AlexBetting
01.01.2026, 12:35:26
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 декабря  ·   1 января  ·   3 января  ·   4 января  ·   10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Испании   
    Португалии       Франции   

15 сентября 2011 г.  

Прогноз на Лигу Европы. Аустрия - Металлист


В четверг харьковский «Металлист» продолжит свою ерокубковую кампанию, на этот раз уже в рамках первого тура группового турнира Лиги Европы, подопечным Мирона Маркевича предстоит выездная игра в Вене с местной «Аустрией». Которая, кстати, носит звание 23-кратного Чемпиона Австрии, 27-кратного обладателя Кубка Австрии и 6-кратного обладателя Суперкубка Австрии.

Как видим, клуб очень титулованный, если брать во внимание внутренний уровень. На европейской же арене главным достижением команды является лишь участие в финале Кубка обладателей кубков 1977/1978 г.г. Если же отбросить все вышеперечисленные титулы и реально посмотреть на вещи, то стоит отметить, что «Металлисту» предстоит встреча с очень посредственной командой. О чем свидетельствуют ее нынешние результаты даже на внутренней арене. Так, в текущем сезоне, команда, после семи сыгранных туров, располагается на третьей строчке в турнирной таблице, отставая от лидера «Зальцбурга» на 4 пункта. Кстати, двум своим главным конкурентам, команда уже успела уступить (17.07.2011 Зальцбург - Аустрия 2:0 и 28.08.2011 Аустрия - Адмира 2:4). Последнюю же игру австрийский клуб также провел не совсем удачно, сыграв на выезде вничью с Винером-Нойштадтом 1-1.

Если же ближе познакомится с исполнителями, которые имеются в составе австрийского клуба, то здесь преимущественное большинство австрийских футболистов, плюс к ним два чеха - полузащитник Петер Воржишек и форвард Томаш Юн, а также венгр Александр Гордон и словак Петер Глинка. Вот это и есть нынешняя «Аустрия». И в связи с этим напрашивается вопрос, кто в этом матче должен быть фаворитом? «Аустрия», с очень и очень посредственным составом и такой же игрой, или же аргентино-бразильский «Металлист», выбивший из розыгрыша довольно неслабую команду даже по меркам европейского уровня - французкий «Сошо». Но об этом чуть позже.

Что же касается «Металлиста», то, несмотря на то, что на днях сыграв вничью с киевским «Арсеналом», на своем поле, харьковский клуб, все же остался в верхней части турнирной таблицы. Если же говорить о содержании той игры, то ее очень четко охарактеризовал главный тренер «желто-синих». Сказав, примерно следующее: что перерыв пошел явно не на пользу команде, сборники, которые ездили в расположение своих команд вернулись в команду не совсем свежими, в частности Марко Девич, который по словам Маркевича, кроме голевого паса Тайсону ничем себя фактически не проявил. Так же, как и Соса. Да и такие редуты пройти не так уж и легко. Хотя и при такой насыщенной обороне все же были три момента, которые надо было реализовывать. А «Арсенал» приехавший в Харьков за ничьей, сыграл, четко придерживаясь плана на игру, и добыл в итоге нужный результат.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


И все же, если возвращаться к матчу «Аустрия»-«Металлист», то даже несмотря на вышеприведенные факты неубедительной игры в последнем туре чемпионата Украины, полагаю, что на предстоящую игру лишний раз харьковчан настраивать не придется. Поскольку мы с Вами уже знаем, на что способен «Металлист», по выступлением этого клуба в позапрошлом сезоне розыгрыша Лиги Европы. А если взять во внимание все то, о чем говорилось выше, а именно игровая форма обеих команд, комплектация составов, то становится предельно ясно, что проиграть харьковчане (даже если делать поправку на усталость сборников и катастрофическую нереализацию голевых моментов) вряд ли смогут. Потому, что «Аустрия», на мой взгляд, просто-напросто не дотягивает (если брать исполнительское мастерство отдельных игроков) до уровня харьковского клуба. А потому предлагаемая мною ставка на этот матч – победа «Металлиста», а для более осторожных игроков – нулевая фора на харьковский клуб. Вот в принципе такие мысли по поводу этого матча. Всем удачи и выигрышных ставок.
Оцените:    

savic




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

12 сентября 2011 г. Чемпионат Италии. Серия "Б". Эмполи - Сампдория

11 сентября 2011 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак Нч - Ростов

11 сентября 2011 г. Чемпионат Беларуси. Динамо Мн - Витебск

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7046
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Модрич сравнил югославские войны с конфликтом на Украине: "Безумие"
"Арсенал" разгромил "Астон Виллу" и завершил год лидером АПЛ
Бояринцев выразил готовность возглавить клуб РПЛ

О нас говорят:

Спасибо за прогнозы на лигу чемпионов и кубок уефа, а также за отзывчивую службу поддержки. Хорошо, что наши пожелания не остаются без внимания. Удачи!

ninkov, 28 марта 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh48088
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40487
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34537
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26649
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26234
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24370
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21215
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621006
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719931
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618644

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru