AlexBetting
19.05.2025, 20:30:09
       Русский
  English
    Прогноз на Комо - Интер М. 25 мая 2025 г.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    18 мая  ·   19 мая  ·   20 мая  ·   21 мая  ·   22 мая  ·   24 мая  ·   25 мая  ·   26 мая  ·   27 мая

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Бразилии   
    Германии. 2-я бундеслига       Испании   
    Италии       России. Премьер-Лига   
    Швеции   

15 октября 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Ковентри - Ноттингем Форест


В рамках очередного тура английской Чемпион-лиги многострадальный "Ноттингем Форест" отправится в гости к "Ковентри Сити". И кто бы мог подумать до начала сезона, что это будет встреча двух аутсайдеров турнира.

Позиция "Ковентри" совсем не удивляет. От этого клуба уже не первый сезон ждут прощания с лигой, но им каждый раз удавалось избежать этого ужасного события. Сейчас "Ковентри" переживает не легкие финансовые времена и этим летом команду постигла очередная распродажа игроков, и как следствие клуб покинули и его лидеры и ключевые игроки - нападающий Марлон Кинг, полузащитник Арон Гуннарссон и голкипер Киран Вествуд.

После весомых потерь никто не верил и не верит в "Ковентри". Даже поклонники команды признают, что их любимцев скорее всего ждет расставание с Чемпионшипом. Верит в команду один лишь тренер - Энди Торн.

Правда место в зоне вылета подтверждает правоту того подавляющего большинства, которое прочит "Ковентри Сити" вылет в Первую Лигу. Команда играет очень слабо и практически все свои очки набрала дома. Правда успели эти ребята и пошуметь немного - вничью отыграли в гостях с "Мидлсбро" и переиграли дома "Дерби". Результаты весьма интересные, но кроме как сенсацией их никак не назовешь. Потому что на самом деле команда по уровню состава и игры занимает соответствующее место.

Что касается "Ноттингема", то перед началом сезона болельщики связывали большие надежды со своим любимым клубом. У руля команды встал опытный тренер Стив Макларен. Его назначение, конечно порадовало не всех. Однако позитивно мыслящих людей было больше чем негативно настроенных.

В период летних трансферов команду пополнило несколько опытных игроков, что выглядело грамотным ходом, учитывая, что в целом состав у "Ноттингема" был довольно молодой. Правда за этим последовало расставание с целым рядом нападающих - Эрншоу, Тайсон и Адэбола клуб покинули в разных направлениях. Несколько матчей "лесники" провели так никем и не заменив ушедших форвардов. Как итог - в этих матчах подопечные Макларена не смогли отличиться. После последовали свежие приобретения в линию атаки и казалось, что дела пойдут как надо. Однако после пары хороших результатов "Ноттингем" потерпел пять поражений, среди которых затесалась скромная победа в гостях над "Уотфордом".

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


В итоге Макларен подал в отставку со своего поста и покинул клуб, вылив на него немного грязи, заявив, что в клубе не помогали его амбициям финансово. Сейчас этот пост вакантен и пока остается неясным как то, кто его займет, так и будущее самой команды, которая находится возле самой зоны вылета.

Правда недавняя рокировка в верхах клуба настраивает болельщиков на позитивный лад. Пост председателя правления занял Фрэнк Кларк, который в свое время выступал за "Ноттингем Форест" и выигрывал вместе с этой командой и чемпионат Англии и Кубок Чемпионов. Кроме того Кларк добился высоких результатов на посту тренера "Ноттингема". Он сменил Брайана Клафа на тренерском мостике в 1993 году и с первого раза вернул "Ноттингем Форест" в премьер-лигу. В следующем сезоне команда под его руководством финишировал на третьем мест, а также дошла до четвертьфинала Кубка УЕФА. В 1996 году Кларк покинул свой пост.

И сейчас, когда такой великий для команды человек вошел в правление клуба болельщики естественно возлагают большие надежды на дальнейшее будущее клуба.

Что касается конкретно игры, то с нее возможно начнется возрождение "Ноттингема" в этом сезоне. Пусть игра и гостевая, но все-таки как не крути, а состав у гостей гораздо лучше, опытнее и интереснее. Так что скорее всего нулевая фора на "Ноттингем Форест" должна получиться очень хорошей ставкой.

Кроме того стоит ожидать довольно результативной игры. Оборона у обоих коллективов очень слабая и это должно послужить главным толчком к забитым мячам в этой игре.

Статистика личных встреч, кому интересна:

01.02.11 Ковентри - Ноттингем Ф 1:2 (1:2)
09.11.10 Ноттингем Ф - Ковентри 2:1 (1:1)
09.02.10 Ковентри - Ноттингем Ф 1:0 (1:0)
28.12.09 Ноттингем Ф - Ковентри 2:0 (1:0)
18.04.09 Ноттингем Ф - Ковентри 1:0 (0:0)
06.12.08 Ковентри - Ноттингем Ф 2:2 (2:1)
06.04.05 Ковентри - Ноттингем Ф 2:0 (2:0)
28.08.04 Ноттингем Ф - Ковентри 1:4 (0:1)
07.02.04 Ноттингем Ф - Ковентри 0:1 (0:1)
27.08.03 Ковентри - Ноттингем Ф 1:3 (0:1)

Прогноз: ф2 (0), тотал больше.
Оцените:    

TheRed




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

27 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Брагантино - Жувентуде

26 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Витория - Сантос

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Милан - Монца

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Уньоне Венеция - Ювентус

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Парма

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Болонья - Дженоа

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Комо - Интер М

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Эмполи - Верона

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Лацио - Лечче

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Наполи - Кальяри

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Торино - Рома

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Фиорентина

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Сельта

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Севилья

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Алавес - Осасуна


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

11 октября 2011 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Ирландия - Армения

11 октября 2011 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Германия - Бельгия

11 октября 2011 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Ирландия - Армения

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6858
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

"Краснодар" заплатит почти три млн евро за лучшего бомбардира "Ростова" Комличенко
Александр Соболев: "В матче с "Ростовом" я забил корявенький гол"
В Госдуме предложили назначать нейросеть вместо судей на матчи РПЛ

О нас говорят:

Было бы здорово если бы вы еще стали вести прогнозирование еще на какой-нибудь вид спорта: теннис или гандбол например? а вообще очень доволен! то что заплатил за пользование уже неоднократно окупилось!

mkrff, 4 мая 2010 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer566
Ланс - Сент-Этьен
Чемпионат Франции. 06.04.2025
bestprognoz546
Атлетико Мадрид - Райо Вальекано
Чемпионат Испании. 24.04.2025
prognozer465
Локомотив М - Зенит
Чемпионат России. Премьер-Лига. 05.04.2025
ballanalitik374
Арсенал Л - Фулхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.04.2025
footballguru353
Вулверхэмптон - Вест Хэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.04.2025
ballanalitik320
Челси - Тоттенхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.04.2025
ballanalitik315
ЦСКА М - Динамо М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 06.04.2025
bestprognoz299
Ноттингем Форест - Манчестер Юн
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.04.2025
ballanalitik298
Тоттенхэм - Ноттингем Форест
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 21.04.2025
prognozer289

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru