AlexBetting
04.07.2025, 02:41:32
       Русский
  English
    Прогноз на Мирассол - Флуминенсе. 13 июля 2025 г.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    29 июня  ·   30 июня  ·   1 июля  ·   12 июля  ·   13 июля  ·   14 июля  ·   15 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Аргентины       Беларуси   
    Бразилии       Бразилии. Серия "B"   
    Казахстана       Норвегии   
    Уругвая       Швеции   
    Эстонии   

15 октября 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Ковентри - Ноттингем Форест


В рамках очередного тура английской Чемпион-лиги многострадальный "Ноттингем Форест" отправится в гости к "Ковентри Сити". И кто бы мог подумать до начала сезона, что это будет встреча двух аутсайдеров турнира.

Позиция "Ковентри" совсем не удивляет. От этого клуба уже не первый сезон ждут прощания с лигой, но им каждый раз удавалось избежать этого ужасного события. Сейчас "Ковентри" переживает не легкие финансовые времена и этим летом команду постигла очередная распродажа игроков, и как следствие клуб покинули и его лидеры и ключевые игроки - нападающий Марлон Кинг, полузащитник Арон Гуннарссон и голкипер Киран Вествуд.

После весомых потерь никто не верил и не верит в "Ковентри". Даже поклонники команды признают, что их любимцев скорее всего ждет расставание с Чемпионшипом. Верит в команду один лишь тренер - Энди Торн.

Правда место в зоне вылета подтверждает правоту того подавляющего большинства, которое прочит "Ковентри Сити" вылет в Первую Лигу. Команда играет очень слабо и практически все свои очки набрала дома. Правда успели эти ребята и пошуметь немного - вничью отыграли в гостях с "Мидлсбро" и переиграли дома "Дерби". Результаты весьма интересные, но кроме как сенсацией их никак не назовешь. Потому что на самом деле команда по уровню состава и игры занимает соответствующее место.

Что касается "Ноттингема", то перед началом сезона болельщики связывали большие надежды со своим любимым клубом. У руля команды встал опытный тренер Стив Макларен. Его назначение, конечно порадовало не всех. Однако позитивно мыслящих людей было больше чем негативно настроенных.

В период летних трансферов команду пополнило несколько опытных игроков, что выглядело грамотным ходом, учитывая, что в целом состав у "Ноттингема" был довольно молодой. Правда за этим последовало расставание с целым рядом нападающих - Эрншоу, Тайсон и Адэбола клуб покинули в разных направлениях. Несколько матчей "лесники" провели так никем и не заменив ушедших форвардов. Как итог - в этих матчах подопечные Макларена не смогли отличиться. После последовали свежие приобретения в линию атаки и казалось, что дела пойдут как надо. Однако после пары хороших результатов "Ноттингем" потерпел пять поражений, среди которых затесалась скромная победа в гостях над "Уотфордом".

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


В итоге Макларен подал в отставку со своего поста и покинул клуб, вылив на него немного грязи, заявив, что в клубе не помогали его амбициям финансово. Сейчас этот пост вакантен и пока остается неясным как то, кто его займет, так и будущее самой команды, которая находится возле самой зоны вылета.

Правда недавняя рокировка в верхах клуба настраивает болельщиков на позитивный лад. Пост председателя правления занял Фрэнк Кларк, который в свое время выступал за "Ноттингем Форест" и выигрывал вместе с этой командой и чемпионат Англии и Кубок Чемпионов. Кроме того Кларк добился высоких результатов на посту тренера "Ноттингема". Он сменил Брайана Клафа на тренерском мостике в 1993 году и с первого раза вернул "Ноттингем Форест" в премьер-лигу. В следующем сезоне команда под его руководством финишировал на третьем мест, а также дошла до четвертьфинала Кубка УЕФА. В 1996 году Кларк покинул свой пост.

И сейчас, когда такой великий для команды человек вошел в правление клуба болельщики естественно возлагают большие надежды на дальнейшее будущее клуба.

Что касается конкретно игры, то с нее возможно начнется возрождение "Ноттингема" в этом сезоне. Пусть игра и гостевая, но все-таки как не крути, а состав у гостей гораздо лучше, опытнее и интереснее. Так что скорее всего нулевая фора на "Ноттингем Форест" должна получиться очень хорошей ставкой.

Кроме того стоит ожидать довольно результативной игры. Оборона у обоих коллективов очень слабая и это должно послужить главным толчком к забитым мячам в этой игре.

Статистика личных встреч, кому интересна:

01.02.11 Ковентри - Ноттингем Ф 1:2 (1:2)
09.11.10 Ноттингем Ф - Ковентри 2:1 (1:1)
09.02.10 Ковентри - Ноттингем Ф 1:0 (1:0)
28.12.09 Ноттингем Ф - Ковентри 2:0 (1:0)
18.04.09 Ноттингем Ф - Ковентри 1:0 (0:0)
06.12.08 Ковентри - Ноттингем Ф 2:2 (2:1)
06.04.05 Ковентри - Ноттингем Ф 2:0 (2:0)
28.08.04 Ноттингем Ф - Ковентри 1:4 (0:1)
07.02.04 Ноттингем Ф - Ковентри 0:1 (0:1)
27.08.03 Ковентри - Ноттингем Ф 1:3 (0:1)

Прогноз: ф2 (0), тотал больше.
Оцените:    

TheRed




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Жувентуде - Спорт

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Форталеза ФК - Сеара

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Брагантино

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Крузейро - Гремио

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Ботафого РЖ

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Фламенго - Сан-Паулу

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Палмейрас

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Флуминенсе

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Атлетико Минейро

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Гимназия ЛП - Институто

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Хуракан - Бельграно

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Юнион де СФ - Эстудиантес

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Тальерес - Сан-Лоренсо

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Сармьенто де Х. - Индепендьенте

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Росарио Сентрал - Годой Крус


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

11 октября 2011 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Ирландия - Армения

11 октября 2011 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Германия - Бельгия

11 октября 2011 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Ирландия - Армения

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6884
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Футбол. Клубный чемпионат мира. Четвертьфинал. "Флуминенсе" - "Аль-Хиляль"
Семак рассказал, в каком амплуа он видит новичка клуба Вегу
В "Зените" опровергли информацию о вмешательстве в трансфер Сергеева из "Крыльев Советов" в "Динамо"

О нас говорят:

Сайт дает объективную информацию по лигам и чемпионатам разных стран. Сделан очень удобно, особенно радует фильтр, который можно настроить по своему усмотрению. И в любой момент можно ознакомится со статистикой и последними играми команд. Цена на ресурс, действительно, ничтожно мала по сравнению с той информацией, которую получаешь.

wizbor, 5 ноября 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz767
Рома - Фиорентина
Чемпионат Италии. 04.05.2025
bestprognoz561
Химки - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 04.05.2025
bestprognoz549
Арока - Боавишта
Чемпионат Португалии. 17.05.2025
bestprognoz535
Астон Вилла - Тоттенхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 16.05.2025
bestprognoz405
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz394
Аталанта - Рома
Чемпионат Италии. 12.05.2025
ballanalitik391
Милан - Монца
Чемпионат Италии. 25.05.2025
ballanalitik387
Барселона - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 11.05.2025
bestprognoz355
Штуттгарт - Аугсбург
Чемпионат Германии. 11.05.2025
prognozer341

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru