AlexBetting
26.04.2024, 03:01:07
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    25 апреля  ·   27 апреля  ·   28 апреля  ·   29 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Голландии   
    Испании       Италии   

30 сентября 2020 г.  

Прогноз на Суперкубок Германии. Бавария - Боруссия Д


Все взоры направлены на Алльянс Арену, где Боруссия Дортмунд и Бавария Мюнхен внутри зеленого прямоугольника вновь выясняют, кто из них сильней. На этот раз в рамках Суперкубка. Люсьен Фавр шокировал немецкую прессу, проиграв 2-0 Аугсбургу на прошлых выходных, послужит ли это барьером, или наоборот мотивирует команду на бой против гранда. Посмотрим, стоит лишь отметить, что противостояния этих двух команд всегда привлекают много внимания и облажаться, когда на тебя смотрит почти весь мир, никому не хочется. Посмотрите на Торгана Азара. Он в комнате с позолотой, лепниной и гранитовым полом. Но в противоположном её углу от Морея, Пищека, Шмельцера и Загаду. Вопрос потраченных денег как никогда остро стоит сейчас в немецком топ-клубе. Особенно, когда ранее перечисленные игроки в лазарете и приходится искать им достойные замены. Есть о чем подумать швейцарскому наставнику гостей.

Еще не выпустив из рук чемпионский трофей, Бавария отправилась покорять старую вершину снова. Фанаты были крайне «довольны», когда Мюнхен уступил Хоффенхайму в гостях с разгромным счетом 4-1. Кроме как последствием напряженной игры финала Суперкубка Европы описать это трудно. Ок, теперь надо вспоминать, какого это – в начале сезона, когда впереди еще долгие месяцы игры с разным уровнем соперников. Пахать, пахать, пахать. Им на блюдечке никто и никогда не приносил победы, так что расстраивать не стоит. Даже несмотря на уход некоторых игроков и подписание новых – эта Бавария бросает вызов сама себе, лучшей в истории прошлогодней сборке.

Бавария. Новости и разбор команды. Первым, о ком считаю нужным сказать, будет Йосуа Киммих. Одно удовольствие наблюдать, как с каждым годом он прогрессирует и становится одной из главных фигур не только Баварии, но и сборной Германии. Он по-прежнему молод, но опыта ему не занимать. В том самом злополучном поражении от Хоффенхайма со счетом 4-1 именно он забил единственный ответный мяч. Именно он тогда не сломался. Именно он был признан лучшим игроком своей команды. Его боевой настрой и стойкость проявляются не толко в проигранных матчах. Ранее, перед паузой на матч Суперкубка Европы, в разгромную победу над Шальке, он тоже внес свою лепту. Матч закончился 8-0, на счету немца 2 ассиста. Если мы и говорим о Баварии, то как из песни слов не выбросишь, так и Йосуа не упомянуть – грех. Но он не главная скрипка в этом оркестре. Выигрывает всегда команда, а проигрывает – тренер. Команда и без того часто играет в красной форме, чтобы Нико Ковачу не приходилось краснеть и на послематчевых пресс-конференциях, в его обойме имеются и другие заряженные патроны. Один из них – Томас Мюллер. Немец, несмотря на свой возраст, не позволяет никому про себя забывать. Сезон только начался, а на его счету за 172 проведенные на поле минуты 1 гол и 2 ассиста. Он старается не отставать от Киммиха, также, как Лерой Сане. У бывшего форварда английского Манчестер Сити результативность идентична. Если говорить об атаке, то нельзя забывать про Роберта Левандовски. Некоторые защитники соперников мюнхенцев, похоже, про это не вкурсе. А поляк раз за разом заставляет про себя говорить. Фантастический игрок. Столько лет быть среди главных звезд мирового футбола и в 32 года заставить говорить про себя абсолютно каждый «утюг». Это многого стоит. Возвращаясь немного назад, в оборону, отдельного упоминания заслуживает и Альфонсо Дэвис. Он лидер по числу отборов и перехватов. Если в 19 лет канадец показывает такую психологическую устойчивость, то что будет, когда ему исполнится 25, как сейчас Киммиху. Подводя итог – состав заряжен, готов сокрушать соперников, а заполучить очередной титул на самом старте нового сезона – чем не мотивация. Ждем интересную игру в их исполнении. Бавария на старте предпочитает играть по схеме 4-2-3-1. В стартовых двух матчах это позволило им забить 9 и пропустить 4. Дальше – больше. Мюнхенцы отлично реализуют свои моменты. Их бешенные контратаки застанут врасплох даже, в общем достаточно скоростного нынешнего соперника – Боруссию. Предположу, что именно высокий контрпрессинг и станет их ключом к успеху. Обратим внимание на лазарет. Там из существенных потерь – никого. Разве что Тангуй Ньянзу, который в число основных игроков входит едва ли. Касаемо состава, из-за травм они новых дыр не имеют, но психологически не так просто играть каждые три дня, яерез раз в Суперкубках. Даже для Баварии. Уверен они восстановятся и отнесутся к поединку с должным уровнем концентрации и мотивации.


Боруссия Дортмунд. Новости и разбор команды. Боруссия на старте не показывает уровень гранда. Они стараются изо всех сил и, уверен, разгонятся по ходу сезона, но сейчас их игра – недостойна черно-желтых флагов, как всегда развевающихся в огромных количествах, если ныне и не на трибунах, то перед экранами мониторов уж точно. Их фанаты – одни из самых оголтелых (в хорошем смысле) и преданных в Германии. Каждый игрок чувствует их эмоциональные импульсы на протяжении всей игры. Очевидно, на старте, лучше всех локаторы настроил Эрик Холанд. О нем много говорят и он много делает. Пусть он невзрачно показал себя в игре с Аугсбургом, ни разу не пробив по воротам и толком не показав свой дриблинг. Пусть так. Он исправится. Предпосылки к этому видны в прошлых играх. В матче против Менхенгладбаха юный норвежец забил дважды и был признан лучшим игроком матча. Такой же подвиг ему удался в крайней на данный момент его игре за сборную. В рамках Лиги Наций Норвегия встречалась с Северной Ирландией. Тогда Эрлинг не только забрал статуэтку СЦИ и дважды поразил ворота соперника, но и ассистировал своему партнеру. Воистину, яркий игрок. Но не стабильный. Это, наверное, главный его недостаток, наряду, конечно, со слабым вкладом в оборону. В игре против Баварии, Дортмунд попробует обойтись в обороне без него. Но с одним условием. Он не будет терять мяч в атаке, а постарается, если и не результативно пробить, то отдать точную передачу партнеру. С этим у него не всегда хорошо. В числе 20-летних любимчиков Люсьена Фавра не только Эрлинг Холанд. Джейдан Санчо также ярко себя проявил на старте. Атакующий полузащитник с английской пропиской и в Германии себя чувствует себя как дома. В прошлом году у него 16 голов и 17 ассистов! Вы думаете он просто так остановится? Отнюдь. В число ключевых игроков команды входят и 17-летний Джиованни Рейна, чуть более возрастной немец Эмре Джан и, само собой, ветеран Матс Хуммельс. Именно на этих игроков ложится большая часть ответственности. Именно они должны сделать игру. К вопросу о тех, кто команде помочь не сможет. В лазарете игроки сидят на коленях друг у друга – столь велико количество травмированных футболистов. Если без Тобиаса Раши, немецкого полузащитника, вышедшего в прошлом году на газоны Бундеслиги лишь на 25 минут, справиться не составит труда, то без Торгана Азара будет тяжеловато. Да, Дортмунд с Санчо хорош, но имея в обойме готового выйти на поле Азара он бы явно не был хуже. В списке травмированных игроков также – Марсель Шмельцер, Ден-Аксель Загаду. Под сомнением Нико Шульц и Мэтью Морей. Касаемо тактической схемы, предположу, что в предстоящей игре гости все же отойдут от построения 3-4-2-1, но утверждать не стану.

Лицом к лицу. В последних очных встречах команды закатывают зрелище, накал которого сродни финалу Лиги Чемпионов. Однако, победителем из этих схваток чаще выходит Бавария. В крайних 6 играх они забили 18 и пропустили всего 5 от Дортмунда, набрав 12 очков и уступив 6. На форме команд акцентироваться не вижу смысла. Суперкубки – отдельная тема для разговоров. Мотивация на них – колоссальная. Недооценивать друг друга – ошибочно. И команды в курсе. Ждем 90 минут искрометного футбола в котором, резюмирую все вышесказанное, победу одержит Бавария, при том, что обе команды забьют.
Предположительные составы. Бавария, схема – 4-2-3-1. В воротах – Нойер. В обороне – Павар, Шуле, Алаба, Эрнандес. В опорной зоне – Киммих и Горецка. Чуть выше – коман, Мюллер и Сане. На острие – Левандовски.
Боруссия Дортмунд, схема – 3-4-2-1. В воротах – Бюрки. В обороне – Аканжи, Хуммельс, Джан. В средней линии – Пищек, Брандт, Диланей, Геррейру. Пара атакующих полузащитников – Марко Ройс, Джейдан Санчо. На острие – Эрик Холанд.
Оцените:    

Naslednikk




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

29 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Дженоа - Кальяри

29 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Лас-Пальмас - Жирона

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Эмполи

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Фиорентина - Сассуоло

28 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Гранада - Осасуна

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Унион Берлин

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Майнц - Кельн

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Дармштадт - Хайденхайм

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

27 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Реал Мадрид

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Кроули Таун - Гримсби

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. МК Донс - Саттон Юнайтед

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Рексхэм - Стокпорт

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Дерби - Кэрлайл Юн

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Барнсли - Нортхэмптон


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

22 июля 2020 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Обзор - матчей

22 июля 2020 г. Чемпионат Италии. Парма - Наполи

22 июля 2020 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Челси

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7126
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

"Манчестер Сити" победил "Брайтон" и обошёл "Ливерпуль" в турнирной таблице
ЦСКА и "Спартак" завершили дерби без голов впервые за 21 год
Федотов заявил о перевозбуждении футболистов ЦСКА в дерби со "Спартаком"

О нас говорят:

Перебрала много сайтов, но Ваш меня на данный момент устраивает по максимуму. Толковая аналитика матчей, прогнозы с пояснениями. Только б не забросили этот сайт, как забросили некоторые другие

Lili, 20 июля 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni39458
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate33617
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate24860
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh24854
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet23358
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20292
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620190
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719123
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65617642
ПСЖ - Челси
Лига Чемпионов. 02.04.2014
archiv17395

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru