака. Но Астон Вилла боролась за выживание! Он один из тех, кто спас команду! Целых 74 отбора при 105 попыток оказались успешными для Гилбера, при том что он сыграл не во всех матчах! Среди прочих, стоит отметить еще несколько игроков. Безусловно, в этот список входит 25- летний атакующий полузащитник Джек Грилиш, который в прошлом году набрал 14 очков по системе гол+пас (8+6). Также выделяются Джон МакГинн, Трезеге, Конор Хурихэйн и Анвар Эль-Гази. Астон Вилла наиболее успешно выступает при схеме 4-3-3. Не сказать, что она позволяет им снискать золотые лавры, но в сезоне 2019/2020 позволила набрать им 21 очко в 20 играх. Стоит предположить, что и в предстоящей игре с такой же расстановкой они выйдут на поле. И тут начинаются проблемы. Один из лучших дриблеров команды – бразилец Уэсли. И он травмирован. Да, вместо него выйдет Олли Уоткинс, отличившийся в недавнем кубковом матче и в целом подающий надежды. И, если эту позицию и удалось закрыть, то позиция вратаря снова вакантна. Первый номер Астон Виллы Том Хитон освободил место для Дамиана Мартинеса. Взрощенный Индепендьенте и лондонским Арсеналом голкипер имеет хорошую реакцию, но в противовес ей идет плохая концентрация на игру. Скорее всего, он достойно отыграет, ведь Астон Вилла – клуб его уровня, однако, если Деревенщины хотят чуть большего, чем борьбу за выживание, то эту позицию, в том числе, необходимо усиливать. Вернемся к игре. Кроме вышеназванных Уэсли и Хитона, поединок пропустит Бьорн Энгелс. С этой позицией в клубе были проблемы. Бьорн не был их решением, но в состав пробивался, хоть и чуть реже, чем его нынешний заменитель Эзри Конса.

Шеффилд Юнайтед. Новости и разбор команды. Возрастной игрок средней и задней линий – Крис Бэшем является ключевой фигурой Шеффилда. Рослый англичанин – лидер, как по числу отборов (2.2 за игру), так и по количеству перехватов (2 за игру). Имеет неплохой дриблинг, огромный опыт, высокий интеллект. Отлично проявляет себя именно на позиции центрального защитника. Среди прочих стоит отметить и Лиса Муссета. Отличный 24-летний французский нападающий с хорошим чувством передачи и плохим оффсайда. В прошлом сезоне забил 6 раз и четырежды ассистировал. Также упоминания заслуживает Джон Лундстрэм – опорник, главный распасовщик команды с почти 83% точных передач. Шеффилд крайне консервативно относится к выбору тактической расстановки, практически все матчи проводя в 3 защитника и 5 игроков средней линии. Такой подход позволил стать им середняком Английской Премьер-Лиги. В 38 матчах у них 39 забитых, столько же пропущенных мячей. При 14 победах у них равное количество ничьих и поражений – 12. 64 очка в 38 играх – показатель хорошей сбалансированности команды при таком построении. Касаемо предстоящей игры, скорее всего гости останутся без вышеназванного Лиса Муссета. И это единственная существенная потеря в их составе. В прошлом сезоне француз пропустил треть матчей, команда справилась, но довольно сильно потеряла в атакующей мощи. Благо, есть кому заменить молодого таланта. Дэвид Макголдрик и Оливер МакБурни, пара форвардов отлично справляется со своей задачей, так что о потери француза не стоит так сильно беспокоиться.


Лицом к лицу. Статистика противостояний. В личном противостоянии наблюдается общее равенство. Команды играют конкурентно, много борются. В последних 3 играх и вовсе победителя выявить не смогли. А дома Астон Вилла выигрывала Шеффилд и вовсе в далеком 2007 году. У Виллы в общем дома играть не получается, лишь 24 очка в 19 играх прошлого сезона. Шеффилд в гостях выглядит чуть лучше и должен набирать очки. Примечательно, что в общем, исключив матчи с лидерами (Ливерпуль и оба Манчестера), команды довольно равно играют первый тайм. Подопечные Дина Смита, как и ребята Криса Уайлдера, имеют равное количество забитых и пропущенных мячей в первой половине. Однако, если у Шеффилда большинство таймов действительно заканчивались вничью, то Астон Вилла чередовала победы ничьи и поражения. У хозяев предстоящей игры 71% результативных первых таймов. Больше только у Арсенала. Исходя из этого, (пальцем в небо), предположу, что и в матче второго тура стоит ожидать гол в первом тайме. Резюмируя все вышеперечисленное, делаю вывод, что гости не проиграют по итогам основного времени матча.

Предположительный состав Астон Виллы – схема 4-3-3. В воротах – Дамиан Мартинес. Квартет обороны – Фредерик Гилбер (под сомнением, с ним шансов больше, но в случае чего, вместо него выйдет Мэттью Кэш), Эзри Конса, Тайрон Мингс, Мэтт Таргет. В средней линии – Джон МакГинн, Дуглас Луиш, Конор Хурихэйн. В атаке – Трезеге, Олли Уотскинс, Джек Грилиш (капитан). Главный тренер – Дин Смит.
Предположительный состав Шеффилд Юнайтед – схема 3-5-2. В воротах - Аарон Рамсдэйл. Защитники - Крис Бэшем, Джон Эган, Джек Оконнел. Полузащитники - Джордж Бэлдок, Сандер Берге, Оливер Норвуд, Джон Лундстрэм, Энда Стивенс. В атаке - Оливер МакБурни, Дэвид Макголдрик. Главный тренер – Крис Уайлдер.
Оцените: 25     

Naslednikk




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

29 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Дженоа - Кальяри

29 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Лас-Пальмас - Жирона

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Эмполи

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Фиорентина - Сассуоло

28 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Гранада - Осасуна

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Унион Берлин

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Майнц - Кельн

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Дармштадт - Хайденхайм

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

27 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Реал Мадрид

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Кроули Таун - Гримсби

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. МК Донс - Саттон Юнайтед

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Рексхэм - Стокпорт

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Дерби - Кэрлайл Юн

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Барнсли - Нортхэмптон


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

22 июля 2020 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Челси

22 июля 2020 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Вест Хэм

20 июля 2020 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Шеффилд Юнайтед - Эвертон

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7128
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Определены города, которые могут принять матч за Суперкубок-2024
"Ливерпуль" договорился о назначении Слота
Ловчев: "Скучноватым вышло дерби"

О нас говорят:

Я хочу после нескольких минут пребывания на вашем ресурсе отметить хороший дизайн и главное, что здесь есть отличное юзабилити. Успехов этому сайту и процветания.

vut33, 8 октября 2015 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni39458
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate33617
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate24860
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh24854
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet23358
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20292
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620190
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719123
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65617642
ПСЖ - Челси
Лига Чемпионов. 02.04.2014
archiv17395

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru