AlexBetting
19.05.2025, 01:51:07
       Русский
  English
    Прогноз на Локомотив М - ЦСКА М. 19 мая 2025 г.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    17 мая  ·   18 мая  ·   19 мая  ·   20 мая  ·   21 мая

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Бразилии   
    Германии. 2-я бундеслига       Италии   
    Португалии       России. Премьер-Лига   
    Франции   

9 сентября 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат Италии. Милан - Лацио


Здравствуйте, дорогие любители футбола, наконец-то стартует итальянская Серия А. По счету это уже восьмидесятый сезон чемпионата Италии по футболу. Начнётся он 9 сентября 2011 года, завершится 13 мая 2012. «Милан» будет защищать звание чемпиона. Вместо выбывших в Серию Б «Сампдории», «Брешии» и «Бари» в высшем дивизионе будут играть «Аталанта», «Сиена» и «Новара», для которой этот выход в Серию А стал первым с 1956 года. Помимо национального чемпионата и кубка Италии, «Милан», «Интер», «Наполи» и «Удинезе» будут выступать в Лиге чемпионов, «Лацио» и «Рома» — в Лиге Европы. Эта Серия А начнется матчем между действующим чемпионом, «Миланом», и столичным «Лацио».

«Милан» неплохо усилился летом, в стан россонери перебрались Тайе Тайво(«Марсель»), Филипп Мексес(«Рома»), Антонио Ночерино(«Палермо»), Альберто Аквилани(«Ливерпуль») и Стефан Эль-Шаарави(«Дженоа»). Все эти игроки, несомненно, смогут помочь в предстоящем сезоне. Из потерь стоит отметить лишь уход Андреа Пирло, который перебрался в туринский «Ювентус». Так же под вопросом участие в матче Златана Ибрагимовича, так же совершенно точно в матче не сможет принять участие Филипп Мексес. Стоит отметить, что после этого матча, «Милан» ждет встреча с «Барселоной», в рамках группового этапа Лиги Чемпионов, так же в группе присутствует белорусский «БАТЭ» и «Виктория»(Плзень). Поэтому, этот матч «Милану» проигрывать нельзя - поражение в этом матче, несомненно, скажется на игре с «Барселоной», которая начала свой сезон очень хорошо. Хотя для «Милана» этот сезон тоже уже начался, в очень сложном матче за Суперкубок Италии, «Милан» смог добиться волевой победы над его вечным соперником, «Интером». Так что, думаю, преимущество в этом матче будет у «Милана», все-таки домашняя арена и, не в обиду болельщикам «Лацио», класс игроков у подопечных Массимилиано Аллегри выше, чем у игроков римского клуба.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


Если говорить о трансферах «Лацио», то стоит отметить что в клуб пришли Мирослав Клозе(«Бавария») и Джибриль Сиссе(«Панатинаикос»). Из потерь стоит отметить уход Марио Сарате, который отдан в аренду «Интеру». Как я уже говорил в начале своего прогноза, в этом сезоне «Лацио» будет бороться в Лиге Европы, римскому клубу предстоит сыграть со «Спортингом», «Цюрихом» и «Васлуем». Победы в этом матче от римского клуба ждать не стоит, максимум это ничья, хотя и то вряд ли. Как я уже говорил, «Милан» на данный момент лучше и «Милан» уже влился в этот сезон, а «Лацио» кроме товарищеских игр сыграла лишь в отборочных матчах Лиге Европы против футбольного клуба «Работнички». Конечно, играя с такими соперниками, как следует к серьезному сопернику не подготовишься. Так что «Лацио» будет играть вторым номером и иногда огрызаться контратаками.

Думая о ставки на этот матч, я остановил свой выбор на победе хозяев поля. Если вы не согласны с моим прогнозом, то попрошу вас написать вашу точку зрения в комментариях. На этом я завершаю свой прогноз. Всем удачи в выборе ставки на этот матч!
Оцените:    

alex96736

Другое мнение на этот матч. Чемпионат Италии. Милан - Лацио от savic


Комментарии:

1. silver92: я думаю, на этот матч хорошая ставка индивидуальный тотал лацио больше 1 за 2,86. в крайнем случе возврат.



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

21 мая 2025 г. Все про онлайн покер: как найти честный обзор на игру?

20 мая 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Борнмут

19 мая 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - ЦСКА М

19 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Брагантино - Палмейрас

19 мая 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Ливерпуль

18 мая 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - Динамо Мх

18 мая 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Акрон

18 мая 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Зенит

18 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Удинезе

18 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Парма - Наполи

18 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Интер М - Лацио

18 мая 2025 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Герта - Ганновер-96

18 мая 2025 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Грейтер Фюрт - Гамбург

18 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сан-Паулу - Гремио

18 мая 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Ньюкасл


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

28 августа 2011 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - ЦСКА М

21 августа 2011 г. Чемпионат Украины. Динамо Киев - Кривбасс

21 августа 2011 г. Чемпионат Украины. Таврия - Карпаты

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6857
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Соболев забил ударом через себя в матче "Зенита" с "Ростовом"
"Динамо" вырвало победу в матче с "Акроном" в РПЛ
Месси признан лучшим футболистом в истории, Роналду не попал в топ-3

О нас говорят:

Очень понравилось нововведение - добавлено в статистике , "Календарь", "Дома", "Гости" - это очень удобно при анализе игр. Пользуюсь сервисом около года.

MishelIn, 13 мая 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Ланс - Сент-Этьен
Чемпионат Франции. 06.04.2025
bestprognoz543
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer536
Атлетико Мадрид - Райо Вальекано
Чемпионат Испании. 24.04.2025
prognozer434
Локомотив М - Зенит
Чемпионат России. Премьер-Лига. 05.04.2025
ballanalitik373
Арсенал Л - Фулхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.04.2025
footballguru349
Вулверхэмптон - Вест Хэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.04.2025
ballanalitik316
Челси - Тоттенхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.04.2025
ballanalitik313
ЦСКА М - Динамо М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 06.04.2025
bestprognoz296
Ноттингем Форест - Манчестер Юн
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.04.2025
ballanalitik295
Тоттенхэм - Ноттингем Форест
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 21.04.2025
prognozer287

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru