AlexBetting
04.07.2025, 17:49:34
       Русский
  English
    Прогноз на Жувентуде - Спорт. 15 июля 2025 г.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    29 июня  ·   30 июня  ·   1 июля  ·   12 июля  ·   13 июля  ·   14 июля  ·   15 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Аргентины       Беларуси   
    Бразилии       Бразилии. Серия "B"   
    Казахстана       Норвегии   
    Уругвая       Швеции   
    Эстонии   

1 октября 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Краснодар


1 октября на уютной арене "Химки" московское "Динамо" в очередном матче РПЛ примет ФК "Краснодар".
Обе команды подходят к матчу не в лучшем настроении и виной тому поражения в прошлом туре. И если для "Краснодара" это, можно сказать, рядовое поражение от команды более сильной по классу, то для "Динамо" поражение в Самаре стало очень неприятным! Мало того, что команде пришлось играть вместо футбола в водное поло, причем вдесятером большую часть матча, так вдобавок к этому еще и не засчитали верный гол в концовке встречи!

Поэтому, думаю, динамовцев не придется особо настраивать на предстоящий матч. Лидеров чемпионата надо догонять, а если к настрою добавить еще и прекрасно поставленную игру коллектива Силкина, то результат у "Динамо" получается отменный! Особенно в матчах в Москве и Химках.

Что касается ФК "Краснодар" - команда еще борется за 8-ку сильнейших, занимая 9-е место в таблице, однако стабильности и класса ей для попадания туда не хватает о чем говорит отставание от восьмого места в 7 очков. Ее можно отнести к типу команд играющих самим и дающих играть другим. А такой соперник наиболее удобен для классных атакующих команд.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


Представляется, что "Динамо" сможет "отгрузить" краснодарцам, пропускающим почти в каждом матче, парочку мячей. А те, в свою очередь, вполне могут один забить "Динамо". Линия обороны москвичей недосчитается в этом матче ведущего защитника В. Граната, удаленного в Самаре.

Поэтому, мой прогноз на данный матч - тотал больше 2,5 голов. На что неплохой коэффициент - 1,8. Ну или - "обе забьют". На победу "Динамо" букмекеры дают мало. А брать по форе -1,5 - довольно рискованно, но приятный коэффициент 2 может компенсировать этот риск.

Выбор за Вами!
Оцените:    

Vituz_bet


Комментарии:

1. andreymoscow: очень смущает тот факт что этот матч запихнули в тото 1х2 , сам то думаю что будет разгром - москвичам надо реабилитироватся за последние неудачи

2. Vituz_bet: Согласен, это странно. Может из-за того что в последних 2-х играх Динамо не забивало в основное время. Но коэфф. 1,35 на Динамо дают при этом в линии.

3. LEXIO: и предыдущий матч динамо был в тотике, динамо проиграло, а буки получили супер противопул в 9%, если я не ошибаюсь

4. andreymoscow: да и если вспомнить перед этим матч Динамо - Анжи тоже был в тото и тоже много народа погорело , но всё же взвесив все за и против ставлю везде П1 и ничью даже не рассматриваю
ps прошлый матч - куча факторов против динамо : и поле , и гол чистейший отменили , и тот факт что Крыльям очень нужны были очки , а как помнится даже Спартак М помогал Крыльям в тяжелые годы , да и Кобелев тоже фактор )))



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Жувентуде - Спорт

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Форталеза ФК - Сеара

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Брагантино

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Крузейро - Гремио

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Ботафого РЖ

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Фламенго - Сан-Паулу

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Палмейрас

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Флуминенсе

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Атлетико Минейро

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Гимназия ЛП - Институто

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Хуракан - Бельграно

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Юнион де СФ - Эстудиантес

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Тальерес - Сан-Лоренсо

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Сармьенто де Х. - Индепендьенте

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Росарио Сентрал - Годой Крус


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

28 сентября 2011 г. Лига Чемпионов. Зенит - Порту

28 сентября 2011 г. Лига Чемпионов. Валенсия - Челси

28 сентября 2011 г. Лига Чемпионов. Зенит - Порту

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6884
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Нападающий "Челси" Нету из-за смерти Жоты может не сыграть в четвертьфинале КЧМ
Салах из-за смерти Жоты срочно вылетел в Англию
Бистрович: "Остался бы в ЦСКА, если бы из клуба не ушёл Николич"

О нас говорят:

Отличный сервис! Благодаря этому сайту, я узнал многое о беттинге. О работе БК. Обширная статистика чемпионатов позволяет меньше времени затратить на поиск интересных мне матчей. Теперь мне легче увидеть где занижен коэффициент, где недооценено событие и выбрать оптимальный исход. Я противник чата, сторонник форума. Обычно в чате сидят 2-3 человека и спамят, хорошо, если это не малолетки. Форум позволит отсеить такие элементы, делится опытом и мнением с другими пользователями.

portal210, 11 мая 2015 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Сельта - Бетис
Чемпионат Испании. 03.01.2024
bestprognoz2786
Борнмут - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz2629
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz1468
Вольфсбург - Боруссия М
Чемпионат Германии. 07.04.2024
bestprognoz1430
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz1327
Бавария - Хоффенхайм
Чемпионат Германии. 12.01.2024
bestprognoz1283
Манчестер Сити - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31.03.2024
bestprognoz1281
Осасуна - Алавес
Чемпионат Испании. 04.03.2024
bestprognoz1274
Астон Вилла - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.01.2024
bestprognoz1208
Бохум - Вердер
Чемпионат Германии. 14.01.2024
bestprognoz1171

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru